"Ванити-опера" - как нам не заплатили - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2006, 20:07     #1
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Хочу пожаловаться, а некуда... В июне провели Золотую вечеринку в "Ванити". Они гнали, торопили, резали смету - это все как у всех. Не как у всех только то, что они кроме аванса - 30 процентов - денег так и не заплатили... Это около 10 000 долларов... В результате куча отношений перепорчена, куча наездов со всех сторон.
А нам урок, как что-то делать без жесткого договора и без полной предоплаты... Но они - плохие... Не работайте с ними...
Старый 15-10-2006, 21:21     #2
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


Цитата:
Сообщение от Владочка Посмотреть сообщение
Хочу пожаловаться, а некуда... В июне провели Золотую вечеринку в "Ванити". Они гнали, торопили, резали смету - это все как у всех. Не как у всех только то, что они кроме аванса - 30 процентов - денег так и не заплатили... Это около 10 000 долларов... В результате куча отношений перепорчена, куча наездов со всех сторон.
А нам урок, как что-то делать без жесткого договора и без полной предоплаты... Но они - плохие... Не работайте с ними...
Работать с "Ванитой" мне не грозит . Вам сочувтвую.. но.. ничегошеньки не поняла
Старый 15-10-2006, 23:36     #3
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


Эхх,к сожалению сейчас это не редкость.Сочувствую.У меня за последние два месяца уже 4-х знакомых так "кинули"...Организовывают мероприятие,бегают..из кожи вон лезут,а потом-хорошо хоть предоплата,а то вообще "спасибо "))).Ну тут кроме как уважать себя и свой труд ничего не посоветуешь даже...Договор-это святое.Сочувствую и сопереживаю ((Нехорошие они люди...
Старый 16-10-2006, 17:32     #4
Katarina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 491
Katarina отсутствует


А мож в суд?
Ну и что - договора нет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.