просто плохо.... - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2007, 09:46
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #631
Dmitrij
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 263
Dmitrij отсутствует


дык опять скажут "санта барбара" ))

"сантабарбара" продолжается...
Еще в воскресенье днем думал что хорошо, в поендельник - что может и не очень

Суть вот в чем.
На той неделе в четверг отвозил денег. отвозил вечером, специально когда кирка уже спал.
Завез, отдал, уехал - ессесно ни спасибо ни чего...
еду домой - хоп - звонок, типа а чего так мало....
ну и начался разговор мин на 30 (начался с моих слов "ты охренела???????")
кончился матюгами с моей стороны и вешаньем трубки
Я сказал что не буду давать отчет - и "если ты не веришь что отдаю все за минусом карманных расходов, но вообще назначу конкретную сумму".
С ее стороны куча неприятного, вплоть до того что встану мол в позу , вообще ограничу общение с сыном и тп.
на том и закончился разговор.
На след день приходит смс-ка " мне кажется мы вчера сильно переиграли. будем мириться?"
я написал что "приеду в субботу будем мириться, будем разговаривать"
Вообщем то я понимал, что так нельзя делать, нельзя тут же приезжать, но уж не смог. И по Кирке соскучился, и по ней.

Ну и что?
Приехал помирились, занялся сыном, домашними делами, мотанулся вечерком в магазин купил клубнички, сделал ей маргаритку (перетертая клубника + текила+ куантро) попили кино посмотрели - разошлись спать.
На след день, опять же сын+ дом....
Вечером в наглую уже попытался пробить на секс....
"я не ннастроена и тд и тп"........
Очень обидно было
Злой хожу и думаю, ну и нахрена все это???? два дня потраченных на семью, а в ответ ничего...
Опять же - в очередной раз наплевал на свое же самолюбие.
Опять прибежал только позвали, и опять все то же
вообщем смесь определенного покоя и ущемленного самолюбия.
Знаю же что не надо было ТАК делать , а вот.....

Ладно, прорвемся ))
Старый 08-05-2007, 09:56
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #632
derby
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 3 278
derby отсутствует


Дмитрий, молодец что пошли на уступки, ну а жена, надо же ей еще обиженную построить, мы такие, сначала выводим, потом дразним, потом гоним, и ждем............. Эх, бывает сами не знаем что хотим.
Старый 08-05-2007, 10:00
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #633
shy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 682
shy отсутствует


видимо, жене Вашей и без секса хорошо.А общаетесь нормально?
ИМХО, если человек соскучился и хочет наладить отношения, кривляться не будет.
Старый 08-05-2007, 10:04     #634
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dmitrij Посмотреть сообщение
Злой хожу и думаю, ну и нахрена все это???? два дня потраченных на семью, а в ответ ничего...
Опять же - в очередной раз наплевал на свое же самолюбие.
Опять прибежал только позвали, и опять все то же
Вы меня простите, но такой подход Вас до добра не доведет.
О каком самолюбии может идти речь, когда на кону семья?
И еще. Или Вы себя ощущаете главой семьи и это ВАША семья, которую ВЫ сохраняете или ничего не выйдет. Понимаете? Пока Вы будете ощущать себя гостем и торговаться - ничего не выйдет.
Поздно говорить о самолюбии, понимаете? Поздно. Самолюбие - удел одиноких людей. В семье уже другие ценности.
Старый 08-05-2007, 10:06
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #635
Dmitrij
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 263
Dmitrij отсутствует


общаемся нормально....
выслушиваю все ( нам бы домой то то надо , а еще вот это, и через месяц на дачу, нужно будет тото готовить, и вообще я сегодня замучалась по поликлинникам с ребенком целый день бегать, а завтра надо обед еще варить, а когда убираться и хочется упасть, но как ?? а еще потом надо будет тото прикупить.....), даже внимательно и удается вставить пару реплик...
Старый 08-05-2007, 10:07
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #636
svetusya
Ветеран
 
Профиль svetusya
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 637
svetusya отсутствует


Ну в принципе, как я и говорила: вернется Дмитрий, никуда не денется ))).
Дмитрий, Вы все время совершаете одну и ту же ошибку. Ну послушайте себя : "Злой хожу и думаю, ну и нахрена все это???? два дня потраченных на семью, а в ответ ничего..."
Вы опять "бываете хорошим мальчиком" не потому, что это соответствует Вашей внутренней потребности, а потому, что пытаетесь таким образом добиться желаемого результата. Это ОШИБКА! Жена будет продолжать считать, что Вы специально неискренне играете в любовь к ней и семье. И это отчасти так. Кризис в ваших семейных отношениях зашел уже достаточно далеко и полумерами типа - неделю я был примерным мужем - проблему не решить. Надо было или рвать окончательно или если Вам все-таки семья (эта конкретная) нужна (а мне кажется, что нужна, несмотря на все Ваше разочарование), то надо пересмотреть свое отношение к происходящему. Можете продолжать поступать по-своему, но рискну все же дать совет (я ведь говорила уже, что могу посмотреть на ситуацию глазами Вашей жены в какой-то степени). Итак.Перестаньте постоянно анализировать, что правильного и хорошего Вы сделали и что плохого на это сделала Ваша жена. Просто решите для себя: я играю в игру. Я ставлю эксперимент. Я живу с этой семьей уже столько лет и еще год большой роли не сыграет. Зато я точно смогу убедиться, что все напрасно.С сегодняшнего дня я отсчитываю (например) 6 месяцев. В течении этого времени я буду играть роль самого лучшего мужа на свете. Я не буду либезить, но я буду внимателен и предупредителен. Я буду искренне любить свою жену. Мне просто хорошо, когда она рядом. Даже если она при этом смотрит телевизор (например). И т.п. Нельзя ждать, что жена через неделю или две станет шелковой и рассыпется в поцелуях. Чтобы пробудить в ней ответную заботу и нежность нужно много времени. Думаю месяца 2 Вам придется работать в холостую. Но это только так кажется. Любимое заблуждение: она все воспринимает как должное. Это не так. Жена все видит. Но сначала у нее возникает стойкое отторжение всего, что вы делаете. Она ищет пожвох во свех хороших поступках и во внимании и в заботе. На то чтобы оттаять нужно мно времени. А Вы кстати снова на те же грабли: после такой конкретной ссоры только помирились, и сразу "в койку". Если вы с женой сексом не занимались 4 года до этого, то чего Вы ждали? Я бы еще решила, что Вы только для того и вернулись и коктель мне для этого делали и т.п. Попробуйте, Дмитрий. Вы ничего не теряете. Считайте, что Вы ставите научный эксперимент: можно ли путем тонкой актерской игры перевоспитать жену. Так Вам будет легче. И даже интерес появится: а если так? А если вот так?
Старый 08-05-2007, 10:09     #637
Dmitrij
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 263
Dmitrij отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lange Посмотреть сообщение
Вы меня простите, но такой подход Вас до добра не доведет.
О каком самолюбии может идти речь, когда на кону семья?
И еще. Или Вы себя ощущаете главой семьи и это ВАША семья, которую ВЫ сохраняете или ничего не выйдет. Понимаете? Пока Вы будете ощущать себя гостем и торговаться - ничего не выйдет.
Поздно говорить о самолюбии, понимаете? Поздно. Самолюбие - удел одиноких людей. В семье уже другие ценности.
абсолютно не согласен

да это моя семья
но СЕМЬЯ это не игра в одни ворота.
И это.... самолюбие должно быть. У меня его не было - что и вылилось в итог месячной давности.
Старый 08-05-2007, 10:12
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #638
svetusya
Ветеран
 
Профиль svetusya
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 637
svetusya отсутствует


И еще хочется обратиться ко всем, кто захочет ответить в этом топике: давайте не бу дем обсуждать правильно Дмитрий вернулся или нет. Легче ему от этого не станет. Давайте попробуем давать ему как можно более дельные советы, как наладить семейную жизнь, раз он решил вернуться.
Старый 08-05-2007, 10:22     #639
Vikin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 483
Vikin отсутствует


Такое впечатление,что Ваша жена испугалась,что Вы ей перекроете денежный поток и ей придется что-то начинать делать(идти работать),а ей не хочется,потому как начинать что-то делать страшно.Поэтому наступив на себя позвонила,совершенно забыв что Вам секс нужен.И вот здесь притворяться уже сложно стало,поэтому и отказала.А по поводу ограничения общения это не разговор.Вы как мне представляется хороший отец и суды у нас пока никто не отменял.
Старый 08-05-2007, 10:26     #640
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от shy Посмотреть сообщение
видимо, жене Вашей и без секса хорошо..
так ей я так понял последние 4 с половинойгода безсекса хорошо

Цитата:
Такое впечатление,что Ваша жена испугалась,что Вы ей перекроете денежный поток и ей придется что-то начинать делать(идти работать),а ей не хочется,потому как начинать что-то делать страшно.Поэтому наступив на себя позвонила,совершенно забыв что Вам секс нужен.И вот здесь притворяться уже сложно стало,поэтому и отказала.А по поводу ограничения общения это не разговор
ППКС





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.