Про суд и оскорбленную Земфиру.... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 11:23     #41
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
неее, ну тетенек бить-то нехорошо я понимаю, если б он мужику врезал ... а тут ......
дак,некоторые тетеньки сами напрашиваются
Старый 05-03-2009, 11:26     #42
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Отвратительно. Ситуацию рассматриваю чисто абстрактно, так как не верю в информацию СМИ, но факт одобрения "дачи по морде" - крайне отвратителен.
А шо делать?
На всякий случай предупреждаю - за оскорбления на национальной почве лично я бью по морде
Старый 05-03-2009, 11:28
ответ для Marita на сообщение "А шо делать? На всякий случай..."
    #43
Светка)
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 247
Светка) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
А шо делать?
На всякий случай предупреждаю - за оскорбления на национальной почве лично я бью по морде
+1
Старый 05-03-2009, 11:31
ответ для Marita на сообщение "А шо делать? На всякий случай..."
    #44
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
А шо делать?
На всякий случай предупреждаю - за оскорбления на национальной почве лично я бью по морде
Я тоже много чего делаю, но женщины, одобряющие мужчину, давшего "по морде" женщине у меня вызывают резкое отторжение, имею право.
Старый 05-03-2009, 11:35     #45
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
ну и пусть она его оскорбила, но по морде - это перебор...
если опустился до мордобоя с теткой, которая, мягко говоря, не сдержана в выражениях - мужик все-таки ...или как?...

меня тоже этот вопрос беспокоит.
часто приходится выбирать между сиюминутным удовлетворением праведного гнева и цивилизованным решением, увы.
Старый 05-03-2009, 11:39     #46
olga putrenko
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м Парк Победы
Сообщения: 105
olga putrenko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Я тоже много чего делаю, но женщины, одобряющие мужчину, давшему "по морде" женщине у меня вызывают резкое отторжение, имею право.
+10000!
Старый 05-03-2009, 11:57     #47
Типочка
Старожил
 
Профиль Типочка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 1 037
Типочка отсутствует


Не, по-моему, парень неправ. Во-первых, как мужчина. Девочек бить, как известно, низзя. Во-вторых, как сотрудник магазина неправ тоже. Он же на работе. И права бить и обижать клиента не имеет, даже, если клиент - "мерзкий неадекват". Допускаю, что Зема могла парнишку обхамить. Горяча, говорят. Но разбираться с ней надо было в рамках профессиональной этики. Боюсь, что руководство магазина экономит не только на профессионализме сотрудников, но и на объяснении им правил обращения с клиентами. Про национальность Земфиры тут тоже зря написали. Нехорошо-с. Ясен день, она - не совершенство. Как и все мы. Но она талантлива, как никто. И она, явно. - вип-клиент. Где соответствующее обслуживание? По-моему, так.
Старый 05-03-2009, 11:57     #48
Yusya
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 027
Yusya отсутствует


Удивляюсь.
Кто и с чего взял, что мальчик-гастрбайтер зашуганый? я так их в магазинах видела очень и очень незашуганых. Когда стоит такое чудо, и орет на меня с коляской "куда прешь, корова", ну так знаете ли , мне до его национальности и собственной значимости в отечетсвенной поп-культуре - откровенно по фиг.
Никто из нас НЕ видел как произошел конфликт, зазвездилась ли звезда, или оборзели сотрудники магазинов. Даже на нашем форуме море топиков, в которых описаны случаи вопиющего хамства от работников торговых сетей. А то, что женщину, покупателя в магазине, публично, ударили по лицу - ну это знаете ли уже ни в какие ворота не лезет.
Старый 05-03-2009, 11:59     #49
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Да понятно, что бить нельзя.... ПРосто уж как-то очень неоднозначна ситуация....
Старый 05-03-2009, 12:11     #50
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


вообще, когда я читала про эту историю, там писали, что вначале Земфира сама вцепилась ему в морду, а он в ответ ее ударил. А она подала в суд, а потом не пришла на заседание, а потом забрала заявление и объявила перемирие.
Короче, там ведь могло так быть, что он не ударил ее, а резко оторвал ее руки от своей морды Что, по болшому счету, можно расценить как "ударил", можно- как самооборону.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.