НЕ ОСТАЕТСЯ НИ С КЕМ НИ ДНЕМ НИ НОЧЬЮ! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 22:33     #1
Marusha77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ВОстров
Сообщения: 87
Marusha77 отсутствует


Мамочки, подскажите, как ваши малыши остаются утром/днем/вечером с ПАПАМИ, БАБУШКАМИ,НЯНЯМИ и т.д.???

наш гаврош даже с папой канючит все время, пока отсутствует мама, хотя он его пытается развлечь/кормить по полной программе....

мама ведь тоже человек, и хочет отлучаться от любимого чада!

а вечером или ночью, если деть проснулся - вид папы вызывает ну просто истерику!!!!!!!!!!!?????
Старый 10-11-2008, 22:36     #2
olga putrenko
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м Парк Победы
Сообщения: 105
olga putrenko отсутствует


Вот,у нас тоже самое !боюсь,что,чем дальше,тем хуже будет...потом вообще ни с кем не останется!нам уже почти 9,кстати.и,судя о этому,вам еще долго так...
Старый 10-11-2008, 22:41     #3
Nattali
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ул. Софийская,Фрунзенский р-он
Сообщения: 596
Nattali отсутствует


У нас днем остается нормально с папой,бабушкой макс.часа на 3! Потом надо маму...можно не только молочко а просто ее присутствие! А вот ночью никак и вечером спать укладываться только с мамой,да я и не оставляла ночью ни разу-знаю,проснется и плачет,пока грудь не даш!
Старый 10-11-2008, 22:44     #4
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusha77 Посмотреть сообщение
а вечером или ночью, если деть проснулся - вид папы вызывает ну просто истерику!!!!!!!!!!!?????
Пока были на ГВ - было один в один всё Муж боялся, когда я уложив ребёнка, уходила в ванную - если сын просыпался, то мне приходилось вылетать из ванной, иначе истерика и рыдания не прекращались у папы на руках. Зато гулять с мужем часа по 2 спокойно мог всегда.
Потом свернула ГВ...
Дома оставлять пробовала на час максимум с папой, играют абсолютно спокойно сейчас.
Бабушек видим редко и никогда не оставались с ними, максимум - на 5-10 минут пока я в соседней комнате
Для себя поняла: придётся не отлучаться какое-то время... иначе - никак. Или отлучаться по вечерам, когда муж может покормить, искупать и укачать ребёнка баиньки.
Старый 10-11-2008, 22:44     #5
КсюнтусаМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения,24/2.
Сообщения: 400
КсюнтусаМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nattali Посмотреть сообщение
У нас днем остается нормально с папой,бабушкой макс.часа на 3! Потом надо маму...можно не только молочко а просто ее присутствие! А вот ночью никак и вечером спать укладываться только с мамой,да я и не оставляла ночью ни разу-знаю,проснется и плачет,пока грудь не даш
Ага.Причем с папой мы просто ржем и иногда даже забываем про маму.А бабушка нас усыпляет и мы спать можем несколько часов. А вот на ночь без сиси никак.даже если наелась.
Старый 10-11-2008, 22:45     #6
Marusha77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ВОстров
Сообщения: 87
Marusha77 отсутствует


Вот,у нас тоже самое !боюсь,что,чем дальше,тем хуже будет...потом вообще ни с кем не останется!нам уже почти 9,кстати.и,судя о этому,вам еще долго так...

огоооо...а как вы спите-вместе, или уже в свою крроватку перевели?
Старый 10-11-2008, 22:48     #7
olga putrenko
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м Парк Победы
Сообщения: 105
olga putrenko отсутствует


нет,мы вместе с рождения спим,и вряд ли пока переведу.я тут все хочу на концерт вырваться,но Арсений спать ложится в 21,значмт,я дома должна быть не позже,а концерты-то только заканчваются....
Старый 10-11-2008, 23:01     #8
Tanuca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщения: 302
Tanuca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusha77 Посмотреть сообщение
Мамочки, подскажите, как ваши малыши остаются утром/днем/вечером с ПАПАМИ, БАБУШКАМИ,НЯНЯМИ и т.д.???
У меня ребенок первый раз остался с папой на 3,5 часа в три недели (мне надо было на узи довольно далеко ехать). Приезжаю - все спят, и папа, и ребенок. Сейчас нам 3 месяца, к нам постоянно приезжают мои родители, и ребенок их воспринимает хорошо, особенно лучезарно улыбается дедушке Не знаю, может, это и пройдет с возрастом, но сейчас ребенок спокойно может остаться с моими родителями или папой. Мое мнение - ребенок легко остается с теми, к кому привык. А еще я знаю, что есть период (вроде 9-10 мес), когда ребенку нужна только мама , видимо, этот период нужно просто переждать
Старый 10-11-2008, 23:08     #9
Tanuca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщения: 302
Tanuca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusha77 Посмотреть сообщение
огоооо...а как вы спите-вместе, или уже в свою крроватку перевели?
У меня ребенок с рождения спит в своей кроватке - моя принципиальная позиция . Чтобы потом не ложился между мной и мужем А вот днем бывает спит рядом со мной или на мне, правда, все реже, растет и становится тяжеленьким
Старый 10-11-2008, 23:09     #10
Kirushka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 917
Kirushka отсутствует


мои остаются с кем хочешь. 15 минут общения - и оставляй!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.