А кому помогла милиция? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2006, 15:08
ответ для Ded на сообщение "Ничем."
    #31
маслинка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщения: 1 694
маслинка отсутствует


Помогли даже 3 раза :-)

дважды возвращали потерянный паспорт :-) но оба раза за 100 баксов :-(

а в третий грустная была история:
на дворе август, суббота
мне 20, дочке 5 месяев... муж в командировке, родители на море, подружка на даче.

пошла гулять с дочей, захлопнула дверь - ключи в квартире остались. само собой ни мобильников, ни кошелька - во дворе почитать собиралась...

я в миицию - послали в ЖЭК.
я в ЖЭК - меня в милицию....

стоим около отделения, горько плачем хором (доча уже есть хочет, я от отчаяния).
выходит милицонер, спрашивает "чаво рыдаем?". подгоняет козлика к окнам квартиры, влезает в окно, открывает дверь и даже денег не просит :-)

до сих пор с теплом его вспоминаю...
Старый 16-10-2006, 16:01
ответ для irya на сообщение "А кому помогла милиция?"
    #32
irya
Ветеран
 
Профиль irya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 943
irya отсутствует


Так приятно слышать, что все-таки кому-то помогли. А оказывается есть среди милиционеров которые
- возвращают угананые машины за половину их стоимости
- не заводят уголовные дела по факту
- хамят и обворовывают нетрезвых граждан на улице
ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ!!!
УРА ПОЗИТИВ ЕСТЬ!!!


ПС: Так вспомнилось, в прошлом году напали, на двух моих подруг, они поздно возвращались домой, громко разговаривали на улице и были веселы в меру(банка пива), повалили на асфальт, они так испугались, думали их изнасиловать хотят, а бандиты говорят: не бойтесь, мы не насильники, нам деньги, золото, мобильники нужны. Вообщем им досталось, стукнули их пару раз, а девчонкам что много надо.... Вот пришел к одной из них милиционер домой, очень вежливый и посочувствовал - Девушка не растраивайтесь, меня самого недавно так избили вечером на улице и обворавали, я месяц в больнице отлежал.
И главное, через месяц папа этой же подруги, вышел на улицу в 23.00 за пивом, отошел от ларька на 10 метров, сзади стукнули по голове, он до утра лежал, никто не подошел, даже не вызвал милицию. Мне потом подруга рассказала, каждые день приходили в больницу стражи закона и ныли - заберите заявление, все-равно не найдем...... они забрали.

Ну, и напоследок, вроде рассказ где-то читала или это у Задорного было...... Суть примерно такая "На площади останавливается машина выскакивают люди в масках, хватают гражданина, и громко говорят - Ах, ты такой сякой, от закона не уйдешь, грабитель!!! Кидают его в машину. Народ смотрит открыв рты. Едут дальше, останавливаются на улице какой-то захват очередного гражданина, толпа зевак, и громко - вот и поймали убийцу, убийца тут же во всем сознается, его кидают в машину. Едут, все снимают маски, закуривают, и главный говорит, да, тяжелая работа, в театре было легче играть, ну поехали дальше, народную веру поднимать, а то у нас по плану еще 1 захват и спасение от грабителей женщины"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.