Вот так умирают браки...?! - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 17:51     #201
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
мы все бросили и уехали,он проработал там 2 мес-все нормально,надо было в страну обратно возвращаться,что б документы подавать и оформлять,дали приглашение,через месяц нам приходит отказ всем троим (мне,сыну,мужу) по визе,без объяснения причин сказали раньше чем через год не подавать,недели 2 назад звонила,сказали,что на визу можно подавать т.к писали объяснительную консулу,но без приглашения,из чего мы вывод и сделали,что нам не подтвердили работу....работодатели...вот и впал муж в затяжной депресняк....а визу получить может тур,но ехать уже и не куда и тем более по тур визе...а работодателем звоним,говорят они не при чем,что это значит у нас косяк где то...а у нас точно косяков нет,ни по скорости не по штрафам ни по налогам...короче..попа получилась


А если проконсультироваться в какой-нибудь хорошей фирме,может вам подскажут как правильно себя повести,когда подавать куда документы?
Везде же своя специфика.И кто-то должен в этом разбираться
Старый 22-02-2009, 17:53     #202
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
А если проконсультироваться в какой-нибудь хорошей фирме,может вам подскажут как правильно себя повести,когда подавать куда документы?
Везде же своя специфика.И кто-то должен в этом разбираться
а смысл? кто даст гарантию, что это последяя нериятность? не сеичас так потом ситуация вполне может повториться...
Старый 22-02-2009, 19:32     #203
Лебедь белая
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ОЗЕРКИ-ПУШКИН
Сообщения: 988
Лебедь белая отсутствует



Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а смысл? кто даст гарантию, что это последяя нериятность? не сеичас так потом ситуация вполне может повториться...
А кто может дать ВООБЩЕ какие-то гарантии???
Если уж так думать,то не надо ни встречаться,ни жениться,ни детей заводить...а то вдруХ опять брооосЮт или обмаааанут
Неприятностей в жизни не избежать.Тогда надо было не рождаться
Гораздо проще забить на всё и всех ни попой пошевелить, ни работу поискать
Чисто мужская позиция
Старый 22-02-2009, 19:42     #204
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лебедь белая Посмотреть сообщение


А кто может дать ВООБЩЕ какие-то гарантии???
Если уж так думать,то не надо ни встречаться,ни жениться,ни детей заводить...а то вдруХ опять брооосЮт или обмаааанут
Неприятностей в жизни не избежать.Тогда надо было не рождаться
Гораздо проще забить на всё и всех ни попой пошевелить, ни работу поискать
Чисто мужская позиция
в данном случае речь идеот не о мужчине ( мужа автора здесь нету - с ним разговаривать мы не можем) я просто в толк не возьму в чем проблема то? если муж не подходит ну меняите мужа , если подходит то не меняите...
Старый 22-02-2009, 23:03     #205
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
в данном случае речь идеот не о мужчине ( мужа автора здесь нету - с ним разговаривать мы не можем) я просто в толк не возьму в чем проблема то? если муж не подходит ну меняите мужа , если подходит то не меняите...
пардон но муж то не тампон,что б менять или не менять...
Старый 23-02-2009, 03:07     #206
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
вот подумал ( чистА теоретически и не вполне в контесте этого топа) а вот сколько лет мужчина должен полностью содержать семью, что бы когда в один прекрасныи день перестанет - он не считался кАзлом? 10 лет?, 20 лет? 30 лет?
не ну понятно что жить с ним - ну которыи больше содержать семью не может или более того просто нехочет - - не обязательно и содержать его тоже никто не должен.. но вот кАзлом то он будет или нет?
вопрос из темы сам дурак

сколько жена должна прожить с мужем 10,20,30 лет что бы перестать заниматься мужем, домом, детьми, быть тылом?
И что с этой женой делать, Казу из дома погнать или просто любовницей обзавестись.
Старый 23-02-2009, 03:24
ответ для grapefruit на сообщение "А зачем Вы такой выбор ему..."
    #207
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
А зачем Вы такой выбор ему предоставили? ЛЮБОЙ из вредности скажет ноут
Я бы после такого нотик выкинула с балкона
Старый 23-02-2009, 09:27
ответ для Сеньчик на сообщение "Вот так умирают браки...?!"
    #208
Каштанка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка, Техноложка
Сообщения: 1 106
Каштанка отсутствует


Автор, вы за него выходили ведь замуж - как за человека, а не за кошелек? Вы для себя определите: хотите Вы с ним жить?
Если да, то два варианта: 1) съехать от мамы, жить отдельной семьей. 2) представить, что он тяжело заболел, совсем инвалид - Вы ж его не бросите, хоть и толку с него нет?
Я бы выбрала первый, если есть хоть малейшая возможность. А мама пусть будет тылом для вас с малышом.
Старый 23-02-2009, 09:34     #209
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение
Автор, вы за него выходили ведь замуж - как за человека, а не за кошелек? Вы для себя определите: хотите Вы с ним жить?
Если да, то два варианта: 1) съехать от мамы, жить отдельной семьей. 2) представить, что он тяжело заболел, совсем инвалид - Вы ж его не бросите, хоть и толку с него нет?
Я бы выбрала первый, если есть хоть малейшая возможность. А мама пусть будет тылом для вас с малышом.
его кААшелек меня меньше всего волнует,как до замужества,так и сейчас,меня волнует,что человек ни чего не хочет и так есть его устраивает,да еще и позволяет себе вольности в мой адрес,и считает,что проблемы нет,что все нормально....нормально ложиться в 8 утра и просыпаться в 7 вечера-мы на разных часовых поясах...и нормально для него ни чего не делать....и ни на каньках,ни на санках с детем,ни на лыжах он не хочет...хочет за ноутом только,в тепле и что б пожрать можно было
Старый 23-02-2009, 09:40     #210
Каштанка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка, Техноложка
Сообщения: 1 106
Каштанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
меня волнует,что человек ни чего не хочет и так есть его устраивает,да еще и позволяет себе вольности в мой адрес
Так он всегда таким был?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.