Помощь Сиверскому ДД - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 14:29
ответ для jocony на сообщение "Помощь Сиверскому ДД"
    #21
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Эта группа в контакте ездила в Сиверский ДД еще в прошлом году в конце апреля и затем осенью - я была как раз сопровождающим, еще тогда они связывались с Альбиной (из орг Петербургские родители, просто в 2008 году она не могла очень часто ездить, т.е. с нми съездить), но с ней все было согласовано. Кроме координаторов Петербургских родителей есть же еще и координаторы Невидимых детей и ,наверне, еще каких-нибудь организаций и сообществ.
Да, и вообщем-то ,насколько я знаю, очень много "посторонних" людей и групп людей ездят просто так и помогают тоже этому ДД (я постоянно узнаю или встречаю в Сиверском ДД кого-то новенького ). Давайте жить дружно!
ЕДИНСТВЕННО, ЧТО АВТОР ТОПА ЗАБЫЛ УКАЗАТЬ, что эта группа в контакте решила помогать только группе Теремок (там самые маленькие детки - от 2,5лет до 7) и группе Колокольчики (1-2класс)!!!
Так что с остальной помощью все также можно обращаться http://vkontakte.ru/club939277

Последний раз редактировалось anndima, 19-01-2009 в 21:56.
Старый 19-01-2009, 19:05     #22
tai
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 198
tai отсутствует


Я купила лекарства(не все конечно ,которые на складе были).Если кто сможет отвезти или сообщите когда и к кому их привезти? 8-921-966-85-,8-921-574-30-55Ксения
Старый 19-01-2009, 21:58
ответ для jocony на сообщение "Помощь Сиверскому ДД"
    #23
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Товарищи из этой группы - вчера ездила в Сиверский ДД и хотела Вас поблагодарить за праздничную одежду для группы Теремок, которую Вы привезли 3 января (шикарные костюмы - тройки для мальчиков и два принцессных платья для девочек) - спасибо Вам огромное!
Старый 20-01-2009, 14:49     #24
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
Эта группа в контакте ездила в Сиверский ДД еще в прошлом году в конце апреля и затем осенью - я была как раз сопровождающим, еще тогда они связывались с Альбиной (из орг Петербургские родители, просто в 2008 году она не могла очень часто ездить, т.е. с нми съездить), но с ней все было согласовано. Кроме координаторов Петербургских родителей есть же еще и координаторы Невидимых детей и ,наверне, еще каких-нибудь организаций и сообществ.
Да, и вообщем-то ,насколько я знаю, очень много "посторонних" людей и групп людей ездят просто так и помогают тоже этому ДД (я постоянно узнаю или встречаю в Сиверском ДД кого-то новенького ). Давайте жить дружно!
Интересная тема, интересные люди. Только я всегда основным координатором помощи Сиверским считала Аню Чемерис))).
Старый 20-01-2009, 15:26     #25
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Интересная тема, интересные люди. Только я всегда основным координатором помощи Сиверским считала Аню Чемерис))).
Нет, это не я и никогда таким не называлась . Координаторы у нас другие, я так...просто помогаю и кое-что организую на добровольных началах.
Старый 20-01-2009, 18:46
ответ для jocony на сообщение "Помощь Сиверскому ДД"
    #26
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


Координатор не ты, но ездишь больше всего все равно ты....не отвертишься))))
Кстати, заодно - очень будем рады, если волонтеров в детских больницах опять позовут на какой нить праздник (спрашивали), ибо всегда сидеть в больничных палатах и видеть только больных деток тяжеловато...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.