!!!ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ !!! ДД №2 в Петродворце - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 14:49
ответ для St_Maria на сообщение "!!!ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ !!! ДД №2 в..."
    #41
mazlanya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 749
mazlanya отсутствует


А из одежды нужно что-то конкретное? Или любую в хорошем состоянии. Про стеллаж. Что он из себя должен представлять?Примерные размеры. Не обещаю, но попробую найти.
Старый 10-12-2008, 00:19     #42
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazlanya Посмотреть сообщение
А из одежды нужно что-то конкретное? Или любую в хорошем состоянии. Про стеллаж. Что он из себя должен представлять?Примерные размеры. Не обещаю, но попробую найти.
Одежда нужна и на мальчиков и на девочек. Любая. В хорошем состоянии. А трусы и колготки- только новые примут.
А стеллаж нужен для горшков, он д.б. металлический (но точно не деревянный) , тк его обрабатывать нужно будет.

Группа 10 человек, поэтому на стеллаже должны поместиться 10 горшков
Старый 10-12-2008, 00:23     #43
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


:supp ort: Ураа !
Аня, Вы Наташу уже обрадовали ??


Офф: Девочки, кто мне в личку писал про скамейки (спрашивал размеры) ???? Потеряла письмо и не успела ответить Отпишитесь еще разок , плззз !!!!!
Старый 10-12-2008, 00:29
ответ для St_Maria на сообщение "!!!ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ !!! ДД №2 в..."
    #44
Орландина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька-Ломоносовская
Сообщения: 389
Орландина отсутствует


уже не помню.. )) ничего не помню.. недавно приползла со сбора вещей по адресам..еле живая..)) девченки спасибо всем за вещички и т.д. отпишусь завтра по никам!

у меня одна комната на половину завалена вещами для детишек наших .. даже телевизор маленький есть.. так что завоз будет крупным ))
Старый 10-12-2008, 10:36
ответ для St_Maria на сообщение "!!!ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ !!! ДД №2 в..."
    #45
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Девочки, знакомы предлагают пластилин новый, много. Коробок 50. Надо? А ко мне за вещами, в Петергоф кто-нибудь заеедет, тольк через неск. денй лучше, мы с подругой хотим купись еще влажный салфеток и что-нибудь новогоднее. И еще, до какого возраста детки там?(это я что бы понимать размеры обуви и одежды) Если меня нет в инете долго можно позвонить. дом. т. 420-45-52 Надежда
Старый 10-12-2008, 16:52
ответ для St_Maria на сообщение "!!!ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ !!! ДД №2 в..."
    #46
Орландина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька-Ломоносовская
Сообщения: 389
Орландина отсутствует


Девченки!! извините что так долго не отписываюсь по вещам которые собрали и не выкладываю фотки! ночью обещаю!! как раз остальное довезут!!

Сейчас мой друг ездит по городу ищет деревянные ложки для шумового оркестра купить и книжки как просили!! если кто то знает где эти блин ложки можно найти напишите пожалуйста!!

нашел ложки!!!!!!!!!!! купил!!!!!!!!!!!!!!!купил книжки правда по 5 штук одинаковых нет..одного вида три и еще две по две..
вопрос с книжками одинаковыми надо будет решитьсьездив на крупскую иначе никак..

все привезу в воскресение если решу вопрос с машинами или одной большой машиной
Старый 10-12-2008, 23:01
ответ для St_Maria на сообщение "!!!ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ !!! ДД №2 в..."
    #47
Маменька
Старожил
 
Профиль Маменька
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Крюков канал
Сообщения: 1 161
Маменька отсутствует


В Книгомании видела на днях книхки по 25 рэ. Новогодние, картонные на Саловой
Старый 10-12-2008, 23:08
ответ для St_Maria на сообщение "!!!ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ !!! ДД №2 в..."
    #48
mazlanya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 749
mazlanya отсутствует


Скажите, про свой приход нужно договариваться, или и так пропустят. Стеллаж нашла. Железный, разборный, правда, чёрного цвета. Постараюсь в ближайшее время доставить. 10 горшков там точно должно поместиться. Ещё кое-что из одежды.Уточните, пожалуйста размеры обуви.
Старый 10-12-2008, 23:17     #49
Орландина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька-Ломоносовская
Сообщения: 389
Орландина отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazlanya Посмотреть сообщение
Скажите, про свой приход нужно договариваться, или и так пропустят. Стеллаж нашла. Железный, разборный, правда, чёрного цвета. Постараюсь в ближайшее время доставить. 10 горшков там точно должно поместиться. Ещё кое-что из одежды.Уточните, пожалуйста размеры обуви.
спасибо огромное!
лучше позвоните перед приходом Наташе (ее телефон в первом посте)

размеры обуви: Девочки : 14, 17-18, 33-34, 21-22, 14-16. Мальчики: 14, 18,18-19, 16

старшим ребяткам тоже нужна обувь
Старый 10-12-2008, 23:22     #50
Орландина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька-Ломоносовская
Сообщения: 389
Орландина отсутствует


Девченки вот (как уж получилось) фотка пейзажа в моей квартире (простите ремонт не доделан в связи с кризисом..батарейки те еще) Спасибо всем огромное!! немножко правда утрамбовала..если вдруг кто не увидет своего пакетика..так это значит переместила из нескольких в один! Это еще вещи которые собирала у вас лично я т.е. районы Гражданки, Обухово и Центр.. И еще девченки завезли с Васьки
Водитель то что собрал на Комендантском, Ветеранов и Купчино.. скоро привезет ко мне ..так что фотки добавятся
Хотела сфоткать все в распакованном виде.. но нет сил уже туда сюда складывать! Сделаем фотки в самом Домике!

Девченки спасибо всем кто помог собрать то что собрали! на данный момент(пока водитель не доехал) Весь список не напишу но так примерно получилось : несколько пакетов мягких игрушек, пакет погремух, несколько мобилей (кстати девченки признавайтесь кто забыл к мобилю держатель положить!!! )), телевизор маленький, куртки для старших, свитера, шапки и шарфики, одежка для группы "милосердия", куклы, машинки, игры, развивалки, вообщем много всего.. В воскресение отвезу! Спасибо грозному мужу одной из форумчанок! Сережке двд дисков передал целый пакет! Еще сережке тетрис лежит рядышком с дисками!!
Изображения
 


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.