Г-имназические классы 371 школы (междусобойчик мам и не только...) - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2008, 12:14     #71
villy
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 045
villy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Inga Посмотреть сообщение
Вчера на Краснопутиловской что-то прорвало, она перекрыта, поэтому и сумашедшие пробки такие, т.е. у нас на Ленинском ,конечно, всегда пробки , но вчера и сегодня-это что-то!
Вчера я везла Машу на метро и сегодня дедушка вышел из дома, посмотрел, машину оставил и поехали на метро-хорошо добрались, дедушке понравилось больше, чем на машине, говорит, психовать не надо!
У нас проблема в том что и до метро не доехать Час или больше только до метро, а обычно там все-таки не больше минут 20 ехать...
Причем я же пыталась утром, когда выходили, посмотреть в яндексе (вчера на покет закачала) - он мне сказал что пробок нет! Так бы я ее сразу в Автово на метро повезла -туда проще доехать. Проблема в том, что у нас, выйдя из дома не оценить - есть пробки или нет...
Ну и в понедельник было тоже самое, хотя тогда еще нигде ничего не прорвало...

Цитата:
Сообщение от Inga Посмотреть сообщение
Валя, а Даша ест в школе? Дело в том, что маша талоны на питание получает и мне говорит, что в столовой большие очереди и им не пробиться. Я на нее ругаюсь, но она говорит, что и Даша, и Тема тоже не едят.
Говорит что ест. Только категорически отказывается говорить что же ест.
На вопросы едят ли Маша с Темой она раньше отвечала что не знает, т.к. она сразу как звонок (если не задерживают на перемену. Если задерживают - тогда не ест) идет дескать в столовую... Но, если често, я не знаю ест ли она или говорит так чтобы от меня отвязаться
Старый 19-09-2008, 12:37     #72
Inga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 380
Inga отсутствует


Цитата:
Сообщение от villy Посмотреть сообщение
У нас проблема в том что и до метро не доехать Час или больше только до метро, а обычно там все-таки не больше минут 20 ехать...
Причем я же пыталась утром, когда выходили, посмотреть в яндексе (вчера на покет закачала) - он мне сказал что пробок нет! Так бы я ее сразу в Автово на метро повезла -туда проще доехать. Проблема в том, что у нас, выйдя из дома не оценить - есть пробки или нет...
Ну и в понедельник было тоже самое, хотя тогда еще нигде ничего не прорвало...


Говорит что ест. Только категорически отказывается говорить что же ест.
На вопросы едят ли Маша с Темой она раньше отвечала что не знает, т.к. она сразу как звонок (если не задерживают на перемену. Если задерживают - тогда не ест) идет дескать в столовую... Но, если често, я не знаю ест ли она или говорит так чтобы от меня отвязаться
Ясно......я вот тоже хотела выяснить, думаю,что остальные едят, а Маша придумывает, что нет, чтобы себя выгородить, периодически говорит, что купила булку или шоколадку, но не нормальную бесплатную еду....с собой тоже ничего не берет...
Старый 22-09-2008, 12:31     #73
villy
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 045
villy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Inga Посмотреть сообщение
Ясно......я вот тоже хотела выяснить, думаю,что остальные едят, а Маша придумывает, что нет, чтобы себя выгородить, периодически говорит, что купила булку или шоколадку, но не нормальную бесплатную еду....с собой тоже ничего не берет...
Даша уверяет что ест. Что ни Маши, ни Темы в столовой не видит. Пару раз я из нее выудила все-таки ответ на вопрос, что же она ела. Так что похоже, что ест, но не уверена что всегда
Старый 22-09-2008, 12:33     #74
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


Поля вроде ест, т.к. из школы приходит не особо голодная Правда, мы весь прошлый год еще и с собой давали на всякий случай.
Старый 22-09-2008, 12:36     #75
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Я знаю только то, что в столовой кормят прилично... На переменах там не бываю, но думаю, что пробиться и взять действительно не просто... Но насколько я помню свою школьную жизнь - так было всегда...

Про окна - надо поговорить с Г.З. Еще в 10-11 окна - это нормально, они найдут куда себя деть, а вот в 5-6-7, совсем не дело....

Вообще, скоро будут собрания, там и озвучится все...
Старый 22-09-2008, 12:39     #76
villy
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 045
villy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Вообще, скоро будут собрания, там и озвучится все...
Скоро? Летом говорили что собрания раньше конца октября не ждать...
Старый 22-09-2008, 22:55     #77
villy
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 045
villy отсутствует


Инга, Ксения, Юля, смотрите, что есть в этом году: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...2#post16039752
Если все вы и ваши дети согласны (а моя уже очень хочет), то достаточно найти еще хотя бы одного человека в команду и подать заявку завтра/послезавтра.
Анна Викторовна, у меня была мысль что и класс можно попробовать организовать, но как-то сроки подачи заявки поджимают, наверное не успеть через школу?
Старый 22-09-2008, 23:00     #78
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


так, единственная проблема, что завтра меня на работе нет, так бы и от школы подали... Вам человека не хватает, по-моему до пяти...
На самом деле, если завтра дети сообразят составить команду, то я в среду с работы могу отправить заявку....
Либо Вы сами можете отправить, указав в качестве организации школу... А там уже организуем.. Светлану Геннадьевну подключайте (она ведь завтра в школе??)...
Старый 23-09-2008, 00:38     #79
Marzena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: М.Балканская
Сообщения: 491
Marzena отсутствует


Да, мы тоже хотим участвовать (пока я, но завтра по дороге в школу попытаюсь убедить, что Тёма тоже хочет). Сакжу ему, чтобы в классе обсудили.
Старый 23-09-2008, 19:58     #80
villy
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 045
villy отсутствует


Даша носила сегодня распечатки в школу и собиралась агитировать. я, к сожалению, на нес-ко ближ дней выпала "из реальности" и не смогу заниматься отправкой заявки и пр (инет сейчас только через телефон при отвратной связи) если кто может-проконтролируйте, а?заявку именно от школы вроде не обязательно, просто минимум 5 детей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.