Канцелярия и книги для евпаторийского приюта - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 23:44     #1
babamarta
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 20
babamarta отсутствует


Собираю вещи совсем не для питерского, а для одного крымского приюта. Точнее это не совсем приют - общественная организация, которая устраивает досуг для детей из неблагополучных семей, для беспризорников (беспризорников они держат у себя до устройства в детские учреждения). Это такое место, куда дети приходят после школы и проводят там время до вечера, плюс все выходные и каникулы.
Я еду туда 8 марта. Одежда им не нужна - недавно одно благотворительное общество из Швеции прислало 2 фуры одежды, которую они не только себе оставили, но и развезли по детским домам Крыма.
Когда я спросила ребят в чем они нуждаются, они мне прислали такой вот список:

1. Детские и подростковые книги.
2. Передачи на DVD о природе, других странах... наверное что-то вроде цикла BBС, обучающие программы (может с английским, или с математикой).
3. Канцелярия (фломастеры-карандаши-альбомы).
4. Пластика для лепки (я понимаю, что вещь дорогая, но может кто-то из рукодельниц купил себе неподходящий цвет, или просроченная какая-то осталась - они все с радостью примут).
5. Настольные игры (не коммерческие). Я купила "скрабл" и пару пазлов. Может у кого завалялось что-то подобное.

Может Вы сами что-то еще предложите - чем можно занять детвору. У них там есть зал, сцена, музыкальные инструменты, ребята устраивают концерты и дискотеки с живой музыкой. В теплое время они выезжают к морю жарить шашлыки, а летом выбираются на 2-3 недели в палаточный лагерь в живописных местах Крыма.

В общем если Вы готовы что-то подарить евпаторийскому приюту, пишите. Одна загвоздка - я работаю 2 через 2 дня, смогу писать сюда не постоянно. Если возникнет идея в субботу или воскресенье что-то передать - можно позвонить моему мужу Дмитрию, он подъедет куда нужно, заберет. Если в понедельник-вторник, то мне. Ну и дальше уже спишемся - до 8 марта еще есть время.
Телефоны: +7-911-119-14-62 - Юля, +7-911-098-86-47 - Дима.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.