Какое наращивание волос выбрать? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: Какое сделать наращивание волос?
Ленточное 16 50,00%
"Капсульное" 16 50,00%
Проголосовавших: 32. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 14:37     #51
Рэйчел Грин
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 1 379
Рэйчел Грин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
голова под лентами иногда чешется-но это не постоянный зуд, говорят, что чешется от того, что во время мытья голова плохо промывается, а если тщательно промывать-то и чесаться не будет. с капсулами у меня , кстати, тоже иногда чесалась голова-корни волос
потеть ничего не потело, я голову каждый день мою, иногда мыла через 2 дня, ездила на море-не потела голова абсолютно
делала hair talk (я вообще-то думала, что это тоже самое, что и голливудское), сначала делала в салоне (обошлост с волосами в 18 тыс), но мастер была та ещё-это я потом поняла, и стала делать дома у другого мастера, волосы сама покупала в проф. магазине (правда, только 1 раз),т.к моя первая мастерица развела меня по полной программе и волосы мне тупо перепродавала дороже (кстати, многие этим грешат)
сейчас коррекция обходится в 3 т.р , волосы последний раз покупала за 6500

капсульное я считаю просто ПРОТИВОПОКАЗАНО БЛОНДИНКАМ, оно ужасно портит волосы. мастер, которая мне делала, уверяла меня, что не особо-то это вредит волосам, но когда я их сняла-была в шоке, хотя весь последний месяц ежедневно делала маски -а вообще этого делать низя.
не нужно быть парикмхером, чтобы понять, что блондированные волосы итак слабые, и без бальзамов-масок лучше им не становится, добавить сюда ежедневный фен-утюжок (не говорю уже о том, что сама капсула-нагрузка для волос, потому что она просто пережимает их намертво) - и у меня кончики просто осыпались!
ленточное гораздо более щадящее, состояние волос не ухудшилось, в голове не прощупываются эти гнёзда- хотя это не главное, главное- что когда снимете капсулы будьте готовы увидеть мочалку вместо своих волос)

Спасибо за подробный рассказ! Я запуталась )))))))
Сначала была 100% за ленточное,потом после разговора с одним мастером 100% капсульное,потом после разговора со своим парикмахером опять передумала,сейчас всё больше и больше склоняюсь к ленточному,а через сколько коррекцию делать надо??? И как я поняла каждый день утюжком придётся пользоваться,да?

БОНЯ,ну кааааааак????????Ты куда пропала?????????
Что и как нарастила???????
Старый 17-03-2009, 15:28     #52
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


[quote=Rachel Green;23239380] Спасибо за подробный рассказ! Я запуталась )))))))
Сначала была 100% за ленточное,потом после разговора с одним мастером 100% капсульное,потом после разговора со своим парикмахером опять передумала,сейчас всё больше и больше склоняюсь к ленточному,а через сколько коррекцию делать надо??? И как я поняла каждый день утюжком придётся пользоваться,да?

/QUOTE]

утюжком можно не пользоваться, если нарастите волосы хорошего качества, прямые, без волны ,или если у вас свои волнистые, или если будете феном вытягивать
я делала коррекцию через 1-1,5 мес , теоретически можно дольше, но мне неудобно было -волосы быстро отрастали
Старый 17-03-2009, 15:32     #53
Naezdnitsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Черная речка
Сообщения: 995
Naezdnitsa отсутствует


А покажите фотки? Плиииииз..
Старый 17-03-2009, 15:35     #54
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


я выкладывала где-то в похожей теме, поищу
Старый 17-03-2009, 15:41     #55
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Старый 17-03-2009, 15:46     #56
тасмания
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 318
тасмания отсутствует


еще один плюс ленточного наращивания что их можно перенаращивать до 5 раз .Надоело сняли в коробочку положили, захотели опять, достали и наростили.С капсульным не прокатит такое.По поводу наращивания для блондинок из личного опыта - наростила и через 2 недели уехала в тайланд ну и понятно море солнце до концо волосы не высушиваются не расчесываются.Приехала почти как "валенок". снимали конечно не без проблем но волосы остались в совершенно нормальном состоянии 2 недели интенсивного лечения масками и стали просто супер.
ИМХО ленточное все таки меньше вредит волосам да и сама работа быстрая. 40 минут и ты красавиЦЦЦЦа
Старый 17-03-2009, 15:51     #57
Naezdnitsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Черная речка
Сообщения: 995
Naezdnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
ах какая красота! я по-моему решила))))

А можно мне координаты мастера в личку?
Старый 18-03-2009, 09:11     #58
Рэйчел Грин
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 1 379
Рэйчел Грин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
Супер!!!!!!!мне,если можно,тоже напишите координаты мастера
Коррекция,конечно,дороговато...каждый месяц по 3 штуки,тут,наверное и приемущество капсульного,наростил и на пол-года забыл А вы как мастера нашли?Если не секрет

Цитата:
Сообщение от тасмания Посмотреть сообщение
еще один плюс ленточного наращивания что их можно перенаращивать до 5 раз .Надоело сняли в коробочку положили, захотели опять, достали и наростили.С капсульным не прокатит такое.По поводу наращивания для блондинок из личного опыта - наростила и через 2 недели уехала в тайланд ну и понятно море солнце до концо волосы не высушиваются не расчесываются.Приехала почти как "валенок". снимали конечно не без проблем но волосы остались в совершенно нормальном состоянии 2 недели интенсивного лечения масками и стали просто супер.
ИМХО ленточное все таки меньше вредит волосам да и сама работа быстрая. 40 минут и ты красавиЦЦЦЦа
Я даже не знала,что так можно

А Боня так и молчит...
Старый 18-03-2009, 09:11
ответ для Naezdnitsa на сообщение ":0016::0019::0076::0070: ах какая..."
    #59
Рэйчел Грин
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 1 379
Рэйчел Грин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naezdnitsa Посмотреть сообщение
ах какая красота! я по-моему решила))))

А можно мне координаты мастера в личку?
Когда собираешься???
Старый 18-03-2009, 10:19
ответ для Рэйчел Грин на сообщение "Когда собираешься???:014:"
    #60
Naezdnitsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Черная речка
Сообщения: 995
Naezdnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rachel Green Посмотреть сообщение
Когда собираешься???
После зарплаты понятное дело





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.