****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 394 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 12:26     #3931
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata camomile Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, а кому-нибудь при постановке на учет давали какую-нибудь справку? И вообще давали ли что-нибудь?
я сама попросила справку, а еще дали карточки беременные одна маленькая а другая формата А4
Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
Мне на сроке 8 недель 4 дня делали уже не вагинальным датчиком, а тем, которым по животу возят (в Прайм Роуз), все видно было А этот тип УЗИ, как я понимаю, детеныша не беспокоит!
а мне в Прайме в 8 неделек вагинальным делали, я сначало переживала но Баженова успокоила
Старый 17-03-2009, 12:28     #3932
anya 83
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 145
anya 83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
Можно в сауну, если с давлением все впорядке. Просто не в 100 градусную и на чуть-чуть.
Все-таки как кто-то верно заметил "беременность - не болезнь".

Просто есть турецкая сайна с паром, или "красная" в которой температура 40 градусок максимум, но сидишь там и потеешь отдыхаешь.
Старый 17-03-2009, 12:30     #3933
anya 83
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 145
anya 83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
я сама попросила справку, а еще дали карточки беременные одна маленькая а другая формата А4

а мне в Прайме в 8 неделек вагинальным делали, я сначало переживала но Баженова успокоила



а что это за справка и куда ее девать???? И с карточками тоже что делать?
Старый 17-03-2009, 12:32     #3934
Sach-ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 127
Sach-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
Можно в сауну, если с давлением все впорядке. Просто не в 100 градусную и на чуть-чуть.
Все-таки как кто-то верно заметил "беременность - не болезнь".
Я когда в ЖК была там книжечка была - памятка беременным, и вот в ней было написано, правда не про сауну, а про баню, что баня полезна беременным - улучшает кровообращение, выводит шлаки и т.п.

Мне тоже седня хрень какая-то снилась и долго так. Можт магнитные бури какие на нас сказываются? И вот меня вроде токс потихоньку отпускать начал, вчера так вообще хорошо было, а сегодня......

А еще я на четверг записалась на аквааэробику - нет моих сил жирок накапливать. Вы вот все пишете, что поправились на килограмм максимум , а я......... а я....... а я вам не скажу даже на скока Пойду на гимнатику и в бассейн и усе.
Старый 17-03-2009, 12:33     #3935
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
Можно в сауну, если с давлением все впорядке. Просто не в 100 градусную и на чуть-чуть.
Все-таки как кто-то верно заметил "беременность - не болезнь".
Только с давлением ? А если низкое расположение плаценты например ? На счёт сауны в любом случае нужно индивидуально консультироваться с врачом , чтобы не было беды. Если есть хоть малейшая угроза выкидыша - сауны и бани противопоказаны из-за большого риска отслойки плаценты. А если беременность проходит на уРА - тогда конечно можно
Старый 17-03-2009, 12:34     #3936
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от anya 83 Посмотреть сообщение
а что это за справка и куда ее девать???? И с карточками тоже что делать?
1. справка у меня на "легкий труд", но это громко сказано просто справка со сроком беременности и печатями жк. на легкий труд просто приписка, я просто две должности совмещаю хочу от одной отказатся. справка на работу
2. карточки сама пока не знаю, завтра в жк на учет встаю официально. но думаю одна у врача а вторая с собой таскать. внутри там записи анализов, узи, жалоб, обход всех врачей и т.д.
Старый 17-03-2009, 12:36     #3937
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
1. справка у меня на "легкий труд", но это громко сказано просто справка со сроком беременности и печатями жк. на легкий труд просто приписка, я просто две должности совмещаю хочу от одной отказатся. справка на работу
2. карточки сама пока не знаю, завтра в жк на учет встаю официально. но думаю одна у врача а вторая с собой таскать. внутри там записи анализов, узи, жалоб, обход всех врачей и т.д.
А мне справку на " лёгкий труд " не дали
Старый 17-03-2009, 12:36     #3938
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Только с давлением ? А если низкое расположение плаценты например ? На счёт сауны в любом случае нужно индивидуально консультироваться с врачом , чтобы не было беды. Если есть хоть малейшая угроза выкидыша - сауны и бани противопоказаны из-за большого риска отслойки плаценты. А если беременность проходит на уРА аа - тогда конечно можно
я думаю что да надо с врачом консультироватся как и с полетами на самолете, кому то можно кому то нет
Старый 17-03-2009, 12:37     #3939
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
А мне справку на " лёгкий труд " не дали
у нас же как всё самим надо просить
Старый 17-03-2009, 12:47     #3940
mamapolina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 64
mamapolina отсутствует


А я сегодня всю ночь не спала((((( давление поднялось, голова болела так, что хоть на стену лезь. В прошлую беременность такое было только один раз и на 8 мес.
Мучились, мучилась я пол ночи и решилась съесть таблетку папаверина, через 2 часа отпустило.
У кого такое было, что вы принемали?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.