****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 374 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 10:35     #3731
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от luchezarnaya Посмотреть сообщение
Я оч.хочу на аквааэробику! Матрица мне территориально подходит.Только я еще ничего не узнавала, как там условия, цены?
Вот почитайте http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=547884
Старый 16-03-2009, 10:37     #3732
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Привет всем!!!!!!!!!!!
Старый 16-03-2009, 10:39     #3733
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Всем привет! Как выходные провели? Мы за город уехали вчера провели там целый день! Катались на снегоходе, шашлычки жарили, да и вообще дышали свежим воздухом!
Цитата:
Сообщение от anetta_di Посмотреть сообщение
А кстате кто-нибудь уже подумал про крем или лосьон от растяжек...Может кто-нибудь прикупил или уже начал пользоваться????
Я уже присматрваю... Думаю Лиерак попробовать - хвалят его.
Цитата:
Сообщение от Леночка Юрьевна Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!

Здорово! Всё равно приятно,заботой теперь будут окружать со всех сторон!!!!
Дааа, заботы теперь море Даже слишком Теперь моя любимая фраза - "я не больна - я беременна!!!!!!!"
Цитата:
Сообщение от luchezarnaya Посмотреть сообщение
Ага! мужуки они такие! мой, бедняга,обещал молчать, тяжко терпел, невозможно смотреть, поэтому я сказала наушко:"Давай твоей маме расскажем", так он с такой радостью выпалил тут же, мама даже прослезилась от радости
Оооо, моего тоже распирало рассказать всем Еле-еле УЗИ дождался!
Цитата:
Сообщение от VVera Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Еле осилила прочитать, что вы тут успели написать!))))

Я сейчас лежу на сохранении в Центре планирования на Комсомола- на выходные почти всех отпускают домой по заявлению, держат почти всех 14 дней...по утрам постоянно анализы, врачи, кормят сносно, но мало, в обычной палате 7 человек...И правда я поняла, что в стационаре хорошо-ты почти все время лежишь, а вот дома лежать много все равно не получается...

По поводу витаминов, а я пила Элевит, магне б6, фолиевую и Е, сказали пить только Е и фолиевую, так как витамины сильно влияют на печень матери, а на ребенка тем более...Так что сколько врачей столько и мнений

Про беременность на работе не рассказывала, но после стационара придется сказать....хотя изначально хотела говорить тоже после 12 недельного УЗИ Ухххх.... они в шоке будут
Приветик! Как самочувствие твое???? Мы за тебе держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от anetta_di Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вчера истерика была...Я вдруг осознала, что токсикоза НЕТ, целый день ничего плохого не чувствовала и аппетит появился...Ну я как и разревелась..., по типу что-так резко перестало тошнить, все ли в порядке с малявкой..Мама меня во всю успокаивала...Сегодня вроде ничего, но чтрахт остались...Еще муж в командировке-подбодрить некому...Вчера просто сходила с ума, хотела уже сегодня за любые деньги бежать делать УЗИ, а сегодня думаю...Так я на 12 где-то 6апреля хотела к Баженовой
Вот мы женщины - есть токс-плохо, нет - еще хуже
Не переживай, значит твой токс уже закончился У меня его вообще нет (либо еще нет, либо уже не будет). Сначала переживала, а потом поняла, что это очень хорошо! Все у вас с масиком хорошо!!!!
Старый 16-03-2009, 10:43     #3734
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


а я все узи теперь жду не дождусь в пятницу
Старый 16-03-2009, 10:51     #3735
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Это на Балкансокй, д.5 Что-то я совсем не в теме...со старшей доченькой мне узи на таком сроке вообще не делали...
Да на Балканской. Я бы сходила. Там запись за неделю, кажется.
Старый 16-03-2009, 10:54
ответ для ЗМЕЙКА на сообщение "Вот почитайте..."
    #3736
luchezarnaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 53
luchezarnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
ой, это не та матрица, я думала, что на старой деревне, там тоже фитнесс какой-то есть рядом с гипермарк.матрицаперепутала

Ну, пошла я собираться.Мне такое дело предстоит..
К участковому в поликлинику без полиса с работы явиться, а со справкой, что я действительно работаю,что мне будет этот полис сделан(жалко там не приписали "Признаем, что наш отдел кадров-раздолбаи, которые не могут полгода человеку полис сделать") ох, что будет!врачи в этом смысле совершенно бескомпромиссные люди(опыт имеется)
Старый 16-03-2009, 10:55     #3737
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
Да на Балканской. Я бы сходила. Там запись за неделю, кажется.
я вот туда на пятницу записалась
Старый 16-03-2009, 10:59     #3738
mamapolina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 64
mamapolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ливретка Посмотреть сообщение
Скрабиком 2 раза в неделю,не чаще...
Да скраб только 2 раза в неделю!
Старый 16-03-2009, 11:16     #3739
Luna Brava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 334
Luna Brava отсутствует


Привет, девочки!!!
погода какая чудесная, а я на работе сижу...пойти бы погулять))
завтра к Баженовой, надеюсь, что все у нас хорошо!!!!
Старый 16-03-2009, 11:26     #3740
Леночка Юрьевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 538
Леночка Юрьевна отсутствует


Всем доброе утро!!!
Вроде меня вчера отпустило,температура выше 37,7 не подымалась,сбивать не стала. пью оциллококциниум,в горло тантум-верде(его вроде можно). А доча заболела по-полной - температура до 39,уже черыре раза сбивали,врач поставила ОРВИ

Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение

Девочки, а кто-нить уже подумал об фитнессе или аквааэробике для беременных? Вроде тока со второго триместра можно... но может быть кто-нить подскажет че-нить стоящее?
Я в пятницу в Планете -финтес была,у меня там абонемент - в бассейне по-плавала,в джакузи по-валялась,так там как раз беременные аквааэробикой занимались!!! Срок у всех,наверное от 30 недель,как по-мне так их там серьёзно гоняли!!! Считаю,что в нашем состоянии всё нужно делать с удовольствием,а тут занятия по-времени,и филонить особо не будешь Да и ещё,лично у меня в первую Б был опыт - пошла на курсы для беременных,там теория и разные физ.упражнения(ни чего сложного,всё оч.медленно,аккуратно),но после первого же занятия заболел живот,врач запретил - ходила только на теорию. Поэтому не спешите платить деньги,сначала по-пробуйте одно-два занятия

Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
Девочки, давайте не будем даже думать о грустном! У нас все будет хорошо!
Потерю симптомов беременности мы все, кажется, проходили. Меня в 9 нед.не тошнило - а сейчас тошнит, грудь то болит, то не болит...
+10000

Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Доброе утро!!! Сходили мы в субботу на УЗИ в МПЦ к Шапкайцу. У нас все в порядке, растут наши карапузы, ТВП в норме, носовая косточка визуализируется, мозг развивается. Плавают, руками машут, пальчики пересчитали, все на месте!!! С полом неопределенно пока, но вероятность мальчиков присутствует!!! В общем растет наша сладкая парочка!!!

По поводу анализа на АФП И хгч он сказал, что если на УЗИ все в норме, то волноваться не стоит
Поздравляю!!!! Так здорово - двойня!!! Мы в первую Б. очень хотели,на втором УЗИ спрашивали - ни кто там ещё не прячется
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.