Орлята учаться летать (я в шоке) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 09:13     #41
Стрелка
Частный гость
 
Профиль Стрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб, юго-запад у залива
Сообщения: 3 039
Стрелка отсутствует


Н-да, посмотрела, почитала...
Я считаю, что это бракованный генофонд, совершенно нет чувства самосохранения.
Долго такие люди не живут
Старый 08-03-2009, 11:02     #42
Кристин
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 214
Кристин отсутствует


АбАлдеть................... Это наверное полное отсутствие чуства самосохранения.
Но круть)))))))))))))
Мне понравилось! сама точно никогда не решусь на такое.
Старый 08-03-2009, 12:23     #43
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрелка Посмотреть сообщение
Н-да, посмотрела, почитала...
Я считаю, что это бракованный генофонд, совершенно нет чувства самосохранения.
Долго такие люди не живут
фу как грубо))) чувство самосохранения меньше всего развито у тех, кто с коляской дорогу на красный переходит, ПДД нарушает, дома с Ермаковыми рожает, часто жрет в Макдональдсе и всего боится, ибо всему должно быть разумное объяснение. Прежде чем бейсер становится бейсером и совершает такие прыжки он многому учится. Так же как водолаз прежде чем первый раз погрузится - изучит кучу математики и медицины. Страх - он есть у каждого. В том числе и у бейсеров, и у парашютистов, у любого рода экстремалов. Но страх должен быть разумным. Бояться глупо(с)"Достучаться до небес"
Как-то давно слышала историю про каскадера, который всю жизнь очень боялся погибнуть в огне, а погиб придавив голову дверью автомобиля.
А еще иногда на дома падают краны, когда там сидят люди и дети уверенные в своей безопасности. И контейнеры с фур падают на автомобили, где сидят дети, родители которых были уверены в их безопасности и все предусмотрели, купив самое дорогое автокресло. Последние два случая - трагедии с нашего же форума. И таких случаев сотни, тысячи. Миром правит случай, а не судьба. Ничего никому не предопределено. Все случайно.имхо.
Старый 08-03-2009, 13:01     #44
Четна
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 190
Четна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрелка Посмотреть сообщение
Н-да, посмотрела, почитала...
Я считаю, что это бракованный генофонд, совершенно нет чувства самосохранения.
Долго такие люди не живут


О.... премудрый пискарь выискался... Не переходите дорогу на красный свет да и вообще из дома не выходитеА вдруг чего...
Старый 08-03-2009, 13:08     #45
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Как ЗДОРОВО!
Всегда хотела полетать.

Могу только позавидовать отважным.
"безумству храбрых поем мы песню...."
Старый 08-03-2009, 20:33     #46
Стрелка
Частный гость
 
Профиль Стрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб, юго-запад у залива
Сообщения: 3 039
Стрелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
фу как грубо))) чувство самосохранения меньше всего развито у тех, кто с коляской дорогу на красный переходит, ПДД нарушает, дома с Ермаковыми рожает, часто жрет в Макдональдсе и всего боится, ибо всему должно быть разумное объяснение. Прежде чем бейсер становится бейсером и совершает такие прыжки он многому учится. Так же как водолаз прежде чем первый раз погрузится - изучит кучу математики и медицины. Страх - он есть у каждого. В том числе и у бейсеров, и у парашютистов, у любого рода экстремалов. Но страх должен быть разумным. Бояться глупо(с)"Достучаться до небес"
Как-то давно слышала историю про каскадера, который всю жизнь очень боялся погибнуть в огне, а погиб придавив голову дверью автомобиля.
А еще иногда на дома падают краны, когда там сидят люди и дети уверенные в своей безопасности. И контейнеры с фур падают на автомобили, где сидят дети, родители которых были уверены в их безопасности и все предусмотрели, купив самое дорогое автокресло. Последние два случая - трагедии с нашего же форума. И таких случаев сотни, тысячи. Миром правит случай, а не судьба. Ничего никому не предопределено. Все случайно.имхо.
Цитата:
Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
О.... премудрый пискарь выискался... Не переходите дорогу на красный свет да и вообще из дома не выходитеА вдруг чего...
Поменять что ли аватарку на пескаря?

Ну давайте изучать математику, медицину на потом оставим.

Единорог, вы действительно считаете, что вероятность помереть не оставив потомства одинаков и у глупой мамаши с коляской и у смелого бейсера? Или у умной мамаши и глупого бейсера...
Старый 08-03-2009, 21:04     #47
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Обалдеть, как красиво! Очень понравилось, спасибо!
Соглашусь, чтобы так летать, нужно быть абсолютно свободным человеком. Свободным во всех смыслах.
Старый 08-03-2009, 21:09     #48
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


прикольно))))фильм смотела про это))
Старый 08-03-2009, 21:15     #49
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрелка Посмотреть сообщение
Единорог, вы действительно считаете, что вероятность помереть не оставив потомства одинаков и у глупой мамаши с коляской и у смелого бейсера? ...

У умного бейсера шансов в разы больше, чем у мамаши, переходящей дорогу на красный свет. Говорю как парашютистка, имеющая много друзей - бейсеров и часто видящая не очень умных мамаш.
Старый 08-03-2009, 21:19     #50
Стрелка
Частный гость
 
Профиль Стрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб, юго-запад у залива
Сообщения: 3 039
Стрелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
У умного бейсера шансов в разы больше, чем у мамаши, переходящей дорогу на красный свет. Говорю как парашютистка, имеющая много друзей - бейсеров и часто видящая не очень умных мамаш.
Как математик-математику, просто глупых мамаш во много раз больше чем любых бейсеров.
Ну не убедите вы меня, что несколько человек в год не бьется в лепешку прыгая со скалы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.