Где советуете покупать одежду для беременных. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 12:11     #1
mamapolina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 64
mamapolina отсутствует


Напишите пожалуйста, кто, где покупал и за сколько.
Есть ли сейчас скидки и акции.
Старый 03-03-2009, 12:22     #2
larak
Частый гость
 
Профиль larak
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 42
larak отсутствует


Покупала здесь http://www.tlsun.com/ (в магазине у метро Ладожская). Один из самых бюджетных магазинов. Брюки обошлись в 1200 руб.
Старый 03-03-2009, 12:30     #3
mayskayaaa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 252
mayskayaaa отсутствует


Я объездила кучу магазинов, поняла что выбрать такую одежду к которой привыкла, по фигуре, крайне трудно!
Вот купила юбку - карандаш, счастлива до безумия в Neu Life на сенной.И брюки там мне понравились, из плотной ткани(1 раз такие встретила).Но дороговато юбка 2950, брюки из этой же ткани 3450?.Украина
Знаю что в "буду мамой" скидки40% до конца этой недели. А потом будет акция 1+1=3.Но этот магазин мне не нра.свит Мама лучше!
Старый 03-03-2009, 12:39     #4
Рыська :)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 356
Рыська :) отсутствует


Я в ЖК увидела брошюру магазина Ева, там и покупала, но он не очень дешевый, брюки - 2300 и кофта легкая 2100, это было еще перед НГ, сейчас наверное еще дороже (
Старый 03-03-2009, 12:41
ответ для larak на сообщение "Покупала здесь http://www.tlsun.com/..."
    #5
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от larak Посмотреть сообщение
Покупала здесь http://www.tlsun.com/ (в магазине у метро Ладожская). Один из самых бюджетных магазинов. Брюки обошлись в 1200 руб.
а мне там не понравилось, может и бюджетно, но я себе ничего не нашла на свой 42-44 размер, да и фасоны, ткани....обморок просто.... , "Свит мама" тоже так себе по ассортименту, а ценник высокий... зато понравился "буду мамой", тоже не дёшево, но выбор хороший и можно найти вещи которые мне и до Б. понравились бы. Вот искала себе джинсы, побывала в нескольких магазинах. То айсты на кармане вышиты, то рюшки джинсовые добавлены... мрак... а в Буду мамой нашла за 2990 красивые, модные джинсы, отличие от добеременных - только широкая резинка. До этого покупала в Свитмаме, думала, что это удел всех беременных носить страшненькие вещички, только потому что выбора нет. Так вот от тех я сразу отрезала рюшки, но всё равно носить их могла только с длинными топами, футболками, потому что корявые они какие-то ))))
кстати, в Будумамой и карту дают, кажется за покупку от 2 тыщ... 7%, а вообще здесь на форуме иногда УЖЕ родившие отдают эту карту за ненадобностью ))
Старый 03-03-2009, 12:45     #6
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от mayskayaaa Посмотреть сообщение
Я объездила кучу магазинов, поняла что выбрать такую одежду к которой привыкла, по фигуре, крайне трудно!
Вот купила юбку - карандаш, счастлива до безумия в Neu Life на сенной.И брюки там мне понравились, из плотной ткани(1 раз такие встретила).Но дороговато юбка 2950, брюки из этой же ткани 3450?.Украина
Знаю что в "буду мамой" скидки40% до конца этой недели. А потом будет акция 1+1=3.Но этот магазин мне не нра.свит Мама лучше!

а вы давно были в Neu Life на сенной ? я ходила, месяца полтора назад, он закрыт, может переехал просто.... раньше он был за ТК Сенной, Ефимова 3a кажется, а сейчас?
Старый 03-03-2009, 12:48     #7
mamapolina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 64
mamapolina отсутствует


Спасибо Девчата! Я надеюсь что ваши отзывы пригодятся не только мне, но и другим мамочкам!))))))))))))
Старый 03-03-2009, 13:13     #8
mayskayaaa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 252
mayskayaaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
а вы давно были в Neu Life на сенной ? я ходила, месяца полтора назад, он закрыт, может переехал просто.... раньше он был за ТК Сенной, Ефимова 3a кажется, а сейчас?
Была вчера ,но в каком - то ТЦ, в начале Московского пр., напротив там ТВОЕ.
Старый 03-03-2009, 13:15     #9
Natz
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 69
Natz отсутствует


Скажите пожалуйста, нужно белье для беременной, где есть выбор. Где мерила, моего размера нет(((
Старый 03-03-2009, 13:21     #10
Anetka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Турку/Пражская
Сообщения: 180
Anetka отсутствует


г. Санкт-Петербург, ул.Егорова, 23Б, ООО «Арлена» т/ф (812) 702-60-84, (812) 713-00-98. arlena@lpb.ru.

Цены на все в среднем 800 рублей. Качество хорошее. Подгоняют под фигуру. Я довольна была.
АРЛЕНА - Это ателье, я блузу в детском магазине купила за 1300, а потом по интернету нашла магазин, и там она стоила 800, даже обидно.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.