Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 15:19     #521
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
всем привет. я тоже завтра поеду сдавать сах.кривую, но мне сказали еще и инсулин. Тоже тогда постараюсь пораньше.
Привет! А ты в Отта едешь?) Может быть там увидемся. Я еду туда к 8 как мне тетя сказала)
Старый 10-03-2009, 15:24     #522
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Привет! А ты в Отта едешь?) Может быть там увидемся. Я еду туда к 8 как мне тетя сказала)
Да, я в Отта. Только не знаю, успею ли я к 8 Надо ребенка успеть собрать в сад....буду спешить в общем..
Старый 10-03-2009, 15:26     #523
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


А меня поражают врачи в ЖК!!! Для чего они там сидят? Чтоб галочки ставить в карточках?Чуть ситуация посложнее и они уже справиться не могут.Приходится бегать от одного врача к другому,если своего нет.Не очень то удобно беременной метаться.
Старый 10-03-2009, 15:28     #524
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


А, кстати, вопрос созрел. Мне, вообще, назначили в Отта сдать помимо сах.кривой, еще инсулин, антитела к ТПО, пролактин, св.Т4, тестостерон, 17ОНР и все вроде (не помню точно). Комаров сказал сдать все в один день, но у меня в один день не получается. Потому что гормоны надо сдавать на 2-7 д.ц., а это у меня еще через 1,5 недели. Так вот, что завтра то сдавать? только сах.кривую и инсулин?
Старый 10-03-2009, 15:33     #525
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
А, кстати, вопрос созрел. Мне, вообще, назначили в Отта сдать помимо сах.кривой, еще инсулин, антитела к ТПО, пролактин, св.Т4, тестостерон, 17ОНР и все вроде (не помню точно). Комаров сказал сдать все в один день, но у меня в один день не получается. Потому что гормоны надо сдавать на 2-7 д.ц., а это у меня еще через 1,5 недели. Так вот, что завтра то сдавать? только сах.кривую и инсулин?
Да, получается, что так. Гормоны комаровские все на 2-7 день надо сдавать. А почему ты не хочешь через 1,5 недели все скопом сдать?
Старый 10-03-2009, 15:33     #526
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
А, кстати, вопрос созрел. Мне, вообще, назначили в Отта сдать помимо сах.кривой, еще инсулин, антитела к ТПО, пролактин, св.Т4, тестостерон, 17ОНР и все вроде (не помню точно). Комаров сказал сдать все в один день, но у меня в один день не получается. Потому что гормоны надо сдавать на 2-7 д.ц., а это у меня еще через 1,5 недели. Так вот, что завтра то сдавать? только сах.кривую и инсулин?
Я толком не знаю, но по-моему инсулин ты можешь тоже завтра сдать!

Да, конечно к 8 рановато, я и сама удивилась... у них и касса в 9 открывается.. Но в общем, если что посижу под дверью))
Даже есть ты приедешь позже все равно увидемся) т.к. процедура не быстрая!
Старый 10-03-2009, 15:35     #527
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Да, получается, что так. Гормоны комаровские все на 2-7 день надо сдавать. А почему ты не хочешь через 1,5 недели все скопом сдать?
ну вот, я ошиблась))) неправильную информацию дела)
Старый 10-03-2009, 15:36     #528
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Да, получается, что так. Гормоны комаровские все на 2-7 день надо сдавать. А почему ты не хочешь через 1,5 недели все скопом сдать?
у меня на этой неделе директора нет, в отпуске он...поэтому решила такую длительную процедуру сделать пока его нет, а то он без меня не может...а гормоны сделаю в субботу следующую, я звонила туда, сказали, что и по субботам принимают анализы, кроме сах.кривой

Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Я толком не знаю, но по-моему инсулин ты можешь тоже завтра сдать!

Да, конечно к 8 рановато, я и сама удивилась... у них и касса в 9 открывается.. Но в общем, если что посижу под дверью))
Даже есть ты приедешь позже все равно увидемся) т.к. процедура не быстрая!
а мне Комаров сказал инсулин сдавать вместе с сах.кривой, сначала до сах.кривой, потом после сразу
Старый 10-03-2009, 15:38     #529
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
у меня на этой неделе директора нет, в отпуске он...поэтому решила такую длительную процедуру сделать пока его нет, а то он без меня не может...а гормоны сделаю в субботу следующую, я звонила туда, сказали, что и по субботам принимают анализы, кроме сах.кривой



а мне Комаров сказал инсулин сдавать вместе с сах.кривой, сначала до сах.кривой, потом после сразу
Нет, все правильно, инсулин перед кривой и после. Это гормоны только на 2-7 день. Я тоже так сдавала.
Старый 10-03-2009, 15:41     #530
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Но в общем, если что посижу под дверью))
Даже есть ты приедешь позже все равно увидемся) т.к. процедура не быстрая!
Увидеться, то увидимся, но как мы друг друга узнаем?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.