ОЧЕНЬ нужна коляска-трость для Никитки на время поездки на операцию! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-05-2007, 00:14     #1
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Коляска найдена.


Для Никиты. В Москве нам придётся где-то около недели жить в квартире, чтобы не платить за гостиницу при институте, которую они нам советуют, и ездить в Бакулевку на окончательные обследования. Да и без воздуха его держать не хочется. Ходит он ещё плохо, да и устаёт быстро. Сейчас у нас обычная большая коляска, которую везти с собой нереально. Поэтому нам очень нужна коляска-трость. Не примите, ради Бога, это за каприз, но трость нужна крепкая, так как Никитоша уже весит 11,5 кг.
Я купила бы её сама ,спасибо ещё раз вам всем огромное за собранные для Никиты деньги , но страшно их разбазаривать, так как сегодня я вернулась из поездки в Москву и незапланированные и неожиданные расходы , к сожалению, уже у меня были .

Вдруг у кого-нибудь есть ненужная уже коляска, мы с удовольствием её заберём. Спасибо ещё раз большое. Лена.
Старый 09-05-2007, 22:51     #2
tenny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 534
tenny отсутствует


Я тебе уже говорила, что легко и без напряга могу одолжить свою трость. ПРосто сегодня взвесила свое чадо, дак он у меня 13 кг весит, и трость благополучно выдерживает, и еще у ентой самой трости есть удобный чехол, чтоб ее убрать в поезде. Так что берите, девушка и не спорьте, ибо спорить со мной все равно дело зряшнее .
Старый 09-05-2007, 23:00     #3
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Цитата:
Сообщение от tenny Посмотреть сообщение
Я тебе уже говорила, что легко и без напряга могу одолжить свою трость. ПРосто сегодня взвесила свое чадо, дак он у меня 13 кг весит, и трость благополучно выдерживает, и еще у ентой самой трости есть удобный чехол, чтоб ее убрать в поезде. Так что берите, девушка и не спорьте, ибо спорить со мной все равно дело зряшнее .
Танюш, может мне девчонки что попрощще предложат,а? твоя новая, да ещё самим пригодиЦЦа. Жалко её по поездам таскать .
Старый 09-05-2007, 23:23     #4
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Спасибо. Вопрос решён.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.