Советы неначинающему директору детского дома - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2006, 17:23     #11
cerera
Участник
 
Профиль cerera
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 131
cerera отсутствует


Книжку хотим Открытку можем подписать вместе. А я могу дополнить подарок профессиональными ножницами и расческами. Будет класно. Красиво упакуем, перевяжем бантом. Девочке (-ам) понравится.

Только надо имена в студию!

Ирина, если можно, систематизируйте список пожеланий. По поводу плееров - на недавней встрече с форумчанками было решено, что очень дорогостоящие подарки дарить не будем, потому что в следующий раз все могут захотеть плееры, а финансы сделать это не позволят.


Люда, я опять запуталась - мы как организуем подарки на Новый Год. Вроде, собираем денег и дарим или каждый еще может дарить. Или мы и то, и другое делаем...
Старый 21-11-2006, 17:42     #12
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Да вот тоже интересует по поводу НГ....такие же вопросы как и у cerera.
Старый 22-11-2006, 11:00     #13
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


Спасибо cerere, что прислала ссылку на этот топик... Я лично окончательно теряю ориентацию в действительности. Вроде большинство отметившихся здесь принимало участие в обсуждении и был достигнут некоторый консенсус Но раз идея сбора именно подарками, а не деньгами, так будоражит умы, то я сдаюсь. Но подарки будет собирать кто-то другой - я уже озвучила причины, по которым не могу этого делать. Пожелания вот (здесь не все, только те, что передали)
1. Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый год плеер с большими наушниками. Болдырева Анна Викторовна.
2. Перцева Наташа: Дед Мороз!!! Привет Дедушка Мороз!!! Мое желание такое: я хочу на Новый год: часы ручные и музыкальное радио, туфли белые. Учусь я хорошо. Четверть окончила отлично. Снегурочки передай привет.Игрушку большого толстого Мишку!!! Все пока.
Целую!!! Спасибо заранее.
Фен.
Морозно-седые усы с бородою,
А щеки пылают, как розы весною. Нос вишенкой, губы подковкой - потеха!
Округлый животик трясется от смеха, Весь толстый и добрый на эльфа похожий
Он мне улыбается
Я ему тоже..."
3. Степанова Екатерина, 14 лет
Здравствуй, дедушка мороз. Я бы хотела фен, плеер. И чтоб мой любимый воспетатель это Кириллова И.В. провела с нами праздник новый год.
Я хочу вам пожелать приятного пути и передайте пожалуйста большой привет снегурочке. До свидания"
4.Дорогой Дедушка Мороз!
Пишет тебе Миша. Мое желание получить на новый год костюм на выпускной, т.к. я в этом году (2007) выпускаюсь из школы. И еще я люблю играть в футбол, и если можно подарите мне кожанный футбольный мяч.
5.Дорогой Дед Мороз! Мое самое заветное желание получить на новый год плеер и "Тетрис"-игру.
Даниил Н.
6.Дорогой Дед Мороз. Я хочу чтобы ты подарил мне на Новый год - фотоаппарат и наручные часы. Заранее спасибо. Баранова М.
7. Дорогой Дедушка Мороз. Я бы хотел на Новый год Лыжи с носковыми (?) креплением. Я буду очень рад. Большое спасибо. от Еремеева И.А.
8. Дорогой Дед мороз. Я Никитин Евгений хочу себе СD плеер и кожаный мяч играть футбол, а то простые мячи быстро рвутся. Если вы подарите, то я вам буду рад. Никитин Евгений. И футбольную форму Зенит.
Он же (видимо, чтобы наверняка): Дед Мороз, я хочу кожаный мяч. Пишет тебе Женя. И еще хочу СD плеер. Если купите то я вам буду рад. Ну и все. Больше ничего я не хочу. Никитин Евгений.

ЗЫ. Давайте тогда на том и порешим. Но подарки будут собирать только здесь (если решат-таки их собирать). Насчет всех остальных детдомов договоренность остается в силе: продолжаем сбор денег, а потом централизованно закупаем подарки. Я внятно излагаю? Вечером в прикрепленном топике подробно напишу, как обстоят дела на данный момент, сейчас уже не успеваю.
Старый 22-11-2006, 11:20     #14
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
4.Дорогой Дедушка Мороз!
Пишет тебе Миша. Мое желание получить на новый год костюм на выпускной, т.к. я в этом году (2007) выпускаюсь из школы. И еще я люблю играть в футбол, и если можно подарите мне кожанный футбольный мяч.

А размеры у мальчика каковы? Если костюм покупать...

И сориентируйте по ценам на футбольные мячи кожаные.
И еще - а форма Зенита какая? Самая обычная, которая на рынках продается? Синтетическая? Или другая?
Старый 22-11-2006, 11:51     #15
А-Нюта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 349
А-Нюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сильвара Посмотреть сообщение
А размеры у мальчика каковы? Если костюм покупать...

И сориентируйте по ценам на футбольные мячи кожаные.
И еще - а форма Зенита какая? Самая обычная, которая на рынках продается? Синтетическая? Или другая?
Т.к. таких вопросов может быть очень много - поэтому мы хотели собирать деньги. ! Что бы централизованно узнать все размеры и централизовано в оптовых магазинах закупиться. .. Ну да ладно. С Пикалево можно и подарками попробовать. По поводу размеров я бы вам посоветовала позвонить Ирине ( 8 921- 9746808). Она директор ДД и должна знать все размеры. ( я думаю Люда на этот вопрос врят ли ответит).
Старый 22-11-2006, 11:58     #16
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Т.к. таких вопросов может быть очень много - поэтому мы хотели собирать деньги.
Деньги на подарки я уже отдала Тане (Тучке) она поедет в Шумский. Просто думала, что могу выполнить еще чью-нибудь мечту.....
Старый 22-11-2006, 12:07     #17
А-Нюта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 349
А-Нюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Деньги на подарки я уже отдала Тане (Тучке) она поедет в Шумский. Просто думала, что могу выполнить еще чью-нибудь мечту.....
Конечно, можно попробовать с Пикалево собирать подарками. А ваши денюжки пойдут для другого ДД . Просто пишу моё ИМХО - все вопросы по размерам и уточнение пожеланий направлять в адрес Ирины. И нужно как-то организовывать сбор подарков ....
Старый 22-11-2006, 12:12     #18
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
А ваши денюжки пойдут для другого ДД
Какая разница!
Цитата:
И нужно как-то организовывать сбор подарков
Сбор могу взять на себя. Во всяком случае в Северных районах. За рулем я! Только в Пикалево не поеду. Сейчас позвоню Ирине, сможет ли она приехать за подарками или как?
Старый 22-11-2006, 13:17     #19
Robinsvet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 561
Robinsvet отсутствует


Ирина просила сообщить, что пока у нее отключен телефон и она не сможет выходить в интернет. возможно, до декабря.
Но можно ей звонить.
Насчет лыж и формы Зенит - мальчик ростом примерно 162 см. У него недавно был день рождения, лыжи он просил еще тогда, Он занимается легкой атлетикой.
У меня лыжи на малыша, так что ищем.
Старый 22-11-2006, 14:30     #20
cerera
Участник
 
Профиль cerera
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 131
cerera отсутствует


Чувствую, что ребята в этом ДД - тертые редьки...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.