Впервые прошу о помощи.НЕ ДЛЯ СЕБЯ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2007, 08:53     #1
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Вот такая история.
У меня соседка- КАТЯ (ей 24 года) 5 лет назад мы вместе ходили беременные. Она родила девочку-Кристинку.(Кристинке первое время, где-то до трех лет врачи ставили ЗПР, но вот ей скоро 5 и она так подтянулась, стала лучше говорить, строить предложения, вобщем, я думаю скоро этот диагноз снимут ) Мужа нет, он ушёл сразу как только она забеременела. Я и другие девочки во дворе помогали Кате всегда, чем могли, да и сейчас всегда помогаем.
Через 2 года она познакомилась с молодым человеком. Дальнейшие обстоятельства их личной жизни я опускаю, итог: 2 года назад она родила мальчика. Мальчик прелестный, но у него ДЦП, она работает, практически одна. Папа (с которым тоже бывают проблемы, т.к. не многие папы готовы к ОСОБЫМ ДЕТКАМ, многие больше здоровеньких любят)помогает, конечно, но те у кого есть ТАКИЕ детки, наверняка поймут. В такой ситуации сколько бы денег не было, а всё равно не хватает.Мы снова её не оставляем и помогаем ей одеждой, игрушками, вобщем чем можем.
НО, она в сентябре, почти год назад родила ещё одного мальчика ЗДОРОВЕНЬКИЙ (!), чудесный мальчик АНДРЮША.Теперь её в 1000 раз тяжелее стало. Она по прежнему работает, работает и папа деток, Катина мама сидит с малышами.
Не стоит, я думаю, обсуждать в этом топике права Катя или не права, родив троих детей.
Скажу сразу девушка она очень хорошая (она не пьёт и не курит, очень положительный и отзывчивый человечек, просто с такой тяжёлой судьбой).
ВОТ Я И РЕШИЛА ПОПРОСИТЬ У ВАС ПОМОЩИ.
ДЕВОЧКИ, МОЖЕТ У КОГО-НИБУДЬ ОСТАЛАСЬ КОЛЯСКА ОТ ДВОЙНЯШЕК ИЛИ ПОГОДОК ТАКАЯ ПАРОВОЗИКОМ.
У НИХ ЕСТЬ ОДНА КОЛЯСКА(я даже скрывать не буду), НО С ДЕТИШКАМИ ОСТАЁТСЯ КАТИНА МАМА И Я ВИЖУ КАК ЕЙ ТРУДНО ГУЛЯТЬ, ЭЛИК (у которого ДЦП, сидит в коляске, а маленький Андрюша на руках, потом она меняет их .)А ВЕДЬ, НАВЕРНОЕ ЕЙ БЫЛО БЫ ГОРАЗДО УДОБНЕЕ, ГУЛЯТЬ ЕСЛИ БЫ ОБА МАЛЫША БЫЛИ В КОЛЯСКЕ.
И к тому же коляску, которая у них сейчас, видимо лучше поберечь, т.к. малыш растёт, но ходить -то он не может и неизвестно сможет или........
Новую такую они купить просто не смогут, а вот принять в дар или за символическую плату, я думаю очень были бы рады.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Старый 25-04-2007, 11:19     #2
levkin_mam
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Московский р-н, Парк Победы
Сообщения: 106
levkin_mam отсутствует


вот здесь http://2006-2009.littleone.ru/showth...068568&page=15 продают Грако для двойни за 1000 руб сообщение от Svetljchok копирую телефон
Старый 26-04-2007, 01:08
ответ для levkin_mam на сообщение "вот здесь..."
    #3
НесмеАнка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 283
НесмеАнка отсутствует


сердце разрывается, какая сильная девушка! молодец!!!
к сожалению коляски у меня нет, но помогу хоть кулачками@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-04-2007, 08:31     #4
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


СПАСИБО, ДЕВОЧКИ БОЛЬШОЕ!
Старый 26-04-2007, 14:07     #5
Olga_Mach
Участник
 
Профиль Olga_Mach
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 108
Olga_Mach отсутствует


Ваша подруга - умница!
Рожать детей надо! =)
Нашли коляску то? А то напрягу подружку... у нее в знакомицах две мамы с двойняшками.... Может есть уже освободившийся транспорт...
Старый 02-05-2007, 16:23     #6
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Mach Посмотреть сообщение
Ваша подруга - умница!
Рожать детей надо! =)
Нашли коляску то? А то напрягу подружку... у нее в знакомицах две мамы с двойняшками.... Может есть уже освободившийся транспорт...
Нет, пока коляску не нашли. СПАСИБО за помощь, будем рады и благодарны.
Старый 06-05-2007, 00:29     #7
toshka
Старожил
 
Профиль toshka
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 295
toshka отсутствует


К сожалению коляской помочь не могу, но у меня остались вещи от сына, в том числе и зимний комбез. Если Вашей подруге надо, напишите мне.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.