Где застраховать квартиру? Помогите советом. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 14:31     #11
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Вот это уже важно. Конечно, хотелось бы пойти к тем, кто в случае чего будет готов выплатить. Спасибо!
Старый 01-03-2009, 14:33     #12
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


этого вам . к сожалению . никто не гарантирует - сейчас много страховых висят на волоске
Старый 01-03-2009, 14:35     #13
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Понимаю, так может как раз здесь кто-нибудь и есть у кого были страховые случаи и кто получил выплаты. Опыт всегда важнее того, что расписывают компании на своих сайтах, судя по ним можно бежать к любой
Старый 01-03-2009, 14:55     #14
AVzunchik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 31
AVzunchik отсутствует


[quote=Lucent;22433930]Так-так... а какой компании? Может дадите совет, есть вопрос...[/QUOTE

Готова помочь чем смогу. Пишите в личку (не хочу, чтобы мое сообщение расценивали, как рекламу).
Старый 01-03-2009, 14:57     #15
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
я против РГС, т.к. если в случае автосрахования - нам их ни один агент не советовал, все говорят одно и то же: постояные проблемы с выплатами((( не думаю, что при страховании недвижимости их принципы сильно отличаются
+1

РГС платить не любит - это факт.
Старый 01-03-2009, 17:12     #16
Дашина мамаша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: опять Большевиков....
Сообщения: 185
Дашина мамаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
+1

РГС платить не любит - это факт.
Да ладно Вам,девочки!!!Вы просто не к тем обращалисьУ нас почему-то никогда проблем с РГС не возникало,и у наших друзей,воспользовавшихся услугами данной СК,тоже проблем по выплатам не было.Что касается ОСАГО,то этот вид страхования в принципе ВСЕГДА убыточен для компаний,это скорее имиджевая страховка для самой компании,а сколько они при ней денег теряют.....
Старый 01-03-2009, 17:20     #17
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашина мамаша Посмотреть сообщение
Да ладно Вам,девочки!!!Вы просто не к тем обращалисьУ нас почему-то никогда проблем с РГС не возникало,и у наших друзей,воспользовавшихся услугами данной СК,тоже проблем по выплатам не было.Что касается ОСАГО,то этот вид страхования в принципе ВСЕГДА убыточен для компаний,это скорее имиджевая страховка для самой компании,а сколько они при ней денег теряют.....
и не обращались, и не будем, ибо знаем на примерах пострадавших, чем такие обращения заканчиваются. Ага. И что значит "не к тем" ? - компания-то одна, или Вы полагаете там вопрсы страховых выплат агенты решают?


Цитата:
Сообщение от Дашина мамаша Посмотреть сообщение
А я за РГС!Мы там давнишние клиенты,квартиру тоже только там страхуем,ну и жизни,и ДМС естественно!Если есть вопросы-обращайтесь,чес могу,помогу
а вы, как я понимаю, агент? уж больно рьяно рекламируете.
Старый 01-03-2009, 17:30     #18
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
я против РГС, т.к. если в случае автосрахования - нам их ни один агент не советовал, все говорят одно и то же: постояные проблемы с выплатами((( не думаю, что при страховании недвижимости их принципы сильно отличаются
У нас было два страховых случая в РГС. Оба раза - абсолютно без проблем. Тут все дело в сумме, оба раза у нассуммы были небольшие (до 30 тыс), направление на ремонт получали сразу, по предоставлению всех документов.

а по теме: кто-нибудь знает, можно ли застраховать свою ответственность перед соседями? Залью я их, например, и хочу, чтобы страховая ущерб оплачивала. Это возможно?
Старый 01-03-2009, 17:54     #19
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение

а по теме: кто-нибудь знает, можно ли застраховать свою ответственность перед соседями? Залью я их, например, и хочу, чтобы страховая ущерб оплачивала. Это возможно?
можно, у нас именно так застраховано - ответственность перед третьими лицами до 5 000 дол. (собственно, и стали страховать квартиру в свое время после того, как соседей залили). Но отдельно ответственность не застраховать.
Старый 01-03-2009, 19:55     #20
Дашина мамаша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: опять Большевиков....
Сообщения: 185
Дашина мамаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
и не обращались, и не будем, ибо знаем на примерах пострадавших, чем такие обращения заканчиваются. Ага. И что значит "не к тем" ? - компания-то одна, или Вы полагаете там вопрсы страховых выплат агенты решают?



а вы, как я понимаю, агент? уж больно рьяно рекламируете.
Нет,не агент я!!!!У меня совсем другая работа(тихо,шепотом:в моем профиле усе написано)Я к РГС не имею никакого отношения,кроме того,что являюсь их давнишним клиентом,по многим страховым программам,вот и усе!!!
Агенты,конечно,не решают вопросов по выплатам,но я знаю ход конем(кстати,помогает во многих случаях
):захожу на сайт нужной мне компании,смотрю по персоналиям какого-нить начальника и директора,а потом в разговоре с людьми ненароком ввинчиваю имя их начальника(спонтом мы знакомы)-действовало всегда.
Ну а теперь ловлю помидоры





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.