а про женщин_Раков темка есть?:)) - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 23:29     #71
Тата Таврическая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ул. Турку
Сообщения: 2 053
Тата Таврическая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Привет, дорогая У тебя просто идеальный букет зодиакальный.
Привет - привет и не гри, мне самой нра наш букет
Старый 13-11-2008, 23:35     #72
oblako
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 753
oblako отсутствует


Я тоже рак,между прочим. И муж у меня рак. Разница в два дня.
- хозяйка я - так себе,может и бардачок-с образоваться.
- натура романтичная
- НЕНАВИЖУ опаздывать ( за 4 года на работу не опозадала ни разу ) Муж,кстати,опаздывает постоянно..
- обиды помню очень долго
- сны вещие бывают...
- полное отсутствие понимания с Козерогами и Близнецами
- очень хорошие отношения с Девами и Тельцами.
Как-то так...
Старый 14-11-2008, 00:16     #73
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Вообще, раки, на мой взгляд, состоят из огромного количества достоинств и такого же количества недостатков и в каждой в разной степени. Из объективно хорошего о себе могу сказать, что я весёлая, общительная, семья и дом превыше всего, неплохо готовлю и люблю это делать. Из отрицательных черт, очень переменчивое настроение, просто дело 1 секунды, обидчивая, ранимая, вспыльчивая, ненавижу критику в свой адрес от других людей, т.к. сама очень самокритично к себе отношусь, самокопанием иногда занимаюсь, но если наступят на любимый мозоль, всё...проедусь паровозом по обидчику.
я теперь боюся с тобой разговаривать суровая ты барышня




а я Рак "почти лев" в гороскопах почти ничего не петрю и не знаю, похожа ли на типичного рачка- нифига не рачительная хозяйка, готовить не люблю, убираться тем паче; обидчивая и мнительная (с этим борюсь), дома подолгу сидеть не могу-впадаю в уныние; упрямая, человек настроения, в меру общительная...интуиция работает, да; копаюсь в себе вечно и назад оглядываюсь- а что было бы если...с этим борюсь тоже и в то же время люблю перемены и все новое С рогатыми парнокопытными не уживаюсь, у меня сын Телец вроде-это ужас, нащла коса на камень, называется. муж Водолей, но по-моему совсем нетипичный
Вот она я, всем привет
Старый 14-11-2008, 00:24     #74
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
А как вы девы к мистике и религии относитесь, говорят Раки очень религиозны или верят во что то мистическое. У меня это есть - "Битву экстрасенсов" не пропускаю.
я не верующая и мистика меня не трогает, так только, из любопытства

Цитата:
Сообщение от АЛЕНКА Посмотреть сообщение
Я-рак,муж-близнец,дочуры обе рыбки девушка я романтичная,добрая,с оооооочень бурной фантазией,иногда просто беда мне с ней,из серии- молодой человек на меня посмотрел только,а я уже замуж вышла,детей с ним родила.......вечно какие то внутренние диалоги,монологи,кто-то обидит,дык я потом себе весь мозг проем ,буду переживать,ругать себя ,его,планы мести придумывать,но все так в фантазиях и остается.Хозяйка я отличная,все чисто ,вкустно,уютно,дом свой просто обожаю,Хотя для меня дом там,где мы в данный момент находимся,главное чтоб свои все были рядом.Имею свое мнение относительно всего,единственный кто может его поменять-мой муж ,мы с ним уже 17 лет вместе,он в нашей семье паровоз,а мы с девченками вагоны ,фонтанирует идеми,ну а мы его поддерживаем. Вещие сны стали очень часто снится ,причем не что-то глобальное,а так,про жизнь нашу. В гороскопы не верю,точнее принципиально их не слушаю,не читаю,выкинула все сонники,определители имен,карты таро ,гороскопы , все что осталось со времен бурной молодости,собрала все в пакет и в мусоропровод,поскольку могу прочитать гадость ,а потом себя накручивать. Последнее время стала очень активной,дома не сидится
вот ооочень на меня похоже, только я неромантичное "злобное нечто" и домашнее хозяйство не люблю
Старый 14-11-2008, 00:57     #75
Vannil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 864
Vannil отсутствует


И я с водолеем лямку тяну вот уже 12 год. Мягко говоря он козерог, по случайным обстоятельствам родился водолеем.
Старый 14-11-2008, 08:37
ответ для songbird на сообщение "я теперь боюся с тобой..."
    #76
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
Я тоже рак,между прочим. ...
Вот, кстати, про опаздания, тоже ненавижу опаздывать и никогда не опаздываю только по обстоятельствам никак независящим от меня

[quote=songbird;18002350]
Цитата:
я теперь боюся с тобой разговаривать суровая ты барышня
Неужто обидела тебя чем ненароком?????? Нормально так болтаем всегда кстати, раки, вроде поболтать любят очень, если в приятной компании, я так обожаю языком чесать
Цитата:
а я Рак
Сколько общались, только сейчас этот интересный факт выявился
Старый 14-11-2008, 10:21     #77
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


[quote=Kpacoта;17997095]И ты рак? Вот, если чувствую расположение к человеку сразу, то или рак или рыба или скорпион, интуиция

Что мы Ракини, мы с тобой выяснили еще летом в теме про купание с дельфинами.
Ты просто забыла.

К скорпионам тянет, но потом та-а-а-к отталкивает...у-у-у. Не ладится у меня с этим товарищами, с их жалом в попе, которым они даже себя готовы ужалить. У меня золовка-скорпион, в понедельник ДР - чистая змея.
Старый 14-11-2008, 10:31     #78
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Тоже Рак.
Жила с овном - супер.
Со СТрельцом - не очень.
Хозманьячка, но готоввить - только под настроение
Ранимая.
Плохое настроение раз в год, депрессий не бывает вообще.
Старый 14-11-2008, 10:31     #79
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Вот и не знала, что Ракини говоруши. Я думала это только мой прибабах - с разговорной речью все в полном порядке, но вот порой говорю очень быстро. И иногда громкая я. Правда теперь этому есть физическое объяснение - после перенесенного на ногах гриппа в 2002-м, когда я, работая следователем прокуратуры выехала за 2 праздничных февральских дня на три трупа и один пожар, у меня осложнение - практические полная потеря слуха на одно ухо.
Ненавижу опаздывать. Опаздываю только по независящим от меня причинам, т.е. практически никогда. Людей-опаздывателей готова порвать. Считаю опаздывание ярчайшим примером проявления не уважения в человеку.
Упряма. Упрусь - мама не горюй. Если не взлюбила человека сразу - всё, никаких отношений не построишь. В отношении суждений стала более гибкой - работаю над собой. А раньше только любимый муж мог заставить меня пересмотреть свою точку зрения. Не люблю людей-манипуляторов. Готовых поддерживать с тобой отношения только если им выгодно, что-то можно от тебя получить. А когда у тебя проблемы - такие люди даже и не звонят.
Старый 14-11-2008, 10:37
ответ для thinking на сообщение "[quote=Kpacoта;17997095]И ты рак?:080:..."
    #80
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Точно! Вспомнила, у меня склероз ужО
У меня самая близкая подруга, просто сестра уже, мы с ней с 2-х лет дружим, несмотря на то, что живём в 700 км друг от друга, встречаемся, письма пишем по-старинке, через почту России, она Рыба.
У меня тётушка моя скорпион, у нас с ней близкие отношения, взаимопонимание, больше чем с моей мамой Девой. Вообще, где-то вычитала в своё время, что если в доме две женщины, Дева и Рак, то им лучше не жить вместе, а на расстоянии самое то





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.