а про женщин_Раков темка есть?:)) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 13:32     #51
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Вообще, раки, на мой взгляд, состоят из огромного количества достоинств и такого же количества недостатков и в каждой в разной степени. Из объективно хорошего о себе могу сказать, что я весёлая, общительная, семья и дом превыше всего, неплохо готовлю и люблю это делать. Из отрицательных черт, очень переменчивое настроение, просто дело 1 секунды, обидчивая, ранимая, вспыльчивая, ненавижу критику в свой адрес от других людей, т.к. сама очень самокритично к себе отношусь, самокопанием иногда занимаюсь, но если наступят на любимый мозоль, всё...проедусь паровозом по обидчику.
Поддерживаю. Всё правда. Всё. Кроме того, что неплохо готовлю. Не могу сказать такое. У меня видно не тот период в жизни. Хотя в первые месяцы замужества я прямо из кожи вон лезла, готовила, домашине заготовки делала. А потом такой график жизни настал, что не надо постоянно уготавливаться. Вот дети будут, куда ж я денусь. Кстати, для любимых людей готовлю с удовольствием, всегда пою на кухне. Блины пеку...м-м-м. Летом вся семья клянчит, чтобы спекла.
С годами я стала терпимее. Но вот людей, регулярно и сладострастно треплющих мне нервы, когда-нибудь и правда закатаю в асфальт. Не стоит ковырять там... где не стоит. Мои раны долго заживают. А некоторые - никогда.
Старый 13-11-2008, 15:40     #52
Без Сожаленья
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 076
Без Сожаленья отсутствует


я -рак,муж(теперь правда бывший)весы...10 лет противостояния закончились разводом...
девы-самый любимый знак)
что касается интуиции-200% она есть и ещё какая.
Старый 13-11-2008, 17:24     #53
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gapa Посмотреть сообщение
я живу с Козерогом и даже пока понять не могу... КАКОВО ЕМУ
Я РЖУ +1...буду жить с ВЕСАМИ.... каково ему , не знаю
Старый 13-11-2008, 17:28     #54
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


ой..мамочки......почти у всех (или у меня во многих) есть схожие (порой одинаковые) черты..это так, так приятно =)))))))))))) УРА!!!!
Старый 13-11-2008, 17:58     #55
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Я типичный Рак, муж типичный Рак, сынуля - тоже Рак, пока ещё не понятно насколько типичный (ему всего 4 месяца).
Отлично получается ладить со Скорпионами, мама и сестра, а также 2 лучшие подруги - Скорпионы, причём у всех абсолютно разные характеры.
Старый 13-11-2008, 18:14     #56
Тата Таврическая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ул. Турку
Сообщения: 2 053
Тата Таврическая отсутствует


Я рак, муж - рыбы, дочка - рак, сестра, мама - рыбы, свекровь - рак
Старый 13-11-2008, 18:21     #57
Efimova 77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 60
Efimova 77 отсутствует


Я рак бывший муж рак, нынешний рыба. Для меня идеальное сочетание. То, что написано в гороскопах вообще не про меня.
Старый 13-11-2008, 20:13     #58
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Ну мы с со скорпионами одним миром мазаны., хотя скорпионы характером покруче будут.
Да всю жизнь они меня окружают - чувствуют родную энергетику, с ними хорошо, но жить со Скорпионом не смогла бы...точно.
Старый 13-11-2008, 20:21     #59
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Домашность изживаю, не люблю я дома сидеть...Это наверное из-за мужа, любим мы куда нибудь вместе сходить. Муж Стрелец, я Ракиня - получилось отлично. Я например разная бываю и тихая, спокойная (это очень муж мой ценит), а бываю очень активной.

Насчет интуиции - незнаю, но бывает подумаю о чем нибудь и хоба...это уже вижу, или по телеку, или в жизни - мои желания часто материализуются. Мистика . А как вы девы к мистике и религии относитесь, говорят Раки очень религиозны или верят во что то мистическое. У меня это есть - "Битву экстрасенсов" не пропускаю.
Старый 13-11-2008, 20:23     #60
misttika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Спб! петроградка/юго-запад
Сообщения: 3 047
misttika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тата Таврическая Посмотреть сообщение
Я рак, муж - рыбы, дочка - рак, сестра, мама - рыбы, свекровь - рак
ничего себе подобрались все как





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.