История одних отношений... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 20:52     #51
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Но обычно, мои как-то "по английски" предпочитали. Это ужасно. Не хватало точки.
Неть, я так ни одного не отпущу

Цитата:
Лучше так, как у автора. Красиво.
Ессно, только без лапши про "любовь" и "дружбу"
Старый 03-06-2008, 20:59     #52
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девушка сиcaдминa Посмотреть сообщение
согласна. Ну совсем-совсем согласна! не знаю, что выйдет дальше, но верю, что плохо не будет а сейчас - временное.

и в это я верю. Потмоу что если вернется, то твой, а если не вернется, то твоим и не был. Правда, я не Пенелопа, я скорее жена декабриста Просто сидеть и ЖДАТЬ - это выше моих сил. Либо мы вместе, либо я ищу другого парня, в режиме ожидания сидеть не хочу. Быть одной - не свойственное мне состояние, раньше я ВСЕГДА уходила от одного - к другому, просто перетекала из одних отношений в другие.... и к нему точно так же "перетекла". А после.. с ним все не так, как с другими!! Начиная с первого поцелуя, которого у нас толком и не было(он на неделю растянулся ) и заканчивая расставанием... которого тоже толком нет?



а вот этот пункт - самый трудный... потому что когда я одна - я королева. Когда мы идем с ним - я королева мира. Но когда мы вдвоем.... Одни из моих самых теплых воспоминаний - это он сидит за компом, работает, а я сижу на полу рядом, обняв его за колени... и именно в эти моменты я СЧАСТЛИВА! Счастлива от того, что сижу рядом с ним! Когда его нет, я думаю, обдумываю, решаю, мысленно провожу беседы, в которых высказываю все накопившееся. Нот вот он рядом и все........ обид нет, накопившегося нет, все что мне нужно - это чтобы он держал меня за руку... я даже как-то топик заводила "как не растворится в человеке", потому что задним умом понимала, что это не совсем правильно...
даже вчера... мы расставались, я плакала, но одновременно была счастлива от того, что мы сейчас вместе!.. и, черт возьми, ему тоже было от этого хорошо!! Иначе бы он не посадил меня к себе на колени и не утешал бы......

Боже, перечитываю все это и получается какая-то мелодрама (((

зы.Солянка, ны ТЫ, конечно! по уровню собственной глупости до "вы" я еще не доросла

зыы. Ксюша Л, Солянка вам отдельное спасибо.... почему-то именно от ваших мыслей больше всего светлеет в голове )
А никто про "режим ожидания" и не говорил. Ищи (а вдруг найдёшь лучше? ), твори, развлекайся, ЖИВИ! Но ... согласись - это немного другое? Одно дело существовать и тупо целенаправленно, ждать, а другое дело искать, жить и радоваться жизни. Просто не теряйтесь ( я так поняла, что вы оба не хотите теряться), а время всё поставит на свои места.

гыыы)))))) как похоже на меня =)))))

а вот ЭТОТ пункт самый важный! Если не понимаешь сама - объясню популярно - пока ты это в СЕБЕ не переломишь и не станешь смотреть на себя другими глазами, не будет тебе счастья в жизни. Так понятно? Так доступно?
Ты хочешь всю жизнь быть на втором плане? Может лучше быть, ну не на первом, а на одной ступени с парнёром? Думаю, так лучше. Иерархия должна быть, без неё никуда, это закон природы. Но это в отдельных вопросах. А вот в целом, по очереди - должно быть 50% на 50% . Иначе "хозяин и служанка, или хазяйка и раб". ИМХО - не самые здоровые отношения.

А вот это, блин, "клиника". Боюсь, но это кажется "твоё". По сему, взять себя в руки, сделать из себя идеальную (по его вкусу) женщину и постепенно до него это донести.

ПС: свою "глупость" тож вычёркивай! - просто молодо-зелено. В молодости быть глупой не порок. Стыдно это , когда постарше.
зыы: спасибо не за что - всегда рада, просто помню, как было мне погано!! я даж умереть хотела , но ничего для этого не предпринимала, ума хватило! а я не так уж глупа была!
Старый 03-06-2008, 21:05     #53
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady Godiva Посмотреть сообщение
.............
Просто я черствая, приземленная, вредная. Короче, я не такая как вы. Радуйтесь.


...........

по Вашему, я не чёрствая, не приземлённая, НЕ вредная?
ашиПка
Старый 03-06-2008, 21:10     #54
Lady Godiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: MDA-BEL
Сообщения: 524
Lady Godiva отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение

по Вашему, я не чёрствая, не приземлённая, НЕ вредная?
ашиПка
а постойте, постойте, слишком быстро радуйтесь!

Я же, я же еще и хамка.

Вам до меня далекооооооооо!
Старый 03-06-2008, 21:15     #55
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
А, вы про такую любоФФ? Слезы-розовые сопли? А я думала идти по жизни вместе, создавать семью, рожать детей. Таких "любовей" у вас еще столько будет
Ulala , любовь разная бывает. И даже у одного человека разная, к разным людям. Есть ещё такая любовь, когда пошло всё к чОрту!! вообще ВСЁ!! гори всё синим пламенем!! И все эти желания про мужа, и про детей, и про всё остальное! Вообщем - всё в пень! - есть только это место, эта секунда, ОН сам. ВСЁ! Больше ничего не надо. А то, что будет потом, после этой секунды, этой минуты, этого часа, этих суток - савсем не важно, это же будет ПОТОМ!

А Вы вообще что подразумеваете под "розовыми соплями"? Сентиментальность, мечты (пусть и ИНОГДА глупые, наивные), возможно глупые мечты? поясните плизз.
Старый 03-06-2008, 21:18
ответ для SОЛЯнка на сообщение ":010::010::010::010::010: это что?..."
    #56
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение

это что? ВООБЩЕ не излечимо?? никогда??!!



Солянка, расстрою вас , это не излечимо. но жить с этим не только можно, но может быть даже и лучше, чем без этого . Потому как если вы такое чувствовали, то это раз в жизни и навсегда, и это само по себе счастье, не каждым испытанное. Не повторяется, не разменивается, не забывается. А забывать и не надо.
Старый 03-06-2008, 21:23     #57
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


Цитата:
А вот это, блин, "клиника". Боюсь, но это кажется "твоё". По сему, взять себя в руки, сделать из себя идеальную (по его вкусу) женщину и постепенно до него это донести.
угу, клиника. И я сама это понимаю, что самое ужасное! Потому что ничего не могу с этим поделать....

Насчет "идеальности".. есть еще один момент, который я не написала, а он, возможно, важный. Когда мы с ним поссорились после обсуждения его ночного "пропадания", а мы поссорились сильно, у меня случилась настоящая истерика(потому что я в себе это копила почти неделю, а потом не смогла сдержать ниагару), после мы говорили по телефону, он сказал,ч то у него тоже есть ко мне претензии, но он их не высказывал и высказывать не собирается, потому что предпочитает не обращать на это внимания. И он, действительно, НИ РАЗУ мне не высказал претензий ни по чему, даже когда я специально спрашивала действительно ли его все-все-все устраивает. Потому что я так не могу: мне нужно высказаться. чтобы не копилось и тогда все нормально ))
В общем, когда мы по телефону "общались", он мне написал в смс что его не устраивает.. И тут не важно не то, что он сказал, а сам факт этого. Потому что он вчера "аукнулся"... или не вчера.... в общем, Тёма мне сказал, что когда он это сформулировал и озвучил, я потеряла в его глазах идеальность.. Потому что пока он этого не сказал, я была идеальной...
Старый 03-06-2008, 21:23
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #58
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Чет мне кажется, Солянка, что у нас с вами эмоции где-то из одной вселенной.

"Быть одной - не свойственное мне состояние, раньше я ВСЕГДА уходила от одного - к другому, просто перетекала из одних отношений в другие.... и к нему точно так же "перетекла". А после.. с ним все не так, как с другими!! Начиная с первого поцелуя, которого у нас толком и не было(он на неделю растянулся ) и заканчивая расставанием... которого тоже толком нет?" - вот это вот тоже очень похоже.
И вашим всем постам ППКС, сама бы так не изложила. Но все точно .
Старый 03-06-2008, 21:25
ответ для SОЛЯнка на сообщение "Ulala..."
    #59
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


Цитата:
пошло всё к чОрту!! вообще ВСЁ!! гори всё синим пламенем!! И все эти желания про мужа, и про детей, и про всё остальное! Вообщем - всё в пень! - есть только это место, эта секунда, ОН сам. ВСЁ! Больше ничего не надо. А то, что будет потом, после этой секунды, этой минуты, этого часа, этих суток - савсем не важно, это же будет ПОТОМ!
угу.... именно.
Старый 03-06-2008, 21:27     #60
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
.
ну блин, чО могу сказать? - сестра!! бывает такое! А я Вам (тебе) очень рада.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.