История одних отношений... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 19:39     #31
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
...., , что когда Вы переболеете (а если правильно исполнять санчас, то происходит это где-то на 40-е сутки) Вы обязательно позвоните ему и будете дальше дружить с ним... ну до гробовой достки примерно
я не то, чтобы с Вами поспорить, но ... я в такой ситуации ... не встречалась год, а когда услышала, меня аж затрасло, встретились - ! Потом пол-года не виделись, при встрече результат тот же. Потом опять пол-года .... (по тексту всё), потом чуть больше полу-года не виделись, всё та же реакция. Вообщем, если это "....." ( а в названии этого явления я так и не определилась ), то время ровным счётом ничего НЕ решит. А если это так, привязанность, привычка, то ДА! 40 дней и пакеда!!
Старый 03-06-2008, 19:46     #32
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


как ни странно, но я даже не против. И это уже из чистого эгоизма
Старый 03-06-2008, 19:46     #33
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
вот ЭТО вытравливать из себя!! напрочь.......

Вообщем - исправляйся, удачи!

ПС: и ещё, всем советую, ну и тут не промолчу. есть такой совершенно чудный коктейль-
......., в частности нервы скажут огромное спасибо!
Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
.....время ровным счётом ничего НЕ решит. А если это так, привязанность, привычка, то ДА! 40 дней и пакеда!!


SОЛЯнка the best!!!!
Очень хорошо! ППКС 100 раз под каждым словом!

PS: И мои нервы скажут Вам спасибо! Начну прямо сегодня!
Старый 03-06-2008, 19:48     #34
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
.........................................

В любом случае, не сидите, не ждите, побольше общайтесь. Погрузите себя в водоворот. В такой, о котором он и не мечтает! А если он будет звонить, или Вы с ним будете пересекаться - пусть видит Вас счастливой, довольной, обновленной, ЧУЖОЙ девушкой, мило рассказывающей ему о своей НОВОЙ жизни.
А там, кто знает....
..................................
ППКС
при чём под ВСЕМ её постом!

..............................................

ПС: прикольно получилось! свой пост посылаю и что я вижу? А там Вы мне ПОЛНЫЙ ППКС, при чём 100 раз. Но я то Вам тоже 100 раз каждому слову, но постеснялась. Вообщем теперь в курсе.

ПС:пс: очень приятно, что Вы со мной не раз согласны, не только в этой теме, а уж тут!... аж сто раз каждому моему слову. Приятно, что человек, которого я считаю очень разумным, трезво соображающим и мудрым - со мной согласен. Это говорит о том, что и я не глупа.
Старый 03-06-2008, 19:48
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #35
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


опять согласна с Солянкой. Любовь(как диагноз) за 40 дней не вытравишь. Очень точно описано. В моем случае прошло уже 8 лет, я вполне счастлива в браке, а при случайных встречах ноги так же немеют, дрожат и подкашиваются как и раньше.
Старый 03-06-2008, 19:52     #36
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует



это что? ВООБЩЕ не излечимо?? никогда??!!



Старый 03-06-2008, 20:05     #37
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
я не то, чтобы с Вами поспорить, но ... я в такой ситуации ... не встречалась год, а когда услышала, меня аж затрасло, встретились - ! Потом пол-года не виделись, при встрече результат тот же. Потом опять пол-года .... (по тексту всё), потом чуть больше полу-года не виделись, всё та же реакция. Вообщем, если это "....." ( а в названии этого явления я так и не определилась ), то время ровным счётом ничего НЕ решит. А если это так, привязанность, привычка, то ДА! 40 дней и пакеда!!
санчас не предполагает только не видится, санчас - набор определенных действий, направленных как раз на то, чтоб избавится от психологической зависимости от человека, если его исполнять правильно, срабатывает, если просто не видится и не слышаться - бессмысленное занятие.
санчас отработан уже на большом количестве людей, не я его придумала, я эти правила честно сперла и раздаю всем желающим
как раз ForTee, очень коротко и не полно, выразила принцип санчаса, там еще много чего делать нужно...
Старый 03-06-2008, 20:08     #38
ollg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 400
ollg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девушка сиcaдминa Посмотреть сообщение
... мысль о том, что у нас все знакомые, все друзья - общие. И для них мы - идеальная пара со 100% совпадением. Как сказать о том, что уже нет?? это же надо будет тысячу раз ответить на вопрос "почему?"...
Еще не хватало, чтобы Вы стали реагировать на мнение окружающих на то. что касается только вас ЛИЧНО.
Старый 03-06-2008, 20:10     #39
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


Цитата:
Просто бывает в жизни так, что не совсем во время что-то случается, происходит. Ранова-то.
согласна. Ну совсем-совсем согласна! не знаю, что выйдет дальше, но верю, что плохо не будет а сейчас - временное.
Цитата:
Моё ИМХО - если всё же любишь, хочешь быть с ним, отпусти, подожди. Пусть и 5 лет ждать, ничего. (Пенелопа кста своего Одиссея ждала 10-ки лет, не помню точно, 20-30-40?) Вообщем - это не самое страшное, главное набраться терпения. Помни, что твоё к тебе вернётся, что бы не случилось.
и в это я верю. Потмоу что если вернется, то твой, а если не вернется, то твоим и не был. Правда, я не Пенелопа, я скорее жена декабриста Просто сидеть и ЖДАТЬ - это выше моих сил. Либо мы вместе, либо я ищу другого парня, в режиме ожидания сидеть не хочу. Быть одной - не свойственное мне состояние, раньше я ВСЕГДА уходила от одного - к другому, просто перетекала из одних отношений в другие.... и к нему точно так же "перетекла". А после.. с ним все не так, как с другими!! Начиная с первого поцелуя, которого у нас толком и не было(он на неделю растянулся ) и заканчивая расставанием... которого тоже толком нет?


Цитата:
вот ЭТО вытравливать из себя!! напрочь!! калёным железом, если по хорошему не получается!!
Что значит "я - всего лишь я"??!! Ты - это ТЫ - Королева!! Одна единственная, неповторимая! Другой такой НЕТ и быть не может! Эксклюзив! Ясно?!
возможно тогда-то, он и поймёт, что ты - это ТЫ ! и поменяет свой взгдяд на тебя. Почти всегда люди смотрят на тебя ТВОИМИ же глазами.
а вот этот пункт - самый трудный... потому что когда я одна - я королева. Когда мы идем с ним - я королева мира. Но когда мы вдвоем.... Одни из моих самых теплых воспоминаний - это он сидит за компом, работает, а я сижу на полу рядом, обняв его за колени... и именно в эти моменты я СЧАСТЛИВА! Счастлива от того, что сижу рядом с ним! Когда его нет, я думаю, обдумываю, решаю, мысленно провожу беседы, в которых высказываю все накопившееся. Нот вот он рядом и все........ обид нет, накопившегося нет, все что мне нужно - это чтобы он держал меня за руку... я даже как-то топик заводила "как не растворится в человеке", потому что задним умом понимала, что это не совсем правильно...
даже вчера... мы расставались, я плакала, но одновременно была счастлива от того, что мы сейчас вместе!.. и, черт возьми, ему тоже было от этого хорошо!! Иначе бы он не посадил меня к себе на колени и не утешал бы......

Боже, перечитываю все это и получается какая-то мелодрама (((

зы.Солянка, ны ТЫ, конечно! по уровню собственной глупости до "вы" я еще не доросла

зыы. Ксюша Л, Солянка вам отдельное спасибо.... почему-то именно от ваших мыслей больше всего светлеет в голове )
Старый 03-06-2008, 20:14
ответ для ollg на сообщение "Еще не хватало, чтобы Вы стали..."
    #40
ollg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 400
ollg отсутствует


Вы - умная и сильная, а пройдя отношения с такими компромиссами с Вашей стороны уже и МУДРАЯ молодая женщина. И поберегите себя, пожалуйста.

Не отравляйте себе жизнь "комплексом вины"...что-то там у Вас уже проскочило в высказываниях по поводу толчка, который дали к разрыву.

Он накосячил - Вы отреагировали адекватно!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.