Я - любовница! Поругайте, поддержите,посоветуйте... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2008, 15:13     #41
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Скажите, а откуда вы знаете о том, что там скандалы и равнодушие? От него самого? Это не такая уж редкость, когда мужик сознательно вешает любовнице на уши макаронные изделия. И это плохо, и то плохо... А как посмотришь на эту пару в действительности - ну прямо молодожёны... Бывает и такое. Что произошло? Банально всё произошло - мужику захотелось сказки, он её получил. Наигрался до самого "нехочу", очнулся и понял, что игры далеко зашли. Единственное, что могу сказать - вам, судя по всему, ещё долго покоя не видать, такие очень редко останавливаются на достигнутом, и если жена там проявит слабинку, он будет ещё долго болтаться на два дома. Сочувствую, не осуждаю вас. А вот он... простите, но играть человеческими жизнями, создавать себе приключения, не задумываясь о том, что при этом можно покалечить чувства других людей... скотство это, извините.
+100

причем все ЭТО делается даже НЕ сознательно!!!
хотя, допускаю, бывают исключения........................типа
и данная история, почему-то, на банальный гормональный крышеснос, мне не кажется похожей

Только всегда говорю: никогда не начинай того, чего не сможешь закончить!
Старый 09-01-2008, 15:15
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #42
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Приводила уже этот текст, но повторюсь ещё, он очень точно описывает ситуацию автора.

"Стоит взрослый и здоровый мужчина у витрины магазина и смотрит на выставленную там замечательную тачку.
Вслух он не устаёт восхищаться красотой, практичностью, удобством машины - и пригожая она, и самая что ни на есть расчудесная!
И он даже не врёт. Он говорит это аюсолютно искренне.
Он даже решается зайти в магазин и потрогать это чудо своими руками, сесть за руль, оценить все удобства и т.д. У него появляется вполне осознанное ощущение что он и машина просто созданы друг для друга. Менеджер магазина, глядя на такую идиллию, разрешает совершить пробный заезд. Мужичок безумно рад и погружается в ощущение кайфа. Всё хорошо, всё замечательно. Он уже почти считает её своей, а машинка, соответственно, считает себя принадлежащей такому чудному хозяину. И так длится некоторое время.... Но!!!! Время пробного заезда заканчивается и он возвращается в магазин.
И тут наступает момент истины для всех. Тачка просто не сомневается что она уже фактически принадлежит мужчине. И менеджер салона не сомневается - ну как же, такая идиллия, такой восторг, такое единение. Осталось только достать бабки и заплатить по счёту.
И тут мужчина вдруг!!!!! вспоминает:
1. У меня же дома есть машина. Она конечно не такая замечательная, но на ходу и обкатанная уже.
2. А бабок то у меня и нет на новую машину. Ну есть немного в заначке, но чтобы купить новую надо как минимум продать старую. А это ж время. Попробуй найти хорошего покупателя.
3. Ё, это ж сколько проблем сразу вырисовывается.
Тут то мужчине и начинают лезть в голову мысли - одна нелепее другой:
1. Я не могу отказаться от своей мечты. Поэтому я должен уверить менеджера (машину) что денег у меня достаточно и что я очень-очень заинтересован в покупке. Второе - абсолютная правда, а вот деньги... ну да ладно.
2. А как было бы здорово иметь 2 машины. Это был бы просто рай. И почему такого не может быть? Я ж даже успел себя почувствовать в этой роли, когда делал пробный заезд.
3. А может мне регулярно приходить сюда и брать тачку покататься? Буду делать вид что я "принимаю решение".
4. А может, а может, а может...
Но эти прелестные мысли обрываются вопросом менеджера - "мужчина, вы или платите за машину и получаете её, перевязанную золотой ленточкой, или освободите помещение".
И разверзается бездна... Ну почему, почему это сделали так больно, так безапелляционно, так сразу. Почему мне раньше не сказали что так будет. Почему мир так несправедлив. Почему меня никто не понимает???? ООО, КАК Я НЕСЧАСТЕН. Занавес
В ролях:
Новая машина - любимая девушка
Старая машина - жена и семья
Мужчина - муж-ловелас
Менеджер - жизнь.
Ну что, узнали себя?
А решение-то лежит на поверхности.
Если у тебя нет денег, не надо строить иллюзии по поводу того, как их можно потратить. В данном случае деньги - это реальные сильные чувства. И должно их быть в достаточном количестве. А не на пробный заезд. " (с)
Старый 09-01-2008, 15:22     #43
Дурилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 453
Дурилка отсутствует


в самом начале озвучил что женат. но уже тянуло. да, я это приняла - он должен быть в семье, а у нас с ним - прекрасные моменты. и 1 января я его не звала, не просила приходить, тем более с вещами.

он с самого начала был честен. а потом.....то ли запутался. то ли....не знаю.
Старый 09-01-2008, 15:25
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #44
Дурилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 453
Дурилка отсутствует


гормональный всплекс? уж больно долго... нет, тогда ни к чему было проситься с нами в отпуск, вывозить с мелким в рестораны - я бы и так нашла время с ним встретиться....
Старый 09-01-2008, 15:28     #45
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Да, с машиной хорошо... очень точненько.
Старый 09-01-2008, 15:30     #46
chilim
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 297
chilim отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbakashka Посмотреть сообщение
Итог: Мы вместе больше 5 лет. Сыночке скоро 2. С женой он не общается, дочке она сказала, что папа умер...
...Папа этому очень обрадовался, меньше забот-хлопот, да и вам судя по всему это только наруку, нафига вам чужой ребёнок.

... А если что и у вас не так пойдёт, для вашего сыночка папа тоже умрёт?

Классно папашка устроился! Умер в одном месте, а воскрес в другом. В деффственно чистом и непорочном виде!
Старый 09-01-2008, 15:31     #47
Дурилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 453
Дурилка отсутствует


а по моей ситуации так же жестко хочется услышать....
Старый 09-01-2008, 15:33
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #48
Лапунька
Старожил
 
Профиль Лапунька
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Большевиков(там где Народная)
Сообщения: 980
Лапунька отсутствует


у меня вообще противоречивые отношения к любовницам...вот не было бы таких,там может мужья бы реже уходили
Старый 09-01-2008, 15:35     #49
Дурилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 453
Дурилка отсутствует


Знаете, Лапунька, всю жизнь женатые для меня были табу. Моей подруге вечно попадались женатые, а я ей мозги вправляла! а вот - вляпалась же....и глубоко...
Старый 09-01-2008, 15:37     #50
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапунька Посмотреть сообщение
у меня вообще противоречивые отношения к любовницам...вот не было бы таких,там может мужья бы реже уходили
Тогда бы они уходили в гараж и друг к другу.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.