Алисе и Калине очень нужна помощь (Можно ли вылечить рак?) - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2007, 09:42     #61
Монамурочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 807
Монамурочка отсутствует


Такое нельзя оставлять без последствий. Ребеночку уже не поможешь, но ад ему устроить на Земле стоит!Как можно рожать детей от таких выродков?
Старый 20-06-2007, 09:44     #62
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Даже если отчим...как такое можно с ребенком сделать......да еще и с таким маленьким.....ох....Носит же земля таких уродов,а ангелочки умирают.....
Старый 20-06-2007, 10:37     #63
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Алиса сейчас проходит обследование. Сдала кровь. Мой брат повезет еще одну пробирку в 71 поликлиннику (для перепроверки).
Будут делать УЗИ, рентген, ЭКГ.

Памперсы и деньги я передала Оксане. Наш дедушка ездил туда утром, все отвез. И супчик для Алисы тоже.

У нас новая беда...
Мама сейчас звонила с работы.. Ее хотят отправить на скорой в больницу.. У нее все эти дни очень болел живот. Врач в медпункте у нее на работе подозревает апендицит, или что-то по гастроэнтерологии.
Сказала, что в 11 утра снова пойдет к врачу и они решат вызывать скорую сейчас или мама вечером из дома вызовет. Т.к. у нее с собой даже документов нет. Да и не хочет она сегодня ехать в больницу. Говорит, завтра поеду. Я ее уговариваю сегодня поехать, обследоваться..
Жду ее звонка. Что они решат...
Старый 20-06-2007, 10:40     #64
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Еще и у моей дочки сразу четыре зуба лезут (5-ки)... Капризничает, ночью плохо спит.. Говорит, что зубик болит, на ручки проситься..
Я сегодня совсем не выспалась.. Хожу, как в полусне.
Старый 20-06-2007, 12:36     #65
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Олечка прямо напасть какая то у Вас. Держитесь,все пройдет. ПА маме посоветуйте не тянуть,если аппендикс,то нельзя откладывать....может быть перетонит...там тогда кишки будут промывать и больница минимум на 2 недели. Лучше уж подстраховаться. Маме и малышкам @@ @@ @@ @@.
Старый 20-06-2007, 13:14     #66
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Да что же это такое! Ромашка, держитесь, верю, что после огромной черной полосы, которая сейчас у вашей семьи, наступит для вас счастливое время , которое будет бесконечным....
Старый 20-06-2007, 18:29     #67
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Мама сегодня так и не легла в больницу...
Сказала, завтра поедет. Ее направят в купчино (по страховке). Далеко от нас... Но надо будет как-то ездить..

Но у меня еще одна плохая новость...

У Алисы анализы плохие.. АФП вырос (178). И в этот раз почему-то о результатах УЗИ и рентгена Оксане сразу не рассказали, а собрали совещение врачей... Хотя потом сообщили, что все нормально (по УЗИ и рентгену).

А Оксана, когда узнала о результате крови, выключила телефон... Не хочет разговаривать с нами.. Еще днем с ней разговаривал Сергей (мой брат). Сказал, что она очень расстроилась, и сказала, что сейчас, когда врачи закончат совещание, пойдет сама к ним, и будет разговаривать по поводу всей этой ситуации, что делать дальше...
Она мне только что позвонила. Говорит, разговаривала с врачом. Врач сказала, что надо искать локализацию опухоли... Но на томографию и на ПЭП очередь почти на месяц.. За деньги можно через неделю сделать.. Но опять таки это 16 тыс... Но зато мы уже будем точно знать, есть ли опухоль, и где она. А так - неизвестность...
Врачи предалагют пока выписаться домой (если не будем делать томографию). И ждать... Я в шоке!... Чего ждать?? Когда опухоль где-нибудь вылезет??... Бред...
Оксана завтра хочет поехать снвоа на консультацию в 31-ую больницу.

Ох.. Девочки... Хоть я и сильная, но у меня уже, если честно, кончаются силы... И слезы накатываются... Что же делать???!!
Старый 20-06-2007, 19:01     #68
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Ромашка, сейчас надо деньги собирать и томографию делать обязательно. Я только завтра смогу денежку положить на счет, может всем миром мы насобираем на томографию для Алисочки?
Старый 20-06-2007, 19:51     #69
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Олечка,ну что же такое то...Вы держитесь пожалуйста....понимаю тяжело,но мы поддержим,хоть морально,но мы с Вами....а томографию надо делать сейчас,а не месяц ждать....УДАЧИ!!!!
Старый 20-06-2007, 23:45     #70
spirka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 801
spirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
А еще 1000 руб, которую мне передала вчера Катя (spirka), я еще не успела отдать.
Это не только мои денежки, это еще и Наташенькины. Спасибо ей. Надеюсь завтра на карту еще прийдут.
Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение

Ох.. Девочки... Хоть я и сильная, но у меня уже, если честно, кончаются силы... И слезы накатываются... Что же делать???!!
А ты поплачь, ведь в этом ничего плохого-то нет... А с мамулей все в порядке будет!!
Надеюсь, что результаты из другой лаборатории буду хорошие. Тебе - сил душевных, солнышко.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.