Алисе и Калине очень нужна помощь (Можно ли вылечить рак?) - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-08-2007, 15:53     #571
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


На вторник назначена операция в Педиатрической Академии..
@@@@@

Такое решение приняли сегодня врачи в Песочке. Оксана нашла и договорилась с врачом в Педиатрической Академии. В понедельник их туда примут, а во вторник операция.

Вчера, когда мой брат возвращался с работы, прямо в подъезде на него напали пьяные подростки. Они же в общежитии живут. А там живут и наркоманы, и без регистрации люди неопределенной национальности.. Мне всегда там страшно подниматься по лестнице, нет света, ужасная грязь, пьяные и наркоманы лежат на лестнице.. Ужас.. А лифт, как обычно, у них не работает.
Не люблю их район.. Хотя у меня в подъезде тоже наркоманы живут, и тоже в подъезде постоянные сборища.. Тоже страшно ходить.

Брата избили, раздели, все забрали. Пришел домой в крови и в одних трусах. Милиция сделать ничего не может. Они даже не захотели приезжать. Но это там тоже как обычно.. Раз общага, значит рабирайтесь сами.. Так и говорят по телефону.
Сегодня мой папа отвез брата в травму, чтобы оказали помощь, и зафиксировали травмы.
У него сильно разбита голова. Лицо - более менее. На теле тоже синяки, ссадины. У него сотрясение мозга, постоянно тошнит. От больничного он отказался. Надо работать, т.к. и так две неделе был на больничном, т.к. сидел с Калиной дома, пока бабушка с дедушкой уезжали в Казахстан..
Не знаю, как он будет работать. Ему очень плохо. И на голове постоянно кровь идет. Уже два раза Оксана перебинтовывала.. Сегодня он остался дома, но на завтра он записался на работу (на халтуру за двойную оплату).

Папа Оксаны вчера упал на работе с высоты. Разбил руку (хорошо, что не сломал, но думаю, что трещина там может и есть, т.к. рука распухла сегодня), разбил ногу. Вся левая сторона у него разбита. Больничный ему давать не хотят на работе, поэтому он взял пока за свой счет дни.

Мой папа сегодня отвез Калину, Алису, бабушку с дедушкой на дачу в Солнечное. А Оксана пока была дома с братом. Может завтра тоже уедет в Солнечное, если брат пойдет на работу.

Вот такие у нас дела.. Все болеют..

И настроение у меня совсем не праздничное.. У моей девочки сегодня день Рождения! Нам сегодня 2 годика исполняется. Но от всех новостей грустно как-то..
Старый 03-08-2007, 15:58     #572
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Бедные!!!!!!!!!!!!
Ну просто слезы на глазах.
Что ж такое!!!!!!
Люди-уроды.
Может такие испытания перед белой полосой? Будем надеятся не смотря ни на что.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-08-2007, 16:03     #573
Pretty Woman
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 405
Pretty Woman отсутствует


Да что ж такое за невезение-то??? Когда ж хорошие-то новости будут появляться так же часто, как и плохие?!
Держим кулачки в преддверии операции, чтобы она прошла хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@

Оля, а Вас с рождением дочурки!!!
Старый 03-08-2007, 16:06     #574
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Господи! Ну что же это такое! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ДАШУТКУ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!:f lower:

Последний раз редактировалось Tatianka, 04-02-2008 в 10:10.
Старый 03-08-2007, 16:12     #575
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Оля, доченьку с двухлетием!!! Выше нос! Все будет хорошо!
Во вторник будем держать кулачки за Алисоньку!

Мужчинам быстрее поправляться. Общежития то на Просвете, да? У меня там где-то приятельница живет, как вспомню, что лифт не ходит и т.п. А милиция и заявление принимать отказалась?
Старый 03-08-2007, 16:18     #576
Риша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
Риша отсутствует


Наконец-то что-то сдвинулось с мертвой точки. ВЕРЮ, что операция поможет. По-другому просто не должно быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Олечка, с днем рождения доченьки!!!!!!!!!!!!! Не унывайте!!!!!!!!!!!!!!!1 Мы с вами......
Старый 03-08-2007, 16:22     #577
Ала
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 545
Ала отсутствует


Сил вам и удачи!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-08-2007, 18:42     #578
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Девочки. спасибо за поздравления

А насчет вторника у Алисы все меняется..
В понедельник их положат в Песочку, во вторник будут делать в Песочке МРТ. Хотят еще раз перед операцией посмотреть опухоль и легкие. Еще будут решать вопрос о том, чтобы вправить прямую кишку обратно. На это нужно согласие врачей-онкологов (так сказали в Педиатричке).

А в среду их должны будут первести в Педиатрическую Академию и уже там решать вопрос о дате операции. Может и успеют на этой неделе сделать.

Так что на вторник - МРТ, а операция когда - еще неизвестно..
Старый 03-08-2007, 18:57     #579
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


С днём рождения Дашутку
Старый 03-08-2007, 18:58     #580
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Мужчинам быстрее поправляться. Общежития то на Просвете, да? У меня там где-то приятельница живет, как вспомню, что лифт не ходит и т.п. А милиция и заявление принимать отказалась?
Да, общежитие на Композиторов (недалеко от м. пр. Просвещения).
Милиция приехать отказалась. Но это там обычное дело. Приезжают - только если труп будет.. А если, как уже было, мужик в белой горячке с топором по этажам носиться - не приедут. Или соседи деруться, муж за женой с ножом бегает - звонишь в милицию, а они говорят, мол, разбирайтесь сами. Трупа нет - преступления нет.

Немного ОФФ.
У нас не так давно машину угоняли прямо из под окон, в 4 часа утра. Машина моего мужа. Мой папа случайно проснулся ночью, пошел на кухню водички попить и глянул в окно, стоит ли машина.. А ее уже угоняют! Разбудил нас. Мы выбежали на балкон, 22 ноября, мороз, мы как были в нижнем белье, стояли и смотрели с балкона, как машина наша за угол уезжает.. А что сделаешь сразу? Пока оденешься, пока спустишься.. Муж крикнул им с балкона и мы помчались одеваться и звонить в милицию.
Я понимала, что машина далеко не уедет. Т.к. у нас на педалях сцепления и тормоза стоят оромные железные блокираторы, их без ключа не снять. Только если сваркой срывать..
Мы машину нашли сами, в соседнем дворе. Далеко они не уехали..
Но меня повеселил разговор с нашим отделением милиции.. У меня было ощущение, что это разговор двух идиотов..

- у нас угнали машину
- когда (сонный голос)
- только что, 5 минут назад
- а время сейчас сколько?
- говорю ей время
- марка, цвет, номер машины
- называю марку, цвет, номер
- где проживаете
- говорю адрес
- на чье имя машина
- даю все данные

Следующий вопрос меня поставил в тупик...
Женщина на том конце провода, так же сонно, не торопливо, без эмоций, спрашивает:

- ну и куда они поехали?..

Да, блин, если бы я знала, куда они поехали, я бы Вам не звонила!!

К слову.. Милиция так и не приехала.. Мы потом им звонили, сказать, чо машину нашли. Тот же сонный голос сказал, стоять на месте и ждать, сейчас приедет патрульная машина.
Мы простояли час.. Никого нет. А трубку в отделении милиции уже никто не брал.. Ну как правильно и говорят, что в 5 утра самый крепкий сон.. Видимо, тот голос уже крепко спал, и не да нас было..

Это ОФФ к слову, как работает наша милиция.. У меня папа полжизни работал в милиции. И их работу я видела изнутри с детства.. Поэтому иллюзий и не питаю на этот счет.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.