Алисе и Калине очень нужна помощь (Можно ли вылечить рак?) - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2007, 13:25     #91
Наталетка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: в 10 мин. от м.Звёздная
Сообщения: 1 881
Наталетка отсутствует


Алисочке наши@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

У меня кровь 0(1) отр., если понадобится, я готова сдать.
Старый 24-06-2007, 17:21     #92
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Девочки я вернулась в город,если кто то хочет для Алисочки и Калиночки сдать деньги,пишите....встретимся.Олечка как мама?
Старый 24-06-2007, 19:29     #93
katyona
Активный участник
 
Профиль katyona
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 503
katyona отсутствует


Олечка, может, все-таки ПЭТ? Оно уж точно что-нибудь покажет. Денег, я думаю, мы тут соберем на это обследование. Я постараюсь завтра перевести посильную лепту через банкомат. Правда, я сейчас в Воронеже, поэтому точно не знаю, можно ли отсюда через банкомат перевести, тут просто банкоматы немного другие.
Старый 24-06-2007, 20:32     #94
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
Опасно для жизни. После пересадки тромбоциты и лейкоциты больше недели на нулевой отметке. Выведенная кишка - прямой путь для инфекции и возможный очаг кровотечения. Поэтому трансплатологи требуют отсутствие любых стом, разрешается только установка центрального (под ключицей) катетера для круглосуточного вливания лекарст и компонентов крови.
Спасибо. Все верно объяснили.

Поэтому мы и метаемся по кругу... Ни стволовые клетки, ни костный мозг не можем попробывать пересадить.. А помимо выведенной кишик еще и ремиссия нужна. Врачи раньше говорили о 2 мес. ремиссии, теперь уже до 1 мес. планку снизили..
Старый 24-06-2007, 20:39     #95
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
Ольга, вы в "песочку" или в солнечное ч/з сесторецк?
я в сестрорецке. невыездная пока.
можно денюжку передать

СИл Вам и терпения.

про Алису прочитала...а как старшая доченька Калина?
Нет,в Песочку мы ездим по Выборгскому шоссе, и после КПП поворачиваем налево.
А в Солнечное муж говорит через Сестрорецк едем. Я, честно, не обращала внимания. Я была в Солнечном раза 2 всего.

Когда поедем в Солнечное - я свяжусь с Вами.


У Калиночки вроде все хорошо. На 7 июля у нее назначено начало лечения. Лекарства мы уже купили несколько недель назад, а теперь ждем лечения.
Сейчас сначала выясним все с Алисой, разберемся с деньгами, и тогда решим насчет лечения Калины. За лечение надо будет отдать еще 7 тыс. Поэтому пока мы деньги не трогаем, а ждем, что будет дальше у Алисы.

Это лечение Калине помогает, после года лечения она начала ходить немного на ходунках, начинает немного разговаривать, лучше спит, и больше не было судорог, даже при температуре.
И это, конечно, радует.
Старый 24-06-2007, 20:40     #96
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
ссылку на Вашу страничку разместила на других сайтах....
Спасибо.
Старый 24-06-2007, 20:46     #97
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Девочки я вернулась в город,если кто то хочет для Алисочки и Калиночки сдать деньги,пишите....встретимся.Олечка как мама?
Мама... не слушается меня мама..
Она так и не поехала в больницу. Написала на работе отказ. У нее продолжает болеть бок, эти два дня она себя вообще плохо чувствовала, у нее еще и давление сильно упало. Не может встать по полдня с постели, сил нет.
Но насчет больницы слышать не хочет. У нее в голове только Алиса. Сказала, пока не узнает все, что с Алисой - в больницу не поедет.
Я устала уже говорить ей, что это может плохо закончиться.. Она уперлась и все!

Еще и те бабушка с дедушкой 9 числа уезжает в Казахстан. Им там нада будет узнать насчет легализации (дачи и гаража) и переоформить пенсии. Чтобы здесь получать.

Мой брат отпуск отгулял.. И теперь ему придется взять больничный, если дадут и сидеть с Калиной.
Мой мама хотела взять отпуск, чтобы помочь с Калиной, но ей не дают, т.к. ее начальство сейчас пошло в отпуск, а за них теперь она там главная.

Так что не знаю, как у нас пройдет все это время... Тем более, если Алису положат в больницу. Если бы у Алисы все было в порядке, то они бы все были в Солнечном на даче. А так придется брату быть одному.. Но я думаю, он справиться. Калиночка его очень любят, они и спят часто вместе. Только ест она у него плохо...
Старый 24-06-2007, 20:48     #98
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katyona Посмотреть сообщение
Олечка, может, все-таки ПЭТ? Оно уж точно что-нибудь покажет. Денег, я думаю, мы тут соберем на это обследование. Я постараюсь завтра перевести посильную лепту через банкомат. Правда, я сейчас в Воронеже, поэтому точно не знаю, можно ли отсюда через банкомат перевести, тут просто банкоматы немного другие.
Мы завтра будем говорить с врачами насчет ПЭТ. Оксана и сама все понимает и хочет сделать ПЭТ.
Старый 25-06-2007, 15:16     #99
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Нет,в Песочку мы ездим по Выборгскому шоссе, и после КПП поворачиваем налево.
А в Солнечное муж говорит через Сестрорецк едем. Я, честно, не обращала внимания. Я была в Солнечном раза 2 всего.

Когда поедем в Солнечное - я свяжусь с Вами.


У Калиночки вроде все хорошо. На 7 июля у нее назначено начало лечения. Лекарства мы уже купили несколько недель назад, а теперь ждем лечения.
Сейчас сначала выясним все с Алисой, разберемся с деньгами, и тогда решим насчет лечения Калины. За лечение надо будет отдать еще 7 тыс. Поэтому пока мы деньги не трогаем, а ждем, что будет дальше у Алисы.

Это лечение Калине помогает, после года лечения она начала ходить немного на ходунках, начинает немного разговаривать, лучше спит, и больше не было судорог, даже при температуре.
И это, конечно, радует.
Оль, а что за лечение у Калины?
Старый 25-06-2007, 19:29     #100
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Оля, у меня 500 р. от Лены (Littlemama). Попробую завтра передать, если не сорвусь на дачу, т.к. у меня Маня заболела.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.