Любовницы женатых мужчин - зачем??? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2007, 22:11     #81
**Снежинка**
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 778
**Снежинка** отсутствует


почему. почему...
элементарная человеческая потребность любить и быть любимыми.
ну . а если всё неженатые не встречаются, да не встречаются, а многие герои любовники и скрывают что женаты... до поры до времени.
Вот остается у многих выбор остаться одной или завести хотя бы роман в надежде на лучшие времена. так что девочки не зевайте. будьте хорошими женами для своих мужей иначе пойдут искать то, чем в семье обделяют.
Старый 08-06-2007, 22:16     #82
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Если к вопросу автора, то мотивы некоторых моих приятельниц на фоне того, что мужчина в принципе нравится:
1) А вдруг бросит таки жену, которую по его словам он давно не любит, но у них дети/ему ее жалко/ бла-бла-бла.
2) Материальный интерес, т.к. его кошелька хватает вполне на оба фронта.
А зачастую оба эти варианта. Даже детей рожают, и не одного. А мужья так и не уходят..

Что же касается удобного, но наивного в своей самонадеянности лозунга "любовниц женатых мужчин" что мол сами жены ВСЕГДА виноваты, раз их мужья налево ходят, то скажу следующее. А ВЫ были или стали женами-от-которых-не-ушли??? Чего ж вы так безапеляционны и ВАМ ли рассуждать о крепких семейных отношениях и развешивать ярлыки?
Зря вы так уверены, что если ВЫ будете женой, даже замечательной во всех отношениях, то гарантия неизмены мужа вам обеспечена.. Сейчас легко кичиться статусом "местечка душевного и сексуального отдохновения" залетного мужичка, именно потому, что вы не живете вместе и вы - не жена, со всеми вытекающими из этого статуса не только радостями, но и проблемами и.. да-да бытом (его организацией) и детьми тоже, что составляет естественную сторону супружеской жизни. Мне таких жаль, чесслово.. Особенно за то, что они поймут в конце жизни.
Одна из вас где-то писала, что сама была покинутой женой.. Все это, в большинстве случаев, от отчаянья. Но так и нечего из себя гордых победительниц строить, противопоставляя "глупым женам".
П.С. Имхо, если б у женщин была хоть толика мужской солидарности (о моральных принципах я не говорю посему как немодно это нонче) не было бы столько несчастных пар, как семейных, так и с вечно ожидающими любовницами.
Старый 08-06-2007, 22:17     #83
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Единственной быть хорошо, но после определенного возраста некоторые женщины оказываются перед выбором - быть не единственной или резко снизить свои требования к мужчинам.
Хм... А я почему-то думаю, что этим более грешат молодые сикалки без царя в голове и проч.
Старый 08-06-2007, 22:18     #84
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Это как раз пункт 1 моего списка.
Я, например, не готова ждать, пока до кого-то что-то "дойдет" насчет меня. Я или половинка или звиняйте, гражданин. Вот такое у меня самомнение А у кого есть время и желание что-то кому то насчет себя терпеливо доказывать причем шансы на успех 50 на 50, тому, конечно, вери вэлкам
ЭЭЭ, а если никто не нужен больше?
Ждать - это не значит лить слезы у окошка.
вполне можно самореализовываться, и некто рядом только о принципу, чтоб было совсем никчему.
Ну из той оперы лучше голодать, чем жрать что попало.


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Вот с этого места поподробнее пожалуйста
ну расскажитемне для чего этот геморой женатому мужчине - тема на счет секса не катит - секс за дешево на каждом углу ( ну не углу но вобщем есть его) по баблу любовница несоразмеримо дороже.
ну? и что Вам понятно?
ИМХО, Всплеск эмоций, адреналин, острые ощущения- детские игры в шпиенов.Страсти кипят- это не на каждои углу)
Старый 08-06-2007, 22:18     #85
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matisse Посмотреть сообщение
Ссори всем за ОФФ. Мнится мне, что ещё год назад в ЖГ любую любовницу заклевали бы на раз... Ан, нет: все течет, все изменяется...
угу только жизнь есть жизнь просто честнее люди стали вот и все
Старый 08-06-2007, 22:26     #86
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от EMA Посмотреть сообщение
Психологический комфорт - это да, святое. Но не быт. А именно на быте у многих женщин пунктик. Ради которого рушится все. И тогда ради этого самого психологического комфорта человек уйдет куда угодно и к кому угодно. Лишь бы хорошо было.
Угу - ППКС 100% не все так приметивно конечно ведь психологический комфорт он же там где ты любим - так вот еслти ты чувствуешчто тебя любят что тебе рады - то там тебе хорошо и туда хочется прислониться - это нормально вобщем -то особенно когда на другой стороны ты только должен-должен джолжен..........( ну читайте форум -все же сами довно написали- что Вы чаще говорите мужьям как вы их любите или что они вам должны?- ). это вполне типично всё........... любовь - притягивает
Старый 08-06-2007, 22:29
ответ для Jannic на сообщение "ЭЭЭ, а если никто не нужен..."
    #87
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


[quote=Jannik;5442838
ИМХО, Всплеск эмоций, адреналин, острые ощущения- детские игры в шпиенов.Страсти кипят- это не на каждои углу)[/quote]
чушь полная ИМХО пойти найти секс на стороне - за деньги или бесплатно - это пожалуйста - и адреналин и все такоен но тут то речь о другом....... так что ответ не засчитан
Старый 08-06-2007, 22:31     #88
Matisse
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 844
Matisse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кати Посмотреть сообщение
Подпишусь.
Мама Кати, помню Вашу историю. Не у всех сложилось так как у Вас.
Старый 08-06-2007, 22:33     #89
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
чушь полная ИМХО пойти найти секс на стороне - за деньги или бесплатно - это пожалуйста - и адреналин и все такоен но тут то речь о другом....... так что ответ не засчитан
ну есть еще категория брезглвых мужчин- им нужно чоб было мое в единоличном пользовании.
есть еще такой вариант:
супруга с детьми , замучена бытом, а тут все такая цветущая женщина или девушка, в глазки заглядывает)
чем не вариант?
+ супруга знает что из себя данный экземпляр представляет, а подруга нет- повышает самооценку, набрехать можно
Старый 08-06-2007, 22:57     #90
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Хм... А я почему-то думаю, что этим более грешат молодые сикалки без царя в голове и проч.
Сикалки редко делают это бескорыстно. Бывает, но это уж совсем безбашеные. Для большинства сикалок женатый любовник - альтернатива ровеснику, у которого денег и фантазии только на кафе и на секс в парадняке


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.