Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 14:09     #6
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Инна, так возраст еще и с профессией и ожиданиями от кандидатов сильно связан.
Бухгалтер - это да, как коньяк, с возрастом только лучше становится. А в определенных профессиях (или, скорее, конкретных вакансиях) может существовать некий возрастной лимит, и частенько - не в нашу пользу...
Согласна на все 1000000000 просто некоторые работодатели руководствуются, как бы помягче сказать, не тем местом, особенно, чей доход не зависит от итога работы (я имею ввиду наемных руководителей) которые на новом месте начинают все кроить по своему, одному ему понятному лекалу, и под предлогом возростного ценза, убирают отличных спецов, оставляют жоп...зов, или молодых перепелок сажают, 3-х всместо 1-го старого специалиста... Причем это не только было на моей старой работе, но и происходит сейчас в предверии кризиса у наших поставщиков..
Это я вспомнила свою старую работу, когда новый зам. по финансам поувольнял всех сотрудников, тщательно мной подобранных ( я тогда главбухом была) и набрал девочек-стажерок, в бухгалтерии и других отделах, ему видители захотелось что бы в бухглтерии "розами пахло", а от самого навозом перло, му..ак, вообщем. Работать то мне приходилось, и обучать, а ночами все проверять и исправлять косяки перед сдачей отчетности... А секретаршу взял, вообще слов нет, в одном платежном поручении 8!!! ошибок делала...
Эк меня пронесло...
Пошла гулять, а то час уйти не можем, дети кресло со мной уже от стола откатывают
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.