"Мы вместе худеем, но нам этого МАЛО!" - Страница 262 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 15:46     #2611
Eden
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: там, где Июнь;)
Сообщения: 2 259
Eden отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катикос Посмотреть сообщение
Значит надо встречаться
могу с мужем на Рубинштейна передать, а ты подскочишь и померяешь или он в четверг м.б. на Маяковскую угол с Басковым пойдет
Старый 07-04-2009, 15:59     #2612
Катикос
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 540
Катикос отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eden Посмотреть сообщение
могу с мужем на Рубинштейна передать, а ты подскочишь и померяешь или он в четверг м.б. на Маяковскую угол с Басковым пойдет
В четверг смотря во сколько, а то я с Ксю на танцы с 17.30 примерно до 19.15. А на Рубинштейна далеко?
Хотя как я на улице да еще и Кошей мерить буду
Старый 07-04-2009, 16:13     #2613
Eden
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: там, где Июнь;)
Сообщения: 2 259
Eden отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катикос Посмотреть сообщение
В четверг смотря во сколько, а то я с Ксю на танцы с 17.30 примерно до 19.15. А на Рубинштейна далеко?
Хотя как я на улице да еще и Кошей мерить буду
пока не знаю во сколько
у мужа офис на Рубинштейна
Старый 07-04-2009, 16:18     #2614
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Девочки, а у нас кто нибудь вместе с мужем рожал? Что-то у нас тут с мужем на фоне задержки КД всякие разговоры, он мне категорически сказал, что будем следующего младенца рожать вместе, а то потом мне мозги на место после родов вставлять дорого обходится, даже если КС второе будет, будет рядом прыгать и если что, врачам по шапке давать. Я только рада если он рядом будет, когда Тоську рожала даже уборщице была рада.
Старый 07-04-2009, 16:40     #2615
Катикос
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 540
Катикос отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас кто нибудь вместе с мужем рожал? Что-то у нас тут с мужем на фоне задержки КД всякие разговоры, он мне категорически сказал, что будем следующего младенца рожать вместе, а то потом мне мозги на место после родов вставлять дорого обходится, даже если КС второе будет, будет рядом прыгать и если что, врачам по шапке давать. Я только рада если он рядом будет, когда Тоську рожала даже уборщице была рада.
Полина, роды разные бывают!!! У меня и первые и вторые с большой кровопотерей и сосудистыми звездочками на зеленом лице! Никогда не забуду полное ужаса лицо мужа, когда он увидел меня через час после родов Он до сих пор вспоминает: зеленая, вся в крапинку и вид как у зомби из ужастика Потом он не видел меня месяц (был на карантине по коклюшу у мамы), а когда пришел был несказанно рад, что я розовенькая и отдохнувшая
Лично я противник совместных родов, но это ИМХО!
Старый 07-04-2009, 16:49     #2616
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катикос Посмотреть сообщение
Полина, роды разные бывают!!! У меня и первые и вторые с большой кровопотерей и сосудистыми звездочками на зеленом лице! Никогда не забуду полное ужаса лицо мужа, когда он увидел меня через час после родов Он до сих пор вспоминает: зеленая, вся в крапинку и вид как у зомби из ужастика Потом он не видел меня месяц (был на карантине по коклюшу у мамы), а когда пришел был несказанно рад, что я розовенькая и отдохнувшая
Лично я противник совместных родов, но это ИМХО!
Катикос я о внешности вообще не думаю, так как муж ко мне в реанимацию пришел я вся в трубках была, а потом приезжал так я немного не в себе была, у меня вообще после родов крышняк конкретно на сторону съехал... Так как две эпидуралки, общий наркоз и антибиотики + "замечательное" отношение медпрсоонала. Я лучше тогда вообще рожать не буду ,ну или ВАС всех с собой в качесве группы поддержки возьму. Эх когда ещё это время наступит, второй ребенок, сначала у нас по плану квартира.
Старый 07-04-2009, 16:49     #2617
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


У меня подруга со свекровью рожала-довольна очень,помогла ей она очень,а мама у нее суетливая очень,боится всего,а муж не захотел.
Мой был готов приехать,но был после суток,я отправила его спать,потом меня с трудом отыскала мама утром-экстренное КС,в реанимации.А был бы папашка-все были бы в курсе.А вторую-папа сидел с сыном,а я пошла рожать с эпидуралкой,сразу всем отзвонилась с операционного стола)))
Старый 07-04-2009, 16:54
ответ для joker на сообщение "У меня подруга со свекровью..."
    #2618
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
У меня подруга со свекровью рожала-довольна очень,помогла ей она очень,а мама у нее суетливая очень,боится всего,а муж не захотел.
Мой был готов приехать,но был после суток,я отправила его спать,потом меня с трудом отыскала мама утром-экстренное КС,в реанимации.А был бы папашка-все были бы в курсе.А вторую-папа сидел с сыном,а я пошла рожать с эпидуралкой,сразу всем отзвонилась с операционного стола)))
Представила, как я бы со свекровью рожала. Или с сестрой, или с мамой... Нет лучше моего муженька для этого нет. Ну или ВАС.
Старый 07-04-2009, 17:02
ответ для joker на сообщение "У меня подруга со свекровью..."
    #2619
Eden
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: там, где Июнь;)
Сообщения: 2 259
Eden отсутствует


А я рожала с мужем, но считаю что на схватках его присутствие было лишним.
На него было жалко смотреть, мой Андрей ходил за мной хвостом и трагическим голосом спрашивал
как мне помочь, пока я не отправила его в буфет покушать Потом ему было приказано
сесть тихонько в уголочек и читать мне вслух книжку.
Зато в первые первые три дня после родов
я не представляю как бы обошлась без его помощи (у нас была семейная палата)
пока я была в реанимации, Андрей постоянно находился с Матвеем и не сдал его на пост медсестрам, благодаря этому мы и наладили ГВ после кесарева(Андрей не позволил Матвейку докармливать). И потом три ночи не спал, а качал Матвейку на руках, чтобы я немного поспала.
Да и памерсы на Матвея надевать меня научил муж. Так что спасибо ему огромное


вот на вторые сутки осле рождения. позади бессонная ночь
Изображения
 
Старый 07-04-2009, 17:04     #2620
цацуля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Девяткино
Сообщения: 726
цацуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас кто нибудь вместе с мужем рожал? Что-то у нас тут с мужем на фоне задержки КД всякие разговоры, он мне категорически сказал, что будем следующего младенца рожать вместе, а то потом мне мозги на место после родов вставлять дорого обходится, даже если КС второе будет, будет рядом прыгать и если что, врачам по шапке давать. Я только рада если он рядом будет, когда Тоську рожала даже уборщице была рада.
Я всех с мамой рожала, а Ольга наша - Андрюшку со свекровью, а Анютку - одна. Присутствие мамы очень помогало. С мужем мне было бы лучше, но он сказал что будет все смотреть, а этого я не хочу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.