йоркоманы - сюда! - Страница 593 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 14:07     #5921
RedFoxNatol
Мега-элита
 
Профиль RedFoxNatol
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.пр.Большевиков, ул. Коллонтай
Сообщения: 4 773
RedFoxNatol отсутствует


Цитата:
Сообщение от bne1807 Посмотреть сообщение
Я поняла, что спец.туалет, но я видела разные: с решеткой (продавец сказал, что пеленку под нее стелить) и без решетки (бежевого цвета с 1-ой пеленкой в комплекте, но они запечатаны и мне не посмотреть). Я так понимаю у вас второй?
Кто-то писАл, что у него с решеткой, но мне кажется мелкой собе не удобно - будут лапки проваливаться в решетку.
У нас с решеткой, а пеленку мы на решетку кладем! еще к решетке этой есть столбик, но мы им пока не пользуемся!!!
Старый 04-03-2009, 14:19     #5922
Alinenok79
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Турку, 7 - Купчино
Сообщения: 528
Alinenok79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaPapa Посмотреть сообщение
Ну и мы покажемся. Мальчик Нэмик- 5 мес будет 10 марта
Такой большой! а сколько весит?
Старый 04-03-2009, 14:22     #5923
Fiestochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 049
Fiestochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Штэфи Посмотреть сообщение
Пелёнку 40 на 60см.режу пополам и как раз в лоток помещается
понятненько, у нас такой же...начинаем приучение)))))
Старый 04-03-2009, 14:31     #5924
Odetta
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 28
Odetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fiestochka Посмотреть сообщение
Добрый день, владельцы маленьких чудесных йорков!
Простите, что вклиниваюсь ,но очень прошу вашего совета!!!!!
Ситуация в следующем. У меня йорк 6 месяцев, в прошлый вторник выдирали некоторые молочные зубики ,все было хорошо, промывали, собака была веселая и ела. В субботу песа загрустил, стала вечером от еды отказываться ,а уже ближе к ночи у нее что-то стало с левой задней лапкой, ходить не могла - отвезли к врачу, оказалось ,что температура, но с лапой все нормально...сделали жаропонижающий укол, на след.утро мы потопали анализ крови сдавать (песа был бодрый с утра, играла и не хромала), сдали кровь - температурка была нормальная...к вечеру опять грустная и отказ от еды, в понедельник аналогично, вечером уже повезли сделали внутривенно глюкозку и еще что-то, рентген (тоже все хорошо), кровь оказалась хорошая, короче, вроде все нормально. во вторник с утра поела песа, а к вечеру опять отказ от еды и температура, естествеено ,опять к врачу, кормление внутривенно. Хочу сказать ,что были мы не у одного доктора, но никто не знает, что с собакой, по всем показателям она здорова. Грешат на процесс смены зубов - других вариантов нет...
Пожалуйста, откликнитесь ,может ,у кого-нибудь что-то похожее было!!!!
Очень переживаю!!!!!!
Девочки, ну помогите же бедному малышу! Неужели ни у кого такого не случалось?!
У нашей младшей Тэффи тоже не выпало 4 зубика к 7 месяцам, пришлось удалять под общим наркозом, сначала она вылая была, я целый день с ней сидела, попить давала, есть она не хотела, а на следующий - все в полном порядке.
Очень жаль бедняжку, вы поактивнее поспрашивайте, еще может на Dogster.ru написать, может кто сталкивался.
А заводчику звонили?
Старый 04-03-2009, 14:32     #5925
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от bne1807 Посмотреть сообщение
Я поняла, что спец.туалет, но я видела разные: с решеткой (продавец сказал, что пеленку под нее стелить) и без решетки (бежевого цвета с 1-ой пеленкой в комплекте, но они запечатаны и мне не посмотреть). Я так понимаю у вас второй?
Кто-то писАл, что у него с решеткой, но мне кажется мелкой собе не удобно - будут лапки проваливаться в решетку.
у нас просто с крупной решеткой (он реально дороже тех что с пеленкой), в него не надо ничего стелить. пользуемся с 3х месячного возраста, лапки не проваливаются, а вот мелкие коричневые горошинки бывает, надо сразу мыть
Старый 04-03-2009, 14:36     #5926
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Odetta Посмотреть сообщение
Девочки, ну помогите же бедному малышу! Неужели ни у кого такого не случалось?!
У нашей младшей Тэффи тоже не выпало 4 зубика к 7 месяцам, пришлось удалять под общим наркозом, сначала она вылая была, я целый день с ней сидела, попить давала, есть она не хотела, а на следующий - все в полном порядке.
Очень жаль бедняжку, вы поактивнее поспрашивайте, еще может на Dogster.ru написать, может кто сталкивался.
А заводчику звонили?
не могу ничего подказать, к сожалению
мы удаляли зубы без общего наркоза, у Гусельникова в ЧИНе, удаляли много зубов и клыки в том числе, но никаких осложнений не было

если собака просто не ест, то не надо паниковать, а если температура есть при этом

надо Ксюше Айболиту написать в личку, может подскажет что.
Старый 04-03-2009, 14:38     #5927
bne1807
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 103
bne1807 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
у нас просто с крупной решеткой (он реально дороже тех что с пеленкой), в него не надо ничего стелить. пользуемся с 3х месячного возраста, лапки не проваливаются, а вот мелкие коричневые горошинки бывает, надо сразу мыть
А я наоборот видела с решеткой и столбиком за 700 руб, а с пеленкой за 1000 руб. и больше.
Старый 04-03-2009, 14:45     #5928
bne1807
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 103
bne1807 отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение
У нас с решеткой, а пеленку мы на решетку кладем! еще к решетке этой есть столбик, но мы им пока не пользуемся!!!
Скажите, а зачем тогда решетка?
Старый 04-03-2009, 14:50
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #5929
Штэфи
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 152
Штэфи отсутствует


С пелёнкой бывают разные!Импортные-1000р.а нашинские в два раза дешевле и особо разницы не видно
Старый 04-03-2009, 14:56
ответ для Штэфи на сообщение "С пелёнкой бывают..."
    #5930
bne1807
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 103
bne1807 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Штэфи Посмотреть сообщение
С пелёнкой бывают разные!Импортные-1000р.а нашинские в два раза дешевле и особо разницы не видно
Извините, что надоедаю, но где продаются наши, ищу давно и вижу только импортные, или я не понимаю как наши выглядят. Не могли бы вы показать фото. Просто не очень хочется покупать дорогой не зная будет ли туда собака ходить. Я хотела попробовать сначала кошачий лоток, но меня пугают высокие бортики.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.