Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 1214 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 14:23     #12131
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
он вот так выглядит! что вы на это скажете? (я еще не знаю отгадку, нашла эту загадку в инете)
Спасибо друг!!!!!!!!!!! ато всем тока и дай поглумиться
Старый 27-02-2009, 14:26     #12132
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


ответ: налево,тк дверей не видно.
Старый 27-02-2009, 14:30     #12133
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклин Посмотреть сообщение
Поздравляем вас с прикормом и с таким достижением, как горшок. Как вам это удалось сделать 2 в одном?. Мы умудряемся после просыпа только писать.
А вы уже детишек на горшки сажаете?
Старый 27-02-2009, 14:35     #12134
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


вот еще вспомнила загадку:
у собаки- 3
у кошки -3
у Петуха - 8
у коровы - 2
у лошади - 5
сколько у осла?
Старый 27-02-2009, 14:35     #12135
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
я читала что чем шире у родителей словарный запас, тем позже говорить начинает их ребенок. Так в семьях профессоров дети говорят позже чем в семье Элочки Людоедки (даже не знаю с большой буквы писать или с маленькой)
По моему опты - полнаня фигня! Или я Эллочка Людоедка. Парниша!
Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!
Я снова к вам за советом!!!
Посоветуйте, какое автокресло лучше купить? Мы в свое уже плохо влезаем, ребенок весит уже почти 10 кг.
А то я совсем запуталась, так много вариантов! Что лучше смешанная категория 0+/1 или чистая 1 или вообще 1/2???? Чувствую, сама выберу барахло какое-нибудь!
Маша, ябуду твоим персональным консультантом Согласна сЮлей Андерссен. Но еще такой момент. Ты сама за рулем будешь и планируются ли дальние поездки? Если да, то ссмотри, чтобы максимально возможное лежачее положение было.
Старый 27-02-2009, 14:49     #12136
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
да, не хорошая ситуация. По моему, мама девочки должна была извиниться и пообещать купить такую же. А ты бы уже сама решала, нужно или не нужно ей этого делать. Но просто пожать плечами в такой ситуации, это свинство. А тем кто подарил, наверное, очень обидно... они долго искали такую игрушку, тратили деньги, т.е. от души хотели сделать приятно...
так что ты сама никак не могла бы разрулить эту ситуацию корректно. Виновник повел себя не красиво. Что ты могла поделать?
Абсолютно согласна!
Старый 27-02-2009, 14:50     #12137
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
мы циклимся на цифрах, а дети воспринимают их как набор палочек-кружочков здесь и ответ. считаем кружочки
Я, хоть и заканчивала институты, но даже после объяснения ответа "2", все равно не поняла какие кружочки вы там считаете? Может всему виной мой физико-математический класс и технический ВУЗ под именем "Военмех"? Чувствую себя тупицей, но объясните на пальцах какие кружочки и палочки вы считаете!!!


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Я никогда не писала про задержки в развитии. Никогда!!!!!!!
В 3 месяца я не сделала прививок из-за того, что наша доктор нам сказала, что именно с этой прививкой стоит подождать!!! Все!!! Никому ничего не навязываю, НИКОМУ И НИЧЕГО!!!!
Мой ребенок ничем не лучше остальных .... не переживай так.
Даже не знаю как прощения вымолить, только недавно (с месяц назад) мы с тобой по прикормам сцепились, теперь физическое развитие, чувствую, когда дети начнут у всех говорить, а у кого-то не заговорит в "положенный срок" или у кого-то ребенок в 3 года будет считать до миллиона и обратно, никого на форуме не останется, все будут дуться...

Ириш, прости, я специально поглядела кто писал про ползание в 6,5 месяцев, а оказалось это не ты, а Buka, ты ее только поддержала "+ миллиардом" (ну, или триллионом), просто, ты больше всего высказывалась на эту тему, а Вика написала и убежала, вот у меня и зафиксировалось, что эти слова тебе принадлежат.

Buka: "Считается, что если ребенок отстает в развитии от средних норм, то это показатель того, что в организме что-то идет не так.
Допустим, не ползает в 6,5 мес.
..."


Ираааа, все что угодно исполню, хош, станцую , а вот так?Прости, друг,что напраслину на тебя навела.

И, кстати, я не переживаю что у тебя малыш самый лучший, он и правда у тебя хорош (по крайней мере, по рассказам и фото, а еще по видео : ))) ) я переживаю, что мой не ползет..

Сегодня доктор приходила и предположила, что у нас не ручки слабенькие, а что-то в шейном отделе может не так, потому, что подтягивается на ручках он очень хорошо, в подмышках не провисает, игрушенции из рук не отдает - держит мертвой хваткой, вот не знаю, что делать, мы ходим к остеопату, а невролог с педиатором говорят, что нам нужен массаж, а совмещать остеопата и массаж нельзя, что делать, а? От чего отказаться?
Старый 27-02-2009, 15:03     #12138
Nikitina412
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 272
Nikitina412 отсутствует


Ир, не переживай! Егорку оздравляй от нас с Сонечкой с полугодовасием
Старый 27-02-2009, 15:06
ответ для Dolce на сообщение "чешу репу....:024: да, не хорошая..."
    #12139
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhuzhka Посмотреть сообщение
где можно купить и сколько стоит?
стоит от 40 до 80 евро.
У меня муж хочет у приятеля сначала посмотреть в живую, что за фигня, если понравиться устроим ОЗ

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
чешу репу....

да, не хорошая ситуация. По моему, мама девочки должна была извиниться и пообещать купить такую же. А ты бы уже сама решала, нужно или не нужно ей этого делать. Но просто пожать плечами в такой ситуации, это свинство. А тем кто подарил, наверное, очень обидно... они долго искали такую игрушку, тратили деньги, т.е. от души хотели сделать приятно...
так что ты сама никак не могла бы разрулить эту ситуацию корректно. Виновник повел себя не красиво. Что ты могла поделать?
+1
Старый 27-02-2009, 15:11     #12140
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Я, хоть и заканчивала институты, но даже после объяснения ответа "2", все равно не поняла какие кружочки вы там считаете? Может всему виной мой физико-математический класс и технический ВУЗ под именем "Военмех"? Чувствую себя тупицей, но объясните на пальцах какие кружочки и палочки вы считаете!!!
кружочки которые есть в цифрах.
0 - 1 кружочек,
1,2, 3,4,5 - ни одного
6 - один кружочек
7- ни одного
8- 2 кружочка
9 - 1 кружочек
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.