Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 1174 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 18:45     #11731
i-n-n
Частый гость
 
Профиль i-n-n
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 40
i-n-n отсутствует


Мы родились в Скандинавии. Доношенные, но нам ставили гипотрофию с 22 недель (3-е УЗИ). Правда, после рождения мы хорошо вес набирали. Сейчас весим 7500 (примерно). Надо бы прикорм начать вводить, но никак не могу решиться. Да и педиатр сказала, что у нас предрасположенность к аллергии и лучше подождать. А до скольки можно обходиться без прикормов?
Старый 25-02-2009, 18:59     #11732
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от i-n-n Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Инна. Дочка Маша. Родились 18 августа. Рост 48 см, вес 2700. У меня первый ребенок, до этого опыта общения с детьми не было, поэтому часто возникают вопросы "А что? А как?" или "О боже мой, о господи!". Читаю ваш топик, когда есть возможность, но написать все время что-то мешает. А сейчас повесила дочке убранный месяц назад мобиль (смотрим, открыв рот), и вот собралась. О нас: зубов нет, полностью на ГВ, прикормы еще не вводили. Умеем переворачиваться на живот и с живота на спину )
ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!!!!
Старый 25-02-2009, 19:00
ответ для Riki-Tiki-Tavi на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #11733
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
спасибо, посмотрю))
Старый 25-02-2009, 19:01
ответ для Lana86 на сообщение "Мы в "Детском мире"..."
    #11734
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Мы в "Детском мире" покупали!!!
и как? есть фото посмотреть?!
Старый 25-02-2009, 19:01     #11735
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от i-n-n Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Инна. Дочка Маша. Родились 18 августа. Рост 48 см, вес 2700. У меня первый ребенок, до этого опыта общения с детьми не было, поэтому часто возникают вопросы "А что? А как?" или "О боже мой, о господи!". Читаю ваш топик, когда есть возможность, но написать все время что-то мешает. А сейчас повесила дочке убранный месяц назад мобиль (смотрим, открыв рот), и вот собралась. О нас: зубов нет, полностью на ГВ, прикормы еще не вводили. Умеем переворачиваться на живот и с живота на спину )
приветеики)))))
Старый 25-02-2009, 19:02     #11736
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


[quote=Мышка :-);22230452]витамин С - сильный аллерген. У моего ребенка на него были жуткие высыпания. Поэтому я не даю питание, содержащие витамин С.
Конечно, тем у кого нет на него аллергической реакции - он полезен.
А может у нас сыпь тоже на вит. С ? Но только почему она не проходит ? Я уже 2 нед. ничего ей кроме груди не даю.





Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
а никто случаем не знает, почему самые вкусные вещи - это телефоны и пульты?
Тоже всё время удивляюсь.

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
У нас перед зубами так и было!!!!
У нас вчера вылез второй зуб!!!!
Поздравляем !!!

Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
А есть у кого детки не ползают и зубьев не имеют? Или мы одни такие отсталые? Моя дочь умеет только переворачиваться со спины на живот, обратно ни в какую, орет чтобы мама перевернула. На животе только на руках приподнимается и стоит, на четвереньки еще и не думала, а ползти пытается только назад почему то
Ползти они все сначала назад пытаются. Переворот обратно- до 7 мес. считается норма.
Старый 25-02-2009, 19:07     #11737
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


девочки, почитайте про Виферон..
http://infantonline.ru/viewtopic.php...%F0%EE%ED#1830
млин кому верить...?
Старый 25-02-2009, 19:21     #11738
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от i-n-n Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Инна. Дочка Маша. Родились 18 августа. Рост 48 см, вес 2700. У меня первый ребенок, до этого опыта общения с детьми не было, поэтому часто возникают вопросы "А что? А как?" или "О боже мой, о господи!". Читаю ваш топик, когда есть возможность, но написать все время что-то мешает. А сейчас повесила дочке убранный месяц назад мобиль (смотрим, открыв рот), и вот собралась. О нас: зубов нет, полностью на ГВ, прикормы еще не вводили. Умеем переворачиваться на живот и с живота на спину )
Добро пожаловать, рады что вы все таки решили присоединиться к нам!!! Где живете? И фото в студию?
Старый 25-02-2009, 19:25
ответ для marincle на сообщение "и как? есть фото посмотреть?!"
    #11739
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marincle Посмотреть сообщение
и как? есть фото посмотреть?!
Фото к сожалению нет, но нам очень понравился...
Старый 25-02-2009, 19:40     #11740
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Новеньким - добро пожаловать!!
Девушки, я созрела сделать коллаж 6 месячный.
Итак, кто хочет в коллаж - присылайте фото детки в 6 месяцев(ну или около того) на почту.
главное - малый вес фото - ведь фото все равно получится маленькое, не присылайте пожалуйста метровые фото, достаточко 100-200 кб. почта tatia_s собака ********. также в письме укажите Имя детки(как на коллаже написать) и ник мамы(это мне для удобства в фотошопе).
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.