Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 1162 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 01:15     #11611
ромашка82
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: п.Шушары
Сообщения: 208
ромашка82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
будет капризничать, пока не дам попить молока - уже проверено... причем прибавлять объем прикорма - думая что ненаедается - бесполезно..съедаем уже почти по 200 грамм... потом отворачивается ини в какую...а маму потом поесть - это с удовольствием!
У меня сынок тоже все прикормы запивает сисей Водичку правда после купания пьетНо со СВОЕГО стакана..был найден этот стакан экспериментальным путемвсе пили пиво со стаканов, ему тож хотелось видимотак ручонки тынул...ну вот и взяли мы и воду в такой же стакан налили-пил взахлебС других стаканчиков, чашечек, поильничков ни в какуюА вот с этого стакана
Старый 25-02-2009, 09:28     #11612
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
а это мы в выборге
Красотишша, прям из сказки!!!!

Владюху с полугодием!!!!!!!!!!! Хотела спросить, как его ползунческие настроения?)))) Сорри, что вчера не поздравила, у самой ДР был...
Старый 25-02-2009, 10:01     #11613
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Всем привет!

А мы кашляем и хрюкаем носом... сейчас дала Стодаль, он видимо сразу улучшает отток секрета...так кашляет сильно...не может прокашляться...а нос у нас такой...что через него ничего не выходит... все течет по горлу...

ну если жить по моему принципу, что во всем надо видеть хорошее - будем надеятся что младший будет болеть меньше, чем Ксюха при адаптации к детскому садику...когда пойдет...т.к. споловиной микробов и вирусов он уже знаком через сестрицу...
Старый 25-02-2009, 10:05     #11614
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
дык мы ж не беспробудно спим - а каждые 2 часа просыпаемся на поесть -))
а я то решила, что вы беспробудным сном стока дрыхнете
тогда мы тоже также примерно плюс-минус...
Старый 25-02-2009, 10:07     #11615
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Всем доброго утра!
Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Владьку - с 7-месячьем!!

Девочки, а что со встречей южан в четверг, все в силе?

Есть проблемка: в наличии 3 банки овощной пюрешки: морковь+зел.горошек+картофель+цв.капуста "Хипп".
У нас это пюре абсолютно не пошло. Могу привезти на встречу и безвозмездно отдать желающим
Девочки, а с кировского-красносельского районов кто-нибудь едет? и что требуется с тех, кто хочет поехать?

Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
всем привет! Девы, у которых есть дома живность, чем вы полы протираете, дабы обезопасить ползуна?
у нас кошка и попугай - раз в неделю капитальная уборка, а чере день просто с мокрой тряпкой уборка легкая.

Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
Всем привет!

А мы кашляем и хрюкаем носом... сейчас дала Стодаль, он видимо сразу улучшает отток секрета...так кашляет сильно...не может прокашляться...а нос у нас такой...что через него ничего не выходит... все течет по горлу...

ну если жить по моему принципу, что во всем надо видеть хорошее - будем надеятся что младший будет болеть меньше, чем Ксюха при адаптации к детскому садику...когда пойдет...т.к. споловиной микробов и вирусов он уже знаком через сестрицу...
мы тоже хрюкаем и никак не проходит
Старый 25-02-2009, 10:07     #11616
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Ира Рики, с Днем ВАренья вас!!!

мы крестили Тимона в Зеленогорской церкви, я ее очень люблю...

девочки, как вы приучили малявок так спать много? мы спим около часа на прогулке, и потом еще вечером часок можем добить....
а ночной сон- примерно с полппервого до 9-10-11, с просыпанием каждые часа 2..
зубов нет и намеков на них нет(((
Старый 25-02-2009, 10:16     #11617
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение

мы тоже хрюкаем и никак не проходит
я вчера начала капать кали проторгола по 1 к в каждую ноздрю 3 раза в день, т.к. утром после детячьего скандала, у него из одной ноздри вычихалась хорошая такая густая жельая вязкая сопля...
отсосать ничего не могу, поэтому обхожусь пшиками солином - авось размягчиться и выйдет
Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
Ира Рики, с Днем ВАренья вас!!!
Ира
я присоединяюсь к поздравлениям!
лучше поздно

Вам здоровья, терпения и хорошего настроения
Старый 25-02-2009, 10:17     #11618
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
девочки, как вы приучили малявок так спать много? мы спим около часа на прогулке, и потом еще вечером часок можем добить....
а ночной сон- примерно с полппервого до 9-10-11, с просыпанием каждые часа 2..
зубов нет и намеков на них нет(((
да выходит, что долго спят единицы..
мой только на улице может поспать 2 часа без просыпаний и то, если его все время катать
Старый 25-02-2009, 10:19     #11619
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


я тут все переживала, что у меня ребенок сосет грудь по 4 минуты с каждой стороны и все...
а сейчас сцеживала молоко для кашки - за 2 минуты 60мл...так что успокоилась...за 8 минут можномного высосать
Старый 25-02-2009, 10:21     #11620
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
а я то решила, что вы беспробудным сном стока дрыхнете
тогда мы тоже также примерно плюс-минус...
вчре решила "откормить" ребенка днем... с утра съел 200 каши, днем почти 150 овощей, в полдник 150 фруктов, вечером - 200 каши... при том, что грудь - по-прежнему через 3 часа (т.е. после каждой еды)..итог: =
ребенок, заснув в 9-30 просыпался на поесть только в 1ч, 4 ч. и 6-30... для нас это пргресс!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.