Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 1140 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 21:31     #11391
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы ездили на дачу, но там сейчас тяжеловато с Темой, на полу холодно, а он хочет на пол...

Девочки, я хотела с вами посоветоваться, особенно с теми, у кого есть детишки старшие, но интересны все мнения.
Как вы думаете, имеет ли смысл покупать такой комплекс для малыша, как на первой картинке?

Если да, то когда? Уже весной?
Или лучше сразу осенью купить нормальный спортивный комплекс типа того, что на второй картинке? Или такой серьезный уже лучше потом? Я просто раньше думала, что его хорошо будет лет после 3, а в теме от года до трех прочитала, что у многих он с полутора-двух лет, и дети отлично по нему лазают.
Мне кажется, что первый лучше для мелкого, он там один сможет полазить, а на втором все таки лучше под присмотром, а одному когда уже более взрослый будет...имхо...а вообще оба симпатичные...
Старый 22-02-2009, 21:57     #11392
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а ты откуда знаешь, что яна улицу Стойкости переезжаю? шпионишь?
Мила, ты на стойкости едешь?? класс! а в какой дом если не секрет? можно в личку
Старый 22-02-2009, 22:16     #11393
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
Мила, ты на стойкости едешь?? класс! а в какой дом если не секрет? можно в личку
а до меня только сейчас дошло, что Стойкости это у нас! Ура! Такая кампания собирается! Будем объединяться и по теплу дружно в парке гулять, детвору на травке выгуливать
Старый 22-02-2009, 22:44
ответ для chpylka на сообщение "а как к нему попали??"
    #11394
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Всем доброй ночи!

А у нас дела так себе. Я попала в больницу, накололи меня антибиотиками, теперь мы на смеси, но еще надеюсь вернуться к ГВ.

Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
а как к нему попали??
Моя врач вЖК посоветовала его.
Старый 22-02-2009, 22:55     #11395
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Всем именинников с полугодовасием!
Старый 22-02-2009, 22:55     #11396
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!

А у нас дела так себе. Я попала в больницу, накололи меня антибиотиками, теперь мы на смеси, но еще надеюсь вернуться к ГВ.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ быстрее поправляйтесь и возвращайтесь к ГВ....
Старый 22-02-2009, 22:59     #11397
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Ну вот, и мы теперь летчики!
Лиркин плетела с дивана. Диван у нас не высокий,и все же.
упала на лицо, покраснел лоб в области над правым глазом.
Спасибо Кате-Пуцик и Юле -услон. первой за подробный рассказ о том,что надо делать, а второй за то же самое и успокаивающую беседу.
Уложила Лирку спать, усну-ли сама не уверена.
Старый 22-02-2009, 23:01     #11398
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Я тут похвастуюсь....во какой у нас костюм на весну (надеюсь, что и на осень хватит)

Суперский!
Красавица-доча в принцессном комбезике. А что за наполнитель в комбезе,где покупали?
Старый 22-02-2009, 23:06     #11399
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Девочки, я хотела с вами посоветоваться, особенно с теми, у кого есть детишки старшие, но интересны все мнения.
Как вы думаете, имеет ли смысл покупать такой комплекс для малыша, как на первой картинке?

Если да, то когда? Уже весной?
Или лучше сразу осенью купить нормальный спортивный комплекс типа того, что на второй картинке? Или такой серьезный уже лучше потом? Я просто раньше думала, что его хорошо будет лет после 3, а в теме от года до трех прочитала, что у многих он с полутора-двух лет, и дети отлично по нему лазают.
Маша, я бы вообще не стала покупать пластиковый комплекс. У Маши в первом (малышковом) саду подобный был. Мне не понравился. Во-первых, он электризуется, во-вторых, к нему все липнет (волосинки и всякая грязь). И потом, я вообще не понимаю, на фига дома такое. Он ненадолго, а места занимает - ого-го. Потом его сразу продавать надо будет. Лучше пойти нормально на улице полазать на горках. Тем более весной он еще рановат будет, а летом спокойно на улице будете гулять. А осенью можно будет уже пользовать такой, как деревянный. Мы, правда, аналогичный Маше на три года подарила. И по моему мнению, раньше примерно полутора лет там делать нечего, а , возможно, и до двух минимум. Короче, я бы на пластиковый не смотрела, а деревянный бы покупала, но позже. Ты поймешь по поведению Артемки на улице, есть дети, которые вообще боятся доолго по таким комплексам ползать.
Старый 22-02-2009, 23:10     #11400
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Кстати, у нас месяцев в 7-8 была куплена отдельно качелька. И еще обрати внимание на то, как у плстикового комплекса горка заканчивается, там все время мелочь будет попой биться, или мат стелить, чтоб вровень был со съездом. Вобщем, не покупай пластик И, кстати, такие комплексы, как деревянный, точно у нас в ОЗ бывают, а это экономия50% средств! Я вот весной хочу уличный комплекс купить на дачу. Жду закупки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.