ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2838 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 21:01     #28371
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Сижу вот и слезы роняю после похода на первичный прием к Бо в Иналмед. Во-первых, он максимум уделил нам с мужем 2-3 минуты (это после того, как мы 5 месяцев ждали этого приема!), все время болтал по телефону, сказал,что смотреть анализы - не его заботы, для этого есть девочки на решепшене. Сказал, что надо делать КУЗГСС (смешно, впрочем, как и всем), якобы увидел на узи что-то похожее на полип в полости матки.(но как-то странно между разговором по телефону и приемом остальных пациенток в соседней комнате, показав помощьнице пальцем на экран монитора - "Смотри,это полип" - умчался в неизвестном направленнии. Я в прошлом месяце была на узи у своего гинеколога, никаких подобных выводов у нее никогда не было, я ей позвонила, она крайне удивилась и просила приехать сразу после месячных. Но больше всего нас удивил и я бы сказала убил ответ СГ, сделанный в Иналмеде месяц назад. Из наших итак скромных 5 млн. (при концентрации 1 млн/мл) не осталось ни одного, и морфология якобы из 71% нормальных форм осталость только 2%. Как это они интересно определили, что при концентрации сперматозоидов 0 млн, 2 % нормальных, и 98% с патологией. Из чего они анализ свой складывали, если сперматозоидов якобы в эякуляте нет? Больше всего меня расстроило в сегодняшнем визите в Иналмед то, что на мужа без слез смотреть невозможно, у него такая боль в глазах, я никогда такми его не видела! Нам тут же было предложено в понедельник пересдать СГ и еще сдасть сперму на МСОМЕ, т.к. у них видите ли сейчас врачи из израеля приехали, и за дополнительную плату эти доктора отвезут материал на анализ на 2-3 недели в Израэль, стоить будет такая С
Г 6050 руб. Девочки, посоветуйте, что делать? Может, пересдать в АВЕ?
Не плакай, на самом деле Бо специфический врач и не все переносят его манеру вести приём.
Сходи на УЗИ к хорошему врачу, мало ли что ему там показалось, всё-таки удалять полип-это вмешательство в матку.
А вот со спермограммой как-то странно получается и явно какой-то развод(это я про Израиль).
Я бы пересдала в АВЕ, там хорошее оборудование, можно доверять.
Старый 23-01-2009, 21:03     #28372
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девулечки!!! Срочно нужна ваша помощь. Моей подруге нужно сдать завтра ХГЧ, кто-то писал про Сканди в Озерках. Напишите пожалуйста адрес.
Учебный переулок, 2
Старый 23-01-2009, 21:03     #28373
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


[quote=Amphor_A;20692673]Кариотип не делали, сейчас хочу сделать. Его можно в любой лаборатории? А подвижность будем поднимать Спеманом, витаминами и октазом от алкоголя и курения.
Я бы не советовала спеман,либо еще что-либо, толку никакого, только мужа намучаете! ИМХО
Старый 23-01-2009, 21:05
ответ для Юля И. на сообщение "Держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Надо..."
    #28374
#Alenka#
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
#Alenka# отсутствует


Всем привет! Сегодня 3 день стимуляции... Самочувствие плохое: голова целый день болит, тянет в боках. Может ли это быть из-за стимуляции?
Старый 23-01-2009, 21:06     #28375
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Сижу вот и слезы роняю после похода на первичный прием к Бо в Иналмед. Во-первых, он максимум уделил нам с мужем 2-3 минуты (это после того, как мы 5 месяцев ждали этого приема!), все время болтал по телефону, сказал,что смотреть анализы - не его заботы, для этого есть девочки на решепшене. Сказал, что надо делать КУЗГСС (смешно, впрочем, как и всем), якобы увидел на узи что-то похожее на полип в полости матки.(но как-то странно между разговором по телефону и приемом остальных пациенток в соседней комнате, показав помощьнице пальцем на экран монитора - "Смотри,это полип" - умчался в неизвестном направленнии. Я в прошлом месяце была на узи у своего гинеколога, никаких подобных выводов у нее никогда не было, я ей позвонила, она крайне удивилась и просила приехать сразу после месячных. Но больше всего нас удивил и я бы сказала убил ответ СГ, сделанный в Иналмеде месяц назад. Из наших итак скромных 5 млн. (при концентрации 1 млн/мл) не осталось ни одного, и морфология якобы из 71% нормальных форм осталость только 2%. Как это они интересно определили, что при концентрации сперматозоидов 0 млн, 2 % нормальных, и 98% с патологией. Из чего они анализ свой складывали, если сперматозоидов якобы в эякуляте нет? Больше всего меня расстроило в сегодняшнем визите в Иналмед то, что на мужа без слез смотреть невозможно, у него такая боль в глазах, я никогда такми его не видела! Нам тут же было предложено в понедельник пересдать СГ и еще сдасть сперму на МСОМЕ, т.к. у них видите ли сейчас врачи из израеля приехали, и за дополнительную плату эти доктора отвезут материал на анализ на 2-3 недели в Израэль, стоить будет такая С
Г 6050 руб. Девочки, посоветуйте, что делать? Может, пересдать в АВЕ?
Просто кошмар!!!Я бы больше вообще к ним не пошла и пересдала в АВе. Начинается выкачивание денег с израильскими специалистами. Просто возмущена!!! Может еще самим в Израили смотаться?! И что за прием 2 минуты? А отправка на КУзГСС после таких результатов СГ, просто бредИ после такого говорят, что в АВе конвеер?
Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
вот нашла на их сайте:
Отделение "Озерки"

м. Озерки, Учебный пер., д.2

Часы работы отделения:
пн-пт: 09-00 до 21-00
вс: 10-00 до 18-00
(прием анализов: пн-сб с 08-00, вс - с 09-00)

Телефон отделения: (812) 517-76-65
Спасибо огромное!!! Отравила ей СМС
Старый 23-01-2009, 21:07     #28376
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девулечки!!! Срочно нужна ваша помощь. Моей подруге нужно сдать завтра ХГЧ, кто-то писал про Сканди в Озерках. Напишите пожалуйста адрес.
уже информацию дали про Сканди))
а вот еще на всякий случай. Совсем рядом с метро и,возможно, анализы еще быстрее будут готовы. Надо уточнить

Балтийская Медицинская Клиника
Адрес 194356, Выборгское шоссе, 5
Метро Озерки Вебсайт http://www.baltclinic.ru E-mail info@baltclinic.ru Телефон (812)596-23-03 (812)320-09-
Старый 23-01-2009, 21:08     #28377
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


последний тел (812)320-09-09
Старый 23-01-2009, 21:08     #28378
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
у меня тоже муж обожает пиво и услышав, что в нем есть витамины и полезные вещества, сразу повеселел, мне пиво можно.... Но я его быстро осекла и напугала: В нашем пиве только спиртосодержащие вещества есть, а не полезные, ну и разные примеры ему отрицательные наговорила, сразу испугался, что показатели снизятся...
а также ему хорошие примеры рассказывала и с нашего топика, когда всякие витамины, овощи, орехи увеличивали показатели...так стал есть, чем меня даже удивил, детку хотел...

про Яворского уже рассказали девочки, и что темка есть отдельная.
Знаю, что он, как волшебник, некоторым помогал, лично знаю девушек, которые были у него и не могли забеременить, а сейчас родили. И от ЗБ помогал, и от гормональных сбоев.

Рыбка Анна, а я не могла прочитать ник, тук-тук я
А у нас с пивом вопрос почти закрыт, когда-то у мужа была язва 12-пёрстной и врач запретил пиво, только крепкие. Да, и где-то тоже читал, что пиво действует на репродуктивную систему.
Кстати, про фрукты-овощи, мы весной и летом с мужем активно худели, и именно на них. Потом он почти не употреблял крепких, кроме красного сухого вина. Ну курить уже как несколько лет бросил.
Так вот я сейчас посмотрела АВовскую спермограмму и увидела, что показатели-то улучшились, не намного, но всё-таки на 5% подвижность и морфология на 5%.
Старый 23-01-2009, 21:10
ответ для #Alenka# на сообщение "Всем привет! Сегодня 3 день..."
    #28379
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Учебный переулок, 2
Спасибо
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Я бы не советовала спеман,либо еще что-либо, толку никакого, только мужа намучаете! ИМХО
Может толку и никакого, но мой муж тоже почувствовал на себе, что такое постоянно пить таблетки
Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Всем привет! Сегодня 3 день стимуляции... Самочувствие плохое: голова целый день болит, тянет в боках. Может ли это быть из-за стимуляции?
А у тебя уже именно стимуляция началась?
Старый 23-01-2009, 21:10     #28380
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Сижу вот и слезы роняю после похода на первичный прием к Бо в Иналмед. Во-первых, он максимум уделил нам с мужем 2-3 минуты (это после того, как мы 5 месяцев ждали этого приема!), все время болтал по телефону, сказал,что смотреть анализы - не его заботы, для этого есть девочки на решепшене. Сказал, что надо делать КУЗГСС (смешно, впрочем, как и всем), якобы увидел на узи что-то похожее на полип в полости матки.(но как-то странно между разговором по телефону и приемом остальных пациенток в соседней комнате, показав помощьнице пальцем на экран монитора - "Смотри,это полип" - умчался в неизвестном направленнии. Я в прошлом месяце была на узи у своего гинеколога, никаких подобных выводов у нее никогда не было, я ей позвонила, она крайне удивилась и просила приехать сразу после месячных. Но больше всего нас удивил и я бы сказала убил ответ СГ, сделанный в Иналмеде месяц назад. Из наших итак скромных 5 млн. (при концентрации 1 млн/мл) не осталось ни одного, и морфология якобы из 71% нормальных форм осталость только 2%. Как это они интересно определили, что при концентрации сперматозоидов 0 млн, 2 % нормальных, и 98% с патологией. Из чего они анализ свой складывали, если сперматозоидов якобы в эякуляте нет? Больше всего меня расстроило в сегодняшнем визите в Иналмед то, что на мужа без слез смотреть невозможно, у него такая боль в глазах, я никогда такми его не видела! Нам тут же было предложено в понедельник пересдать СГ и еще сдасть сперму на МСОМЕ, т.к. у них видите ли сейчас врачи из израеля приехали, и за дополнительную плату эти доктора отвезут материал на анализ на 2-3 недели в Израэль, стоить будет такая СГ 6050 руб. Девочки, посоветуйте, что делать? Может, пересдать в АВЕ?
Знаешь, он всегда так смотрит, что не мешает ему получить 5 ЯК из остатков единственного яичника уже стимулированного и у не очень юной девушки (до 40 ближе, чем от 30), после того, как в Аве отказались фактически (я про свою знакомую). Он своеобразный человек, это да, к ему возможно, нужно приноровиться и принять его таким какой он есть. На мониторинге он смотрит буквально 10 секунд, но все видит. Другое дело, что если его не принять таким какой он есть, то лучше искать другого врача: ИМХО доктору надо верить.
Про СГ: пересдайте, конечно. Мало ли муж первой дозой промахнулся (там их больше всего) если написали. то там могло быть существенно меньше чем 1 млн, но для анализа достаточно (но вот правило- писать кол-во в млн). Еще про СГ: знаю девушку, мужу собирались делать ТЕЗА, но обошлись ИКСИ (собирали почти поштучно спермики, как я понимаю, пусть и несколько утрированно это звучит)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.