-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 994 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 01:01     #9931
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викитуся Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуйста, объясните! Я никогда не была заграницей, поэтому это для меня дремучий лес)
Итак, ситуация, собираюсь с ребенком 1,5 года в Грецию (одна). Т.е. Single +1 child!Сейчас смотрю Атлас, там цены указаны !/2 DBL К примеру 70 000. Если я еду одна, то я сколько плачу 70*2 или как????
для дабл и синглов разные цена должны быть. синг всегда дороже но все таки не вда раза же.
Старый 06-02-2009, 01:08     #9932
Викитуся
Элита
 
Профиль Викитуся
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 974
Викитуся отсутствует


Ага, это я вроде поняла! А если в гостинице не обозначены синглы, тогда как. Единственный вариант выкупать дабл?
Старый 06-02-2009, 01:12     #9933
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викитуся Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуйста, объясните! Я никогда не была заграницей, поэтому это для меня дремучий лес)
Итак, ситуация, собираюсь с ребенком 1,5 года в Грецию (одна). Т.е. Single +1 child!Сейчас смотрю Атлас, там цены указаны !/2 DBL К примеру 70 000. Если я еду одна, то я сколько плачу 70*2 или как????
до двух лет ребзь практически бесплатно...билет в самолёт на него не нужен (только сбор небольшой берут)
Старый 06-02-2009, 01:12     #9934
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викитуся Посмотреть сообщение
Ага, это я вроде поняла! А если в гостинице не обозначены синглы, тогда как. Единственный вариант выкупать дабл?
или искать другой отель
Старый 06-02-2009, 01:16
ответ для Twilight Angel на сообщение "или искать другой отель:)"
    #9935
Викитуся
Элита
 
Профиль Викитуся
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 974
Викитуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
или искать другой отель
Хоется номер с кухней, чтоб можно было приготовить ребенку (вредному). Такой нашла только Кандиа Отель, а там не написано ничего про синглы. Не знаете , где еще есть кухня??
Старый 06-02-2009, 01:16
ответ для Lisa V на сообщение "http://www.finnmatkat.fi/lomakohde/kreik..."
    #9936
Myrzir77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 80
Myrzir77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение

спасибо.
ушла изучать.
Старый 06-02-2009, 09:35
ответ для Myrzir77 на сообщение "спасибо.:flower: ушла изучать.:)"
    #9937
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Девушки, огромное спасибо за информацию!
Но хде бы еще найти время осилить почти тыщу страниц

Насчет билетов на Закинтос вроде поняла, что либо чартер за 650 евро на чела, либо западные компании, но до Афин. С моими малявками большой подвиг будет на такое решиться

А вот про виллу/апартаменты пока не уловила... Никто даже ориентировочно цен не пишет
Оль, на 3 недели чартером не получится.. как я поняла чартер 1 раз в 2 недели на Закинтос летает..или я путаю? ты сама еще не узнавала?
а стоимость жилья, то что я смотрела, видела в среднем от 30 евро в день за комнату и выше, в зависимости от условй
по поводу вилл посмотри, вот например тут с ценниками уже
http://www.agni.gr/
http://www.holidaylettings.co.uk/
правда я не знаю, бронировал через эти сайты кто-то или нет
вот здесь не смотрела http://www.zanteweb.gr/villas.htm? тут обычно нужно запрос по поводу цены посылать..
Старый 06-02-2009, 10:36     #9938
V_Rada
Участник
 
Профиль V_Rada
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 115
V_Rada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Девушки, огромное спасибо за информацию!
Но хде бы еще найти время осилить почти тыщу страниц

Насчет билетов на Закинтос вроде поняла, что либо чартер за 650 евро на чела, либо западные компании, но до Афин. С моими малявками большой подвиг будет на такое решиться

А вот про виллу/апартаменты пока не уловила... Никто даже ориентировочно цен не пишет
Виллу на 2-3 семьи никто не бронировал?? Мы хотим в июне на 3 недели, две семьи.
В одной двое взрослых плюс двухлетний ребенок.
В другой трое взрослых (мама с папой + бабушка) плюс двухлетний ребенок и 9 мес.малыш.
Наверно виллу с тремя спальнями дешевле будет снять??
Или апартаменты в гостинице?
Дайте совет, пожалуйста
Олик, не обязательно до Афин, есть еще вариант Айрберлином из Хельсинки до Закинтос с пересадкой в Дюссельдорфе (есть и другие варианты пересадок), билет на 1 человека в оба конца стоит в районе 22 тыс. Можно позвонить в офис Айрберлина и все там узнать.

В районе, где мы будем останавливаться есть много частных вилл (этот район на Закинтос вообще считается очень респектабельным, не для массового туризма), вот ссылки на виллы (я на них смотрю и облизываюсь)
http://www.zanteweb.gr/zakynthos.zan...belussi-villas
http://www.zanteweb.gr/zakynthos.zante/en/palatia-caeli
http://www.zanteparadise.com/

а вот наш аппартотель
www.arkadiahotel.com
Будем очень рады соседству

Насчет "дешевле " совет давать сложно, вы просто ориентируйтесь на себя. Вилла - я не думаю, что проживание дешевле выйдет, даже при полной загрузке, но это же вилла (фешенебельно, свой пляж). Аппартаменты подешевле вилл получаются, но и разница в комфорте тоже существеная.
Предложения по апартаментам колеблются (на июнь по моим поискам) от 35 до 100 евро в сутки в зависимости от их класса, питания, расположения, новизны и т.д. Так что, оринтируйтесь на свои запросы и возможности. Удачи
Старый 06-02-2009, 10:41     #9939
NN77
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 102
NN77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myrzir77 Посмотреть сообщение
Еще посмотрела Колоссос. Он же работает на ALL? Это то что мне надо!
Расскажите как Вам отель?
Я отзыв про колоссос писала-на первой странице есть ссылка. Про номера: у нас был боковой вид на море-старые номера (но у нас был с кухней почему-то), но если особо не цеплятся-номера как номера, не супер пупер..все чистенько и акуратно-без пафоса....вид на сад и вид на море -отремонтированы, ко крайней мере двери новые стоят, да и в агентстве об этом говорили-но они по дороже...если что конкретнее хотите узнать пишите лучше в личку
Старый 06-02-2009, 10:57     #9940
NN77
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 102
NN77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
не он ли напротив аква-парка?
Отели на Родосе в фалираке - все высокие....стоят вдоль моря сначала стоит Колосос, затем пустырь (метров 300), затем Эсперос (питание НВ вроде) и Эсперидес (ALL)-у них очень зел территория с зеленой травой...сразу Грек отель(мне вобще непонравился) и тд...начиная с эспероса вдоль моря лежат деревянные дорожки вдоль всех этих отелей...у нас окна как раз на эти отели были-немогу сказать, что народу в море было много (в прошлом году были на Закинфе в планосе апарт-циливи ужжжас) иностанцы вобще мне кажется любят в бассейнах отсиживаться..... а через дорогу напротив Эспероса-замечательный аква-парк..., а т.к. эти отели стоят подряд-поэтому и в аква-парк можно дойти из всех них...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.