Нелепые и странные подарки.... - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2007, 19:21
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #501
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


Девочки, Светка и Dogy, вы можете ощастливить друг друга - одной нужна тройка (а у нее двойка), а другой наоборот!
Старый 05-04-2007, 19:45
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #502
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


тётя мужа нас спросила перед свадьбой:"Вам сервиз или лучше деньгами?" и тут же:"ну нафига Вам деньги, а сервиз пригодится"
Старый 05-04-2007, 20:31
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #503
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


а способы преподнесения?спорим моя свекровь самая оригинальная? приехали они к нам в гости, т.е. это я к маме приехала в екатеринбург 1,5 года назад с Костей погостить, и они со свёкром к нам. у моей мамы юбилей был накануне, у нас всех соответственно нг. мама куда-то отвернулась, тем временем свёкр со свекровью пошушукались и быстренько выставили на стеллаж с книгами духи маме и нбор дежурный - гель для душа и дезодорант (он всегда одни и те же были на все праздники, свекровь работала на базе оптовой). мама пришла, свекровь ей говорит серьёзно и одновременно смущённо как-то:"там ваше" и в коридор пальцем тычет... мам спрашивает:"где? что?" она:"ну там.". мама еле догадалась что это ей подарок... уехали, я ещё месяц прожила у мамы, уезжаю, она меня спрашивает:"а пакет-то ты забираешь свой?" "какой?" смотрю на столе пакет подарочный, а в нем полотенце с собачками (год собаки был), несколько свечек в форме собак и ещё что-то подобное, не подходящее друг к другу, если честно в него заглядывала весь этот месяц и думала что это мама сложила сюда ненужные подарки, ей много дарят на нг... подумали мы хорошенько и пришли к выводу что это свекровь на нг мне оставила. больше некому...
Старый 05-04-2007, 20:37     #504
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
а способы преподнесения?спорим моя свекровь самая оригинальная? приехали они к нам в гости, т.е. это я к маме приехала в екатеринбург 1,5 года назад с Костей погостить, и они со свёкром к нам. у моей мамы юбилей был накануне, у нас всех соответственно нг. мама куда-то отвернулась, тем временем свёкр со свекровью пошушукались и быстренько выставили на стеллаж с книгами духи маме и нбор дежурный - гель для душа и дезодорант (он всегда одни и те же были на все праздники, свекровь работала на базе оптовой). мама пришла, свекровь ей говорит серьёзно и одновременно смущённо как-то:"там ваше" и в коридор пальцем тычет... мам спрашивает:"где? что?" она:"ну там.". мама еле догадалась что это ей подарок... уехали, я ещё месяц прожила у мамы, уезжаю, она меня спрашивает:"а пакет-то ты забираешь свой?" "какой?" смотрю на столе пакет подарочный, а в нем полотенце с собачками (год собаки был), несколько свечек в форме собак и ещё что-то подобное, не подходящее друг к другу, если честно в него заглядывала весь этот месяц и думала что это мама сложила сюда ненужные подарки, ей много дарят на нг... подумали мы хорошенько и пришли к выводу что это свекровь на нг мне оставила. больше некому...
5 баллов!
Старый 07-04-2007, 20:19     #505
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
тётя мужа нас спросила перед свадьбой:"Вам сервиз или лучше деньгами?" и тут же:"ну нафига Вам деньги, а сервиз пригодится"
Логично . Не будешь же из денег чай пить .
Старый 14-04-2007, 23:43
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #506
Natasha-san
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 261
Natasha-san отсутствует


Сегодня у моей приятельницы свадьба,вопрос с подарками обсуждался тоже очень бурно,но все таки я настояла,на том,чтобы дарить деньгами,потому что как выяснилось уже двое приглашенных намеревались подарить настенные часы,трое кофейные сервизы и т.д. Поэтому все же деньги,пусть это банально,но когда наверняка не знаешь ,что дарить ,то лучше решить вопрос так.
Старый 15-04-2007, 18:33
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #507
ПОДРУЖКА
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 2 440
ПОДРУЖКА отсутствует


У мужа на работе спросили: у кого какого возраста дети.Дело было к Новому году.Нашей дочке было 3 месяца.И вот,приходит папа с работы,достаёт подарок,а там чупа-чупс и носочки на годик примерно.( Дело было лет 6 назад.)
Старый 15-04-2007, 18:51     #508
Чеширский кот
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 629
Чеширский кот отсутствует


У моего брата на работе ожидался юбилей у заведующего, они всем отделением собрали на подарок 12 тысяч.Подарок решили покупать 2 тетки и в итоге купили огромный глобус, внутри которого бар. Куда заведующий это сокровище ставить будет, не понятно. Да и за такие деньги можно было что-то получше купить.
Старый 16-04-2007, 00:32
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #509
ksuska
Наш человек
 
Профиль ksuska
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр Ветеранов
Сообщения: 7 068
ksuska отсутствует


подруге на свадьбу свекр подарил горшок глиняный (знаете, как чайники такие небольшие?) для варки картошки и книгу "1300 ецептов блюд из картофеля", а свекровь -- скаченные из инета гороскопы молодых....
Старый 16-04-2007, 04:19     #510
Laska
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: СПб- it (MI)
Сообщения: 2 190
Laska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
у нас такая ситуевина была, когда я в школе училась...шел мой папа с работы под хмельком (а пил он в то время оооочень редко), нес много чего: книги хорошие типа Мифов Древней Греции (а наша семья на книгах помешана, а о Мифах я столько мечтала!!!), канцелярские штучки какие-то вроде линеек-трафаретов - плохо уже помню...
и черт его дернул к соседу зайти... соседу все и оставил
мне до сих пор обидно, верите?
Верим.
Моя мама после смерти бабушки старинные раритетные книги, дореволюционную Библию ( пережившую блокаду) , старинные рисунки и прочая и прочая - соседям бабушкиным отдала. Альтруистка она у меня, моя мама. Комната бабушкина тем же соседям досталась.
Тоже на тему нелепых подарков, но в другую сторону по шкале ценностей ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.