Жесть в районе Литейного-Шпалерной - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 23:42     #21
~perfect~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 301
~perfect~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулливер Посмотреть сообщение
А кто-нибудь попадался под немилость гаишнюков при повороте направо на Шпалерную при движении от Литейного моста? Ссылка на место: http://maps.**********/map.xml?mapID=...51419&scale=13
Там теперь одностороннее движение по Шпалерной от Гагаринской улицы (объезд ремонтируемой набережной). Я на днях по выработанной за 15 лет вождения привычке зарулил туда - знак "Только прямо" в количестве 2 шт. не заметил, отметил только отсутствие допстрелки на светофоре. А там, на Шпалерной, целый конвейер, состоящий из 4 патрулей ДПС радостно машут палочками.
Ага, я там каждый день езжу. Очередной раз включила поворотник, в правый ряд встала после моста, а там - ё-мое такое, заметила вовремя, однако, прямо поехала. И еще в тот день левые повороты со Шпалерной на Чернышвского пропали. Тока прямо и направо теперь.
Старый 31-03-2009, 23:51     #22
Клариса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 381
Клариса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулливер Посмотреть сообщение
А кто-нибудь попадался под немилость гаишнюков при повороте направо на Шпалерную при движении от Литейного моста? Ссылка на место: http://maps.**********/map.xml?mapID=...51419&scale=13
Там теперь одностороннее движение по Шпалерной от Гагаринской улицы (объезд ремонтируемой набережной). Я на днях по выработанной за 15 лет вождения привычке зарулил туда - знак "Только прямо" в количестве 2 шт. не заметил, отметил только отсутствие допстрелки на светофоре. А там, на Шпалерной, целый конвейер, состоящий из 4 патрулей ДПС радостно машут палочками.
мы попались вчера вечером -30 мин объяснений с гаишником и 2000 - права спасены
Старый 02-04-2009, 15:19     #23
Гулливер
Старожил
 
Профиль Гулливер
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 143
Гулливер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
мы попались вчера вечером -30 мин объяснений с гаишником и 2000 - права спасены
У меня минут сорок милой беседы, и мне впаяли штраф за какой-то разворот в другом месте, за 1000 рублей. На месте не платил ничего. Сегодня еду на Пархоменко в Спецполк на "разбор", потом в Сберкассу для оплаты. Надо почитать протокол, где "типа нарушил".
Старый 02-04-2009, 16:59     #24
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


только что ехал от финляндского по мосту к литейному проспекту :-( вперед - проспект стоит, вправо - на набережну, стоит еще плотнее :-(
Старый 02-04-2009, 18:52     #25
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
только что ехал от финляндского по мосту к литейному проспекту :-( вперед - проспект стоит, вправо - на набережну, стоит еще плотнее :-(
Я около 17-ти ехала. Не скажу, что быстро проехали Литейный мост, но не и очень долго на нем стояли.

А кто-нибудь знает быстрые обходные пути, как добраться до ул. Белинского от Сампсониевского, но не через Литейный мост?
Старый 02-04-2009, 21:11     #26
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


А кто занет, почему утром сегодня на Ак. Лебедева было так свободно? Шла на метро в 8-10, Лебедева была пустая до самого Литейного моста, только на Литейном начиналось плотное движение. Обычно в это время перекресток Лебедева-Боткинская забит наглухо и стоит огромный хвост на Лесном. Знала бы, что такие чудеса творятся, на машине бы поехала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.