м. Нарвская - АУ! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 13:50
ответ для Tenrec на сообщение "м. Нарвская - АУ!"
    #61
Дримка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ст.м. Нарвская/Кировский завод
Сообщения: 337
Дримка отсутствует


Всем привет! Мы тоже с Нарвской. Живем недалеко от пересечения Стачек и Трефолева. Гуляем в парке им. 9 Января, но в последнее время чаще во дворах. У меня сынулька 10 месяцев.
Старый 18-12-2008, 15:34
ответ для Tenrec на сообщение "м. Нарвская - АУ!"
    #62
sapfira
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 319
sapfira отсутствует


Девочки а скажите пожалуйста кто нибудь ходил в нашу поликлинику к хирургу? Как он вам как врач специалист?
я сегодня сходила к нему первый раз осталась очень очень не довольна!!!!!!! и даже не много поругалась!
Старый 18-12-2008, 17:39     #63
Леди D
Частый гость
 
Профиль Леди D
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 33
Леди D отсутствует


Цитата:
Сообщение от sapfira Посмотреть сообщение
Девочки а скажите пожалуйста кто нибудь ходил в нашу поликлинику к хирургу? Как он вам как врач специалист?
я сегодня сходила к нему первый раз осталась очень очень не довольна!!!!!!! и даже не много поругалась!
мы ходили пару раз, фиг знает какой он специалист, посмотрел, жалоб нет, весь прием 5-10 минут
Старый 18-12-2008, 20:15
ответ для Tenrec на сообщение "м. Нарвская - АУ!"
    #64
юльчик05
Участник
 
Профиль юльчик05
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 108
юльчик05 отсутствует


как и все остальные специалисты, кошмар
Старый 19-12-2008, 12:28
ответ для Tenrec на сообщение "м. Нарвская - АУ!"
    #65
sapfira
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 319
sapfira отсутствует


Девочки ужас какой то а не врач, сначала не хотел нас принимать хотя до конца приема еще был целый час!
А потом посмотрел и говорил у вас у ребенка на писульке грыжа, я испугалась , а потом еще раз потрогал и говорит нет все нормально, я его спрашиваю Вы уверены, посмотрите пожалуйста еще раз, а он мне в ответ как вы мне можете такое говорить я врач с высшим образованием и работаю больше 20 лет!
И ВООБЩЕ ГОВОРИТ Я ПОШУТИЛ!!!!!!( И УЛЫБАЕТСЯ))))))))
Я конечно обалдела и говорю не хрена себе у вас шуточки! Вы что в цирке что ли находитесь?
А он мне в ответ не хрена себе у вас воспитание.... а потом все собирайтесь и уходите вы слишком много говорите....и сходите к другому врачу раз уж вы так сомневаетесь и я вам так не понравился!!!
Я конечно когда уходила сказала что ему нужно работать не с детьми а крысами, мне кажется что врачи все такие наглые, злые и вообще не образованные!!!
( может конечно грубо, но извините так не шутят)
вечером рассказала мужу он говорит что был бы я на твоем месте я бы за такие шутки и по лицу дал!
Старый 19-12-2008, 12:46
ответ для Tenrec на сообщение "м. Нарвская - АУ!"
    #66
Tenrec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 463
Tenrec отсутствует


а сегодня идет кто-нибудь гулять?
Старый 19-12-2008, 13:30     #67
sapfira
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 319
sapfira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tenrec Посмотреть сообщение
а сегодня идет кто-нибудь гулять?
вы во сколько пойдете?
Старый 19-12-2008, 14:59
ответ для sapfira на сообщение "вы во сколько пойдете?"
    #68
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди D Посмотреть сообщение
Мы гуляем в 9-ке, иногда в песочнице сидим, да на качелях катаемся
Цитата:
Сообщение от oksanochka-i Посмотреть сообщение
Ура, ну наконец-то кто-то рядом!!! Мы всегда практически гуляем в 9-ке, но мы еще маленькие 8 мес всего ,но компании всегда рады будем
Цитата:
Сообщение от solnce24 Посмотреть сообщение
Всем привет! Нашему сыночку без трех дней пять месяцев. Зовут Егор. Гуляем в 9-ке почти каждый день. Очень скучно и грустно. Хотим знакомится и дружить с соседями!!!
Цитата:
Сообщение от sapfira Посмотреть сообщение
я уже писала, но никого не нашла, Живу на Балтийской улице в начале, правда мы сейчас болеем, кто рядом давайте дружить!
[quote=Tenrec;19452511]а сегодня идет кто-нибудь гулять?[/QUOTE

Здравствуйте!!!Меня зовут Светлана, младшей доче семь с половиной месяцев,очень рада буду найти подруг для совместных прогулок в нашем парке.Я живу на улице Швецова, прямо у Исполкома.Правда гуляю в основном вечером - в пять-шесть...действительно темно и немного страшновато одной, но может кто захочет присоединиться..??
Старый 19-12-2008, 15:24
ответ для sapfira на сообщение "вы во сколько пойдете?"
    #69
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Цитата:
Сообщение от sapfira Посмотреть сообщение
вы во сколько пойдете?
Я выйду из дома в пять-начало шестого, поведу старшую в Бригантину, в кружок мягкой игрушки, а потом сразу в парк!!!Клуб бригантина находится недалеко от Балтийской улицы, в сторону метро пройти немного совсем.мы к сожалению пока гуляем всегда с пяти до шести примерно, так как доча спит дома очень хорошо, а в это время дома не спит, хоть и хочет, а в коляске сразу засыпает.Если не спит, то пока не очень любит коляску, чаще на руках приходится тащить в такой ситуацииНа всякий случай - наша коляска трехколесная, красно-зеленая, на мне - синие джинсы и бордовая курточка с мехом на капюшоне.
Старый 19-12-2008, 15:44     #70
preveli
Banned
 
Профиль preveli
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский пр., м. Нарвская
Сообщения: 234
preveli отсутствует


всем привет, я тоже с нарвской, только гуляю в парке екатерингоф, никто не хочет присоединиться?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.