АВГУСТЯТА ищут за окном весны приметы... - Страница 424 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 16:49     #4231
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Спасибо Пошла снова искать, я созрела наконец
хочешь я тебе скину???правда тока по скайпу..
Старый 17-03-2009, 16:55
ответ для tufel'ka на сообщение "купила сегодня основу для..."
    #4232
marimba
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Хасанская
Сообщения: 2 500
marimba отсутствует


Цитата:
Сообщение от tufel'ka Посмотреть сообщение
купила сегодня основу для пиццы..сделала,чет суховата получилась...возможно ли что-то добавлять,чтобы чуть сочнее была..я делала так:
намазала томатной пастой,выложила грибы,сверху колбасень порезанную кусочками,болгарский перец и сыр....
седня в контрольной закупке говорили про пиццу. Там соус предлагали делать из томатной пасты+помидоры консервированные кусочками+чеснок
Старый 17-03-2009, 17:01
ответ для tufel'ka на сообщение "купила сегодня основу для..."
    #4233
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от tufel'ka Посмотреть сообщение
купила сегодня основу для пиццы..сделала,чет суховата получилась...возможно ли что-то добавлять,чтобы чуть сочнее была..я делала так:
намазала томатной пастой,выложила грибы,сверху колбасень порезанную кусочками,болгарский перец и сыр....
Старый 17-03-2009, 17:02
ответ для Otraжenie на сообщение ":010:"
    #4234
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Otraжenie Посмотреть сообщение
Настя все падает
Старый 17-03-2009, 17:03     #4235
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marimba Посмотреть сообщение
седня в контрольной закупке говорили про пиццу. Там соус предлагали делать из томатной пасты+помидоры консервированные кусочками+чеснок
.спасибо Мариш,возьму на заметку
Старый 17-03-2009, 17:06
ответ для tufel'ka на сообщение "купила сегодня основу для..."
    #4236
Airin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 4 364
Airin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
без комментариев...
я не понимаю о каких 15 годах может идти речь??? только в психушку на принудительное лечение - ибо это невозможно при здоровой психике
Я вообще представить не могу меру, могущую как-то перевесить это деяние. Писали что дочь уже вряд-ли восстановится - 24 года в подвале, отсутствие воздуха, моциона, общения, столько родов подряд - психика нарушена непоправимо (поди, урод, контрацепцию не использовал потому как "грех"). А каково выжившим детям жить с таким грузом знания о своем происхождении?
24 года в подвале метр на метр - вот что он должен получить, как минимум.

НО самое ужасное, как я прочитала где-то - что он реализовал подсознательную МЕЧТУ многих мужчин. Секс-рабыня, которая принадлежит тебе как вещь, которую не надо завоевывать и идти ей на уступки, которая целиком и полностью зависит от тебя, с которой ты можешь быть таким ублюдком и извращенцем, каким хочется, и тебе ничего за это не будет.

Я не хочу в это верить...
Старый 17-03-2009, 17:09
ответ для tufel'ka на сообщение "купила сегодня основу для..."
    #4237
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tufel'ka Посмотреть сообщение
купила сегодня основу для пиццы..сделала,чет суховата получилась...возможно ли что-то добавлять,чтобы чуть сочнее была..я делала так:
намазала томатной пастой,выложила грибы,сверху колбасень порезанную кусочками,болгарский перец и сыр....
Чтобы была сочнее я добаляю майонез и свежие томаты.
Старый 17-03-2009, 17:11
ответ для tufel'ka на сообщение "купила сегодня основу для..."
    #4238
Airin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 4 364
Airin отсутствует


Цитата:
Сообщение от marimba Посмотреть сообщение
ДИНА, я еще раз хочу сказать спасибо. Я посматрела диск!!! Правда не весь, но там так много фоток...
СПАСИБО!!!!
Мариш, можно тебя попросить захватить диск на встречу? А оптимально было бы если б ты переписала на болванку (я не сильно наглая)? Я отдам тебе денюжку...
Цитата:
Сообщение от tufel'ka Посмотреть сообщение
купила сегодня основу для пиццы..сделала,чет суховата получилась...возможно ли что-то добавлять,чтобы чуть сочнее была..я делала так:
намазала томатной пастой,выложила грибы,сверху колбасень порезанную кусочками,болгарский перец и сыр....
Галь, я готовлю пиццу на магазинском слоеном тесте. А для сочности обязательно добавляю нарезанный лук (лучше красный, но я его вообще люблю и он не такой острый) на само тесто. И мажу не пастой, а кетчупом. Моим - очень нра (Наргиза и Марина тоже пробовали).
Грибы и болгарский перец кладу сырые, из заморозки.
Получается сочно - иногда даже чересчур.
Старый 17-03-2009, 17:11     #4239
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Я вообще представить не могу меру, могущую как-то перевесить это деяние. Писали что дочь уже вряд-ли восстановится - 24 года в подвале, отсутствие воздуха, моциона, общения, столько родов подряд - психика нарушена непоправимо (поди, урод, контрацепцию не использовал потому как "грех"). А каково выжившим детям жить с таким грузом знания о своем происхождении?
24 года в подвале метр на метр - вот что он должен получить, как минимум.

НО самое ужасное, как я прочитала где-то - что он реализовал подсознательную МЕЧТУ многих мужчин. Секс-рабыня, которая принадлежит тебе как вещь, которую не надо завоевывать и идти ей на уступки, которая целиком и полностью зависит от тебя, с которой ты можешь быть таким ублюдком и извращенцем, каким хочется, и тебе ничего за это не будет.

Я не хочу в это верить...
про "мечту многих мужчин" - я думаю, что это очень сильное преувеличение...
потому что - это всё же относится к ообласти садизма - а это явно не норма - и явно не многие подвержены таким идеям...

детей всех жутко жалко... да тут и говорить не о чем
Старый 17-03-2009, 17:13     #4240
Airin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 4 364
Airin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
у нас не один вид досуга не проходит во время замера... я уже всё=всё предлагала...
Наташ, а я градусник ставлю сзади (чтобы деть его не видел), под шумок - типа сели мы почитать, а я пока на руках пристраиваю и градусник суну, со спины.
Но у меня оба в принципе нормально относились. А Иля вообще прикалывает пищание - все кнопки в доме им замучены до полусмерти (регулярно переключает мне градусник на Фаренгейта, я терь даже знаю как вернуть Цельсия обратно!)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.