Фильм "Перворожденный" вчера РТР - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2007, 08:52     #1
Female
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 383
Female отсутствует


Кто вчера ночью смотрел этот фильм?Черт меня дернул его смотреть.Именно кормящнй маме..УЖЖАСС..Особенно финал.
Только я все равно так и не поняла в чем глубокий смысл..Раньше как-то схватывала разгадку и смысл уже в нчале подобных картин.Сейчас, видимо, от сидения дома притупела маленько.
Но понять хочется.До сих пор мучают вопросы.Может кто смотрел и объяснит?
В итоге то весь смысл в том,что у героини послеродовой психоз? Или няня стемнила?(кстати, на моменте когда няня очень долго что-то рассказывала звук пропал -видимо деффект пленки)А при чем здесь кукла? А зачем собака эту куклу в начале фильма в лес уволокла? А предыдущие хозяева дома со своими семейными тайнами тоже здесь причем?А дневник?А мышь?...УФФФ..
Сижу с попкорном и жду когда умные люди все объяснят..
Буду очень признательна..
Старый 06-10-2007, 10:23
ответ для Female на сообщение "Фильм "Перворожденный" вчера..."
    #2
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Я сегодня ночью смотрела!!!! И тоже без звука. Поэтому тоже боюсь что что-то упустила...

Но смысл поняла в том, что дей-но, у нее начался послеродовый психоз... Хотя , у нее еще до беременности этот пупс-кукла валялся на территории... Она же еще что-то читала в книге - там было написано и про мышей и про куклу... Может быть все дело в этой кукле было....

Странный фильм....
Этот пупс же пояавился не из магазина ... С чего он валялся на территории ??? И он не мифический был, а был реальный, т.к. его и муж ее брал в руки... И пупс этот все время появлялся где-то... Наверно, фильм не просто триллер- как мать сошла с ума и на этом фоне закопала своего ребенка. А фильм с элементами мистики какой-то...

Мне было не по себе от просмотра и потом еще снилось всякое после...Бррр...
Старый 06-10-2007, 10:48     #3
Female
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 383
Female отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Я сегодня ночью смотрела!!!! И тоже без звука. Поэтому тоже боюсь что что-то упустила...

Но смысл поняла в том, что дей-но, у нее начался послеродовый психоз... Хотя , у нее еще до беременности этот пупс-кукла валялся на территории... Она же еще что-то читала в книге - там было написано и про мышей и про куклу... Может быть все дело в этой кукле было....

Странный фильм....
Этот пупс же пояавился не из магазина ... С чего он валялся на территории ??? И он не мифический был, а был реальный, т.к. его и муж ее брал в руки... И пупс этот все время появлялся где-то... Наверно, фильм не просто триллер- как мать сошла с ума и на этом фоне закопала своего ребенка. А фильм с элементами мистики какой-то...

Мне было не по себе от просмотра и потом еще снилось всякое после...Бррр...
Мда..Ну вы еще больше не поняли чем я..Встретились две Непонятки...)))
Кукла то у них была изначально куплена как бы в приданое малышу.Они когда вешали камеру над кроваткой- то кукулу сначала положили в кроватку ,чтобы испытать камеру.А потом их собака эту куклу зачем то в лес уволокла, они и не заметили..А потом уж она увидела эту куклу в лесу и поперлась за ней и домой потащила...Только все равно непонятно не фига...Зачем собака в лес ее унесла?
Теперь уже две Непонятки ждут объяснений..))))
Старый 06-10-2007, 10:58
ответ для Female на сообщение "Фильм "Перворожденный" вчера..."
    #4
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Девушки... Вы меня заинтриговали... чувствую, придется найти этот фильм и посмотреть
Старый 06-10-2007, 11:05     #5
Female
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 383
Female отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
Девушки... Вы меня заинтриговали... чувствую, придется найти этот фильм и посмотреть
Посмотрите,посмотрите -может поймете и нам объясните все..
Я вчера отораваться не могла -и страшно и ужасно, и интересно и непонятно ничего..Заснуть потом не могла от микса этих переживаинй..
Старый 06-10-2007, 11:20
ответ для Female на сообщение "Фильм "Перворожденный" вчера..."
    #6
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Redish , совершенно случайно, вдруг Вы смотрели этот фильм? Расскажите,плиз,что там с пупсами и мышами?
Старый 06-10-2007, 18:15
ответ для Female на сообщение "Фильм "Перворожденный" вчера..."
    #7
Female
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 383
Female отсутствует


Ну расскажите же...
Старый 06-10-2007, 19:27
ответ для Female на сообщение "Фильм "Перворожденный" вчера..."
    #8
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Топик живо напомнил этот, который в свое время мне очень нравился))))) http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...EE%EB%E5%ED%2A
Старый 06-10-2007, 20:03     #9
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Топик живо напомнил этот, который в свое время мне очень нравился))))) http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...EE%EB%E5%ED%2A
Вот чтиво.... остановиться не могу....
Старый 06-10-2007, 20:18     #10
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
... Наверно, фильм не просто триллер- как мать сошла с ума и на этом фоне закопала своего ребенка. А фильм с элементами мистики какой-то... ...
Вот этим кончилось?

Я в ночи работала и включила фоном телек, этот "чудо"-фильм. Страшно было, и звук в середине пропал, но как дура смотрела, а конец я пропустила, дочка проснулась, я пока с ней возилась, все кончилось.
До сих пор ри воспоминании внутри замирает, хотя и не кормящая уже.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.