Еще одна бабушка с двойняшками... - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 10:39     #251
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
у меня на Каховского 7 живет свекровь. я у не бубу скорее всего во вторник напишите куда к вам зайти.

Лена,я Вам в личку кинула телефон,живу на Каховского 10 напротив д.7
Старый 05-04-2009, 11:06     #252
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от caterinka Посмотреть сообщение
Сорри, я туплю со страшной силой - не воспроизводится у меня в голове сия конструкция . Я правильно поняла, что у девочек одно спальное место на двоих? Не удобнее ли будет в этом случае заменить полати на двухуровневую кровать? Прошу прощения, если спросила глупость
Девочки! Нормально им там спать будет с матрасами. То, что там сделано - это супер-решение для данного жилья. Больше ничего не нужно, кроме небольшого шкафа. Давайте на постели сосредоточимся и на лекарствах. Для Лады ещё Тайлед нужен, который рублей 800 стоит. И для Лены какие-то лекарства, не успела изучить её карту в субботу. В следующий раз оглашу.
А если маме-художнице помочь работу найти - это вообще наиреальнейшая помощь будет.
Может кому художники нужны?
Старый 05-04-2009, 12:08     #253
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
Лена,я Вам в личку кинула телефон,живу на Каховского 10 напротив д.7
знаю этот дом на вашей площадке во дворе иногда очень редко гуляю с дочками зайду.
Старый 05-04-2009, 12:13     #254
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


нужды в посту №6. редактируем.
Старый 05-04-2009, 13:16     #255
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Мама вообще не просто художник, а художник-аниматор, может мультики на компе делать, по словам ЕВ. А проблемы со здоровьем не позволяют ей идти на любую работу ради прокорма девочек. Это прямая цитата из ЕВ.
Точно, ей бы работу...
Старый 05-04-2009, 13:21     #256
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Лиза LZS привезла фантастические игрушки! Касса пользовалась таким успехом, что меня девочки вообще не особо отразили Потом они принялись за паззлы... Лиза, спасибо!!
Старый 05-04-2009, 13:59     #257
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Лиза LZS привезла фантастические игрушки! Касса пользовалась таким успехом, что меня девочки вообще не особо отразили Потом они принялись за паззлы... Лиза, спасибо!!
Ой, Это прекрасная новость! Я рада, что им по вкусу. Мы ещё соберём. Я своей красотке задала двух похожих кукол для малышек найти и поделиться. Вот, занимается сегодня... Сказала, надо девочкам обязательно! Так что стараемся!!!
Старый 05-04-2009, 18:03     #258
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


вобщем мне мама еще про них расказала.
Дочка ЕВ вышла замуж за музыканта, родители которого были обеспеченными людьми. потом родились девочки,очень слабенькими, так как у мамы гемоглобин на низком уровне, и с мужем они решили, что надо ехать в Карелию на свежий воздух. прожив там какоето время маманя с дочками сбежала от туда, не смогла там жить, денег там на дороге не валялось? а жить натуральным хозяйством очень тяжело. прошло какоето время она нашла МЧ себе и в той семье не разрешают ей работать....
Старый 05-04-2009, 18:40     #259
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
вобщем мне мама еще про них расказала.
Дочка ЕВ вышла замуж за музыканта, родители которого были обеспеченными людьми. потом родились девочки,очень слабенькими, так как у мамы гемоглобин на низком уровне, и с мужем они решили, что надо ехать в Карелию на свежий воздух. прожив там какоето время маманя с дочками сбежала от туда, не смогла там жить, денег там на дороге не валялось? а жить натуральным хозяйством очень тяжело. прошло какоето время она нашла МЧ себе и в той семье не разрешают ей работать....
Какая там замечательная семья...работать не разрешают а про детей то они что думают?
Старый 05-04-2009, 19:04     #260
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Какая там замечательная семья...работать не разрешают а про детей то они что думают?
Детей они не признают - это цитата ЕВ
Мне мелочей этих очень жалко... Они прям прозрачные. И, кажется, на капризы или истерику какую просто сил у них не хватит Спокойные такие... Друг дружке помогают, ничего не отбирают (какие там парные игрушки... кубиков один набор ). Обычный творог с обычной сметаной ели с таким восторгом!
Уж какая бы у мамы ситуация не была, всяко она не сухарями питается и не на куртках спит (((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.