Хочу отдать новогодний костюм - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2008, 18:08     #1
вирина
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Светлановская Площадь
Сообщения: 89
вирина отсутствует


Прошу прощения, может быть пишу не в тот раздел, но куда писать не знаю. Хочу отдать новогодний костюм снеговика, который брала в прокат, через ЛВ. Но дело в том, что не могу дозвониться до хозяйки. Зовут ее Елена живет на Лиговском. Обещала ей отдать до 15 января, 15 января на носу, но не дозвониться. ОЧЕНЬ ПРОШУ ЕЛЕНУ ОБЪЯВИТЬСЯ И СКИНУТЬ ТЕЛЕФОН В ЛИЧКУ. А то как-то с моей стороны нехорошо получается.Спасибо
Старый 17-01-2008, 13:17     #2
Аленький цветочек
Активный участник
 
Профиль Аленький цветочек
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 569
Аленький цветочек отсутствует


Вот я тоже у этой Лены взяла напрокат костюм с условием покупки, если понравиться детю. А она теперь 1000 ТЫСЯЧУ рублей из меня вымогает! Уже 200 за прокат заплатила... Так ведь в магазинах костюмы до НГ стоили 300-500, а сейчас по 100-300.
Ее до 15 января не было, сейчас тут.
Старый 18-01-2008, 11:52     #3
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Не поняла - что значит вымогает???? Костюм-то у Вас? И? Чтоб его вернуть надо заплатить 1000 руб? Или залог за него лежит?
Старый 18-01-2008, 17:17     #4
Аленький цветочек
Активный участник
 
Профиль Аленький цветочек
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 569
Аленький цветочек отсутствует


До НГ я позвонила и спросила "Сколько стоит КУПИТЬ у Вас костюм?" Она "250 р." Приезжаю, она открывает коробку, смотрю на страшненькие костюмы плохо качества, один вроде посимпатичней. Говрою, если не подойдет по размеру, то как быть. Она: "250 р заплатите за прокат до 15 января!" Тогда сколько стоит купить? Она "500". Говорю, что по телефону ведь было 250 купить. Она: "Все очень быстро дорожает" Мне бы развернуться и уйти, но я обещала ребенку костюм привезти. Отдаю деньги - в руки не берет - боиться чего-то или кого-то и говорю, если костюм подойдет, то я привезу еще 300 р., а нет - костюм. Она: "ХОРОШО, договорились"
Старый 18-01-2008, 18:53     #5
gаlchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 7 352
gаlchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленький цветочек Посмотреть сообщение
До НГ я позвонила и спросила "Сколько стоит КУПИТЬ у Вас костюм?" Она "250 р." Приезжаю, она открывает коробку, смотрю на страшненькие костюмы плохо качества, один вроде посимпатичней. Говрою, если не подойдет по размеру, то как быть. Она: "250 р заплатите за прокат до 15 января!" Тогда сколько стоит купить? Она "500". Говорю, что по телефону ведь было 250 купить. Она: "Все очень быстро дорожает" Мне бы развернуться и уйти, но я обещала ребенку костюм привезти. Отдаю деньги - в руки не берет - боиться чего-то или кого-то и говорю, если костюм подойдет, то я привезу еще 300 р., а нет - костюм. Она: "ХОРОШО, договорились"
Так, а как тут получается 1 тыс. рублей? Вы ей должны еще 300 отдать или костюм вернуть или нет? Я у нее тоже купила костюм зайчика за 250 и вроде все нормально. А за 500 можно было и в магазине купить, но только под НГ уже и за 500 не было
Старый 24-01-2008, 15:10     #6
Kornelia
Старожил
 
Профиль Kornelia
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 900
Kornelia отсутствует


девочки,да забейте вы на нее
не звоните-не пишите
Старый 25-01-2008, 14:14     #7
Solnjshko
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сосновая поляна, пр. Ветеранов, 154
Сообщения: 1 433
Solnjshko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленький цветочек Посмотреть сообщение
До НГ я позвонила и спросила "Сколько стоит КУПИТЬ у Вас костюм?" Она "250 р." Приезжаю, она открывает коробку, смотрю на страшненькие костюмы плохо качества, один вроде посимпатичней. Говрою, если не подойдет по размеру, то как быть. Она: "250 р заплатите за прокат до 15 января!" Тогда сколько стоит купить? Она "500". Говорю, что по телефону ведь было 250 купить. Она: "Все очень быстро дорожает" Мне бы развернуться и уйти, но я обещала ребенку костюм привезти. Отдаю деньги - в руки не берет - боиться чего-то или кого-то и говорю, если костюм подойдет, то я привезу еще 300 р., а нет - костюм. Она: "ХОРОШО, договорились"
А чего вы переживаете??? Костюм у вас, и всё ей надо эту 1000 вот пусть за вами и бегает и денег просит. Пусть у вас лежит и всё.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.