Отзывы о Новогодних представлениях. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2008, 21:45     #81
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Цитата:
Сообщение от darling Посмотреть сообщение
Мы сегодня были в ОСОБНЯКЕ БАРОНА КЕЛЬХА, старшая группа, 13.00, нам все очень понравилось, актеры очень хорошо отыграли, всех деток вовлекали в процесс, действо было в 2х залах. Думаю в сл. году опять пойдем!
Вот несколько фоток.
А кем Ваш сынишка был? Свою вижу старшенькую на Ваших снимках
Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Интересные и красивые у вас фотки, прям загорелась... Но ... тут совершенно противоположное мнение...
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...0&postcount=41

Такая разница...
да уж, на вкус и цвет... Про Мариинку mango113 махнула - там на порядок дороже Мне, правда, там тоже интереснее, а детям разнообразия хочется Про обувь предупреждали при записи, сюжет анонсировали
Моим понравилось, насчет следующего года не уверена - но уж точно будет можно одних отпускать. Очень много персонажей играет с детьми, внимания ВСЕМ много, родители не нужны.
Подарок понравился - ИМХО, набор для творчества и игра куда приятнее кофет в товарных количествах.
Я бы поставила твёрдую"хорошо" - и то из-за моих личных пристрастий, дети просятся ещё
Старый 04-01-2008, 21:49     #82
darling
sun & rain
 
Профиль darling
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 12 456
darling отсутствует


Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение
А кем Ваш сынишка был? Свою вижу старшенькую на Ваших снимках


да уж, на вкус и цвет... Про Мариинку mango113 махнула - там на порядок дороже Мне, правда, там тоже интереснее, а детям разнообразия хочется Про обувь предупреждали при записи, сюжет анонсировали
Моим понравилось, насчет следующего года не уверена - но уж точно будет можно одних отпускать. Очень много персонажей играет с детьми, внимания ВСЕМ много, родители не нужны.

А ваша в каком платье? Мой был волком.

А на будущий год нам только 5 будет, а то бы я тоже отпустила одного, внимания и правда всем хватало.
Старый 04-01-2008, 21:50
ответ для darling на сообщение ":009: На вкус и цвет, как..."
    #83
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от darling Посмотреть сообщение
На вкус и цвет, как говорится...да были 1-2 ребенка без костюма, но это же не бросалось в глаза, на моих фотках же видно, что в основном все красивые, а про родителей так что говорить, никто не носит на такие мероприятия костюмы. Детей было не много, неразберихи и муравьев я не заметила, родители в основном сидели по стеночке, актеры развлекали деток сами...

Про подарок, кста, всех опрашивали, что подарить, на этих подарках сошлись все. Вот мне подарок гоораздо больше понра, чем кулек конфет и плюшевая собачка, за те же деньги, между прочим...

Может там ребенок у автора в младшей группе был, где все и толпились т.к. дети сами не хотели ничего делать...для моего сына 4х лет очень хорошо.
Да понятно, что вкусы разные.. Просто цена билета меня изначально подкосила (учитывая, что у нас 5 человек стабильно). И при не малой цене , негативные отзывы напрягают, однако...

Хотя.. Мы сегодня были на елке в ИТМО, двоим детям понравилось, третьему - катгорически нет..
Старый 04-01-2008, 21:51     #84
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


В Мариинку мы ходили, цена получилась та же, что в Кельха (тут: 700 детский + 400 взрослый, в Мариинке на второй ряд ложи бенуара - 1000 р., малявку бесплатно провели). Да, если не думать о деньгах этих, то лучше и в Кельха, и в Мариинку...
Старый 04-01-2008, 21:54     #85
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivbi Посмотреть сообщение
Мюзик-Холл!!!!Я такого кошмара не видела давно!Начиная с гардероба,в котором почему то не хватало номерков,билеты без мест,кто успел тот и сел, и заканчивая ужасом происходившим на сцене!Залепуха, сделана явно, с одной репетиции!Номера жуткие,соеденены дедом морозом!До конца досидели не все!Подарки выдавала одна единственная тетечка,можно представить,что там творилось!!!

Подарки выдавали быстро и было минимум 2 тетечки к одной стояла очередь , а другая рядом зазывала, зазывала народ, а к ней единицы подходили, я лично за минуту подарок взяла
Старый 04-01-2008, 21:55     #86
darling
sun & rain
 
Профиль darling
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 12 456
darling отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Да понятно, что вкусы разные.. Просто цена билета меня изначально подкосила (учитывая, что у нас 5 человек стабильно). И при не малой цене , негативные отзывы напрягают, однако...

Хотя.. Мы сегодня были на елке в ИТМО, двоим детям понравилось, третьему - катгорически нет..

Ясно, что напрягают, ну не могут же все отзывы быть только положительными, даже на прошлогодней ЛВ-елке были недовольные...Мы заплатили 1000р и ценой я довольна, актеры эту сумму отработали, плюс еще и меня не напрягали, могла расслабиться на стуле, а деть веселился. В других местах не сильно дешевле, а вот содержание...
Старый 04-01-2008, 22:04     #87
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Моя старшая в фиолетовом, рядышком отплясывала
Старый 04-01-2008, 22:07     #88
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
В Мариинку мы ходили, цена получилась та же, что в Кельха (тут: 700 детский + 400 взрослый, в Мариинке на второй ряд ложи бенуара - 1000 р., малявку бесплатно провели). Да, если не думать о деньгах этих, то лучше и в Кельха, и в Мариинку...
факт

как это получилось? мы все с билетами - наверное, мои малявки здорово старше и крупнее
Старый 04-01-2008, 22:11     #89
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Да понятно, что вкусы разные.. Просто цена билета меня изначально подкосила (учитывая, что у нас 5 человек стабильно). И при не малой цене , негативные отзывы напрягают, однако...

Хотя.. Мы сегодня были на елке в ИТМО, двоим детям понравилось, третьему - катгорически нет..
Ядумаю, стоит идти "с открытыми глазами" - эта программа предусматривает исключительно песни и пляски вокруг ёлочки. Если это нравится - то интересно, если дети предпочитают театр в классическом его виде - то идти не стоит.


Я вот сижу убиваюсь - так мне нравилось, что Манька песни и танцы отгадывала, а это, оказывается - "полный отстой"



Добавлю-ка я интерьеров

Последний раз редактировалось esi, 04-05-2008 в 23:00.
Старый 04-01-2008, 22:21     #90
ellav
Элита
 
Профиль ellav
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Нарвская
Сообщения: 2 917
ellav отсутствует


Мы сегодня тоже в Кельха были. Мне понравилось прежде всего тем, что актерам действительно было небезразлично, как чувствуют себя дети. Все были очень доброжелательны, заботливы, не чувствовалось наигранности, как это обычно бывает. Не знаю, как в младшей группе, у нас было немного народа, места всем хватало, деткам, по-моему, всем понравилось. В общем, серьезных недостатков я лично не заметила.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.