Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 241 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 13:58     #2401
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Что там вчера про врачей говорили, что их больше всего боятся? Внесу свои пять копеек (пардон за подробности)- муж натер джинсами ногу до нарыва, домашние средства уже не помогли, записала его в AMC (американская клиника), хирург провел все необходимые действия и обработал все ипритом (кто помнит такое боевое отравляющее вещество из курса ГО? ) В общем теперь у мужа чудовищный химический ожог на большой поверхности вплоть до почернения и отмирания тканей. Ходит каждый день платит по 3, 5 тыс за перевязки, врачи пытаются как-то лечить... Еще и шрамы останутся... По уму надо бы скандалить, конечно, но нервов жалко... решили - если курс лечения потребуется продолжать, будем разговаривать, чтобы долечивали бесплатно - и так с деньгами не очень, по 3, 5 тыс ежедневно не напасешься...
Ужас какой, за такие ваши деньги исправлять их же ошибки, кошмар, ругаться, доказывать их вину!

[quote=tunika;23296171]какая ты молодец)))))

я последний раз в ЖК была в понедельник. Мне вкатили аж 38 недель и сказали приходить через 2 недельки если не рожу...
По весу не ругали, хотя 1,2 кг за 12 дней...
А еще у меня какой-то стафилокок нашли, девчонки подскажите что с ним делать то, а то в поликлинику посылают, а я не пойду/quote]


А где нашли-то , в каком месте? И ничего не назначили? Странно.

Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение

Завтра с утра буду на ДО звонить, не будет мест если, то можно и скататься
Давай, позвони, как узнаешь про ДО, мой телефон есть в Контакте. А имена, чего, не нравятся?
Ой, кто бы мне придумал имя, редкое, интересное, современное , недлинное и желательно без "Р" для маленькой Владимировны.
Старый 18-03-2009, 14:00     #2402
Ули-тка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 369
Ули-тка отсутствует


Маришка малышкА Вот досталось то тебе

Муша уговорила, отправлю мужа за такой штукой. А сбрось еше раз ссылку пожалуйста

LittleVik, Колбасод
с выпиской вас

А Хвою не говорят еще когда выпишут?
Старый 18-03-2009, 14:02     #2403
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Ой, кто бы мне придумал имя, редкое, интересное, современное , недлинное и желательно без "Р" для маленькой Владимировны.
Юлия=)или Юлиана=)
первое редкое сейчас.она в саду была и в школе на 4 класса одна такая без Р=))
Старый 18-03-2009, 14:04     #2404
ЯмасЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 039
ЯмасЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Давай, позвони, как узнаешь про ДО, мой телефон есть в Контакте. А имена, чего, не нравятся?
Ой, кто бы мне придумал имя, редкое, интересное, современное , недлинное и желательно без "Р" для маленькой Владимировны.
Света, Антона мы сразу оба отмели, не нра.
Вадима я предлагала, мне нра, муж против категорически
Мне вообще больше всех Тимоша нра
А муж на Вовке настаивает. В общем надо было двойню зачинать, каждому было бы по сыну
Вот для своей девочки я имен кучу напридумывала бы:
Алеся (именно с А, прямо мечта моя была)
Алиса
Анна (хотя вряд ли назвала бы, у меня сестра Аня)
Василиса
Ярослава (мальчика Ярослава я предлагала, муж против всех ...слав)
Глафира
Милана
Юлия (ооочень хорошее имя )

Вот сколько! Выбирай
Старый 18-03-2009, 14:05     #2405
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


у меня сейчас дитё приходит и говорит,что ей парту разрисовали вчера на продленке.
а учительница подумала на нее(у них по 1 человеку за партой сидит)
я глядя на разрисованую лампу говорю,что тоже склоняюсь к этой версии.
ответ: нет,там ОЧЕНЬ ровные кружочки,я б кривые нарисовала
вычислили потом злодейку-рисовальщицу=)
Старый 18-03-2009, 14:08     #2406
Lubig
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерская (Королева) - Ветеранов (Голикова)
Сообщения: 1 049
Lubig отсутствует


Цитата:
Сообщение от puzano4ka Посмотреть сообщение
Девочки, от гриппа и простуды нам можно свечи "Виферон".. Их даже новорожденным можно..Мне знакомый врач посоветовал-очень хорошее средство.. ОТ кашля можно доктор Мом..
В аннотации к пастилкам Мом написано нельзя.

Цитата:
Сообщение от natalubina Посмотреть сообщение
МЁДА! Хочу МЁДА!!! А его дома нетуууу.... (
У меня целая банка в холодильнике, но я его не могу есть брр не люблю.

Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
Девчата!
Если вдрг кто ищет бассейн для пузатиков на севере - хожу в ЛЕО на Байконурской по средам и пятницам в 10.30.
Там аквааэробика, дыхательная гимнастика и лекции.
Из приятного - очень мало народу. Максимум был 5 человек. В прошлый раз мы с Соней вообще были вдвоем - кайф. Посидели в сауне, в теплом бассейне с пузыриками... в общем, поиграли в бегемотиков.
Из неприятного - грязновато.
Мне до Лео 5 минут на машине. А что там стоит и надо ли какую справку из жк?

Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Всем Доброе утро!
Девочки! на субботу появилось свободное время для съемки в студии.Студия на финбане.Может кто желает???
Почем и во сколько. Я чего то захотела беременных фоток.

Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
Девочки, ура!
Достучалась я до Наташи - она только что позвонила
Сейчас у них всё хорошо, она в палате с малышом и папой. Педиатр сказал, что признаки недоношенности есть, но в целом - всё в порядке.

Роды прошли...не гладко
Сначала у неё вообще небыло родовой деятельности при том, что были крайне болезненные схватки, дважды(!) ставили эпидуралку. К 4 утра раскрытие 4 см. Прокапали окситоцин, на фоне которого началось резкое ослабление сердечной деятельности малыша. Тогда и решили кесарить.
Наташа говорит, что врачи делали всё, что могли... Оставлю без комментариев.

Главное, что сейчас всё хорошо. Но намучалась она, конечно - даже голос осипший.
Но звучит бодро, всем передает огромный привет.

Самое главное - ещё раз поздравляю Наташу и нас всех с прибавлением
Мальчика назвали Вадиком
Ну слава Богу что все ок!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все и дальше было хорошо и даже лучше.
Старый 18-03-2009, 14:10     #2407
tunika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 783
tunika отсутствует


Ну что готова я рассказать как прошла прошлая неделя)))
После того как деда выперли из квартиры и мы перевезли его к сиделке на дом, началась крутая жизнь))) Он бедный перепугался, есть отказывался и т.д.
Мы старались, но до приезда Даника из Америки, плохо получалось. Зато когда он приехал дед успакоился))
Когда уезжали со старой квартиры оставили деду только чмодан вещей, все остальное снесли на помойку,как хлам... А сейчас когда дед уехал туда мне прдявляются притензии где его вещи, я смеюсь конечно, но....
В назначеный день отъезда мы деду втолковывали что его ждет в ближайшие дни, а он говорил что ему и тут не плохо, но мы его все таки посадили в машину и поехали на вокзал. На вокзал приехал мой папа попрошатся и больше никого, хотя многие были предупреждены... Хотя и папа отличился... Ладно бог ему судья...
И 15-ого в ночь мы их посадили на поезд и они поехали в москву, там успели на самолет и сегодня его уже везут оформлять в дом присторелых для его болезни причем с русской сиделкой
Так что все ок))
Вчера мне звонит хозяйка дедушкиной квартиры и с притензией заявляет что мы им должны еще 300 руб за телефон... Вы бы слышали на каких я с ней тонах говорила... Боюсь она ничего не получит!!!!
А сегодня вечером у нас с сестрой пир по поводу окончания этого мероприятия)))):supp ort:
Вот такая в краце история, надеюсь не очень сумбурно и долго)))
Старый 18-03-2009, 14:10     #2408
ЯмасЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 039
ЯмасЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
у меня сейчас дитё приходит и говорит,что ей парту разрисовали вчера на продленке.
а учительница подумала на нее(у них по 1 человеку за партой сидит)
я глядя на разрисованую лампу говорю,что тоже склоняюсь к этой версии.
ответ: нет,там ОЧЕНЬ ровные кружочки,я б кривые нарисовала
вычислили потом злодейку-рисовальщицу=)
Старый 18-03-2009, 14:12     #2409
ЯмасЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 039
ЯмасЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tunika Посмотреть сообщение
Ну что готова я рассказать как прошла прошлая неделя)))
Ты просто герой! Столько усилий и вот наконец они увенчались успехом! Представляю сколько нервов ты потратила Слвава богу все позади, ты свободна
А вообще поведение твоих родственников немного странно...
Старый 18-03-2009, 14:13     #2410
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


В 10 роддоме хотела(( С акушеркой, теперь придется ехать бесплатно и просто ей звонить... а приехать она сможет, только если дежурить будет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.