*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2007, 12:22     #1
Madcat
Наш человек
 
Профиль Madcat
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 7 796
Madcat отсутствует


Давайте тут отзывы по клиникам соберем
все что понравилось и нет
анестезия,доктора,лечение,удаление,серебрение,цены и пр
желательно с явками и паролями...
А что бы допустим проще было искать в теме, писать сначала район где находится или адрес и название,а потом инфу-отзыв
Спасибо
Старый 08-02-2007, 12:59
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #2
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Невский район-сначала ходили в Дункан (Товарищеский пр.)на осмотр.Совет врача:ТОЛЬКО наркоз!Лечить ВСЕ зубы!Не впечатлило...Потом поехали на Елизаровскую,в клинику "Здоровье",адрес не помню уже.Врач хороший попался,дочка смотрела мультики,но всё равно страдала...Вырвали нам там зубик за 2тыс,а за кариес-2,5.Я решила раз доча всё равно плачет и мульты её не успокаивают отведу её к своей тётеньке-доктору в частный кабинет на ул.Джона Рида.И там,О ЧУДО!,Настёна почти не плакала,а даже временами мирно посапывала под жужжание машинки.Мазали ей дёсенку анастетиком с вишнёвым вкусом,кололи анастезию и делали по два зуба сразу.Сделали там все зубки,кроме передних.Я очень довольна.Год назад за зубик брали 700р,а в январе этого года удалили ей там зуб за 500р.
Мои подруги с дочками тоже туда теперь ходят!
Старый 12-02-2009, 16:23     #3
mama2008
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 513
mama2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Невский район-сначала ходили в Дункан (Товарищеский пр.)на осмотр.Совет врача:ТОЛЬКО наркоз!Лечить ВСЕ зубы!Не впечатлило...Потом поехали на Елизаровскую,в клинику "Здоровье",адрес не помню уже.Врач хороший попался,дочка смотрела мультики,но всё равно страдала...Вырвали нам там зубик за 2тыс,а за кариес-2,5.Я решила раз доча всё равно плачет и мульты её не успокаивают отведу её к своей тётеньке-доктору в частный кабинет на ул.Джона Рида.И там,О ЧУДО!,Настёна почти не плакала,а даже временами мирно посапывала под жужжание машинки.Мазали ей дёсенку анастетиком с вишнёвым вкусом,кололи анастезию и делали по два зуба сразу.Сделали там все зубки,кроме передних.Я очень довольна.Год назад за зубик брали 700р,а в январе этого года удалили ей там зуб за 500р.
Мои подруги с дочками тоже туда теперь ходят!
вырывать по 2тыс за зуб?? мне 8ку предлагают за такие деньги
имхо, вырвать можно в районной - быстро и дешево
Старый 08-02-2007, 22:44
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #4
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


вверх.
и вот тут было немножко:
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=94374
Старый 08-02-2007, 23:43
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #5
Madcat
Наш человек
 
Профиль Madcat
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 7 796
Madcat отсутствует


отлично
Девочки пишите,хочется собрать все в одном месте
Старый 08-02-2007, 23:49
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #6
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Вероника, Средний пр. ВО.
Врач Соколова (по-моему Елена Борисовна ) - единственная кому удалось полечить нам зубы. Все вежливо, корректоно с мультиками и запаркой мозгов.
Старый 08-02-2007, 23:55
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #7
Спящая Красавица
... не буди
 
Профиль Спящая Красавица
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: купчино
Сообщения: 15 479
Спящая Красавица отсутствует


Меди на Московском, врач Румянцева - я в восторге

вобще в Меди уже у 3х разных врачей были

со старшим проблем нет у него все зубы в порядке делаем только покрытие фтор-лаком раз в полгода, стоит около 800р

младшая, девица сложная, неврологические диагнозы + астма, первый опыт лечения не удачный
второй раз премедикация - вид общего наркоза, лечение прошло на ура, премедикация + кариес - рождественнские скидки = около 3000р
Старый 09-02-2007, 10:46     #8
Annyuta
Старожил
 
Профиль Annyuta
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, м."Елизаровская"
Сообщения: 979
Annyuta отсутствует


И мы в Меди у Румянцевой! мне она очень понравилась, чего не скажешь о дочке, но тут у нас полная "клиника" , категорически не дается НИКОМУ! Румянцева - это наш третий доктор, и только здесь мы смогли поставить первую пломбу , только с премедикацией.

Только премедикация отношения к общему наркозу не имеет, это и анастезиолог говорил (препарат, который там применяют - это из разряда транквилизаторов, элениум, кстати, оттуда же). Ребенок как пьяный слегка, качается, язык заплетается, в полном сознании, выполняет, что требуют ("рот открой", "повернись" и т.д.), главное, что не боится и все дает делать.

И вообще, премедикация - это "комплекс мероприятий при подготовке к общему наркозу". Перед любым общим наркозом дают такое, кому успокоительное, кому "покрепче".
Как говорит моя мама - "чтоб больной из операционной не сбежал, пока наркоз подействует"
Старый 31-10-2007, 15:51     #9
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Спящая Красавица Посмотреть сообщение
второй раз премедикация - вид общего наркоза, лечение прошло на ура, премедикация + кариес - рождественнские скидки = около 3000р
Цитата:
Сообщение от Annyuta Посмотреть сообщение
Только премедикация отношения к общему наркозу не имеет, это и анастезиолог говорил (препарат, который там применяют - это из разряда транквилизаторов, элениум, кстати, оттуда же). Ребенок как пьяный слегка, качается, язык заплетается, в полном сознании, выполняет, что требуют ("рот открой", "повернись" и т.д.), главное, что не боится и все дает делать.

И вообще, премедикация - это "комплекс мероприятий при подготовке к общему наркозу". Перед любым общим наркозом дают такое, кому успокоительное, кому "покрепче".
Как говорит моя мама - "чтоб больной из операционной не сбежал, пока наркоз подействует"
Скажите пожалуйста, а премедикацию на Чкаловскои делают, у них там есть анастезиологи или это врач сама делает?
Нужна ли какая-нибудь подготовка для премедикации - не есть с утра и тп? Какие побочные эффекти и как потом ребенок отходит от премедикации? и есть ли противопоказания к нет?
Старый 04-02-2009, 23:26     #10
rozzet
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 18
rozzet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyuta Посмотреть сообщение
И мы в Меди у Румянцевой! мне она очень понравилась, чего не скажешь о дочке, но тут у нас полная "клиника" , категорически не дается НИКОМУ! Румянцева - это наш третий доктор, и только здесь мы смогли поставить первую пломбу , только с премедикацией.

Только премедикация отношения к общему наркозу не имеет, это и анастезиолог говорил (препарат, который там применяют - это из разряда транквилизаторов, элениум, кстати, оттуда же). Ребенок как пьяный слегка, качается, язык заплетается, в полном сознании, выполняет, что требуют ("рот открой", "повернись" и т.д.), главное, что не боится и все дает делать.

И вообще, премедикация - это "комплекс мероприятий при подготовке к общему наркозу". Перед любым общим наркозом дают такое, кому успокоительное, кому "покрепче".
Как говорит моя мама - "чтоб больной из операционной не сбежал, пока наркоз подействует"
Плиз, расскажите сколько стоит Премедикация в Меди?? нам, видимо этого не избежать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.