Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 312 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 13:48     #3111
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Я видимо никогда не смогу вас дочитать. Я тут со своей сессией, Аськиными зубами и тормозящим инетом совсем ушла в астрал....Ща вот полчасика, а то и меньше вас почитаю, и надо ехать на очередной экзамен!!!!!
ни пуха
@@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2009, 13:56     #3112
Nikitina412
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 272
Nikitina412 отсутствует


Девочки, ну и нас берите в ваш клуб "Беззубых".
Мы в этом месяце то же ничего не набрали. Наверное, потому что активно ползаем, встаем и пытаемся ходить вдоль мебели. Но, все равно, нас худышками назвать сложно А, еще мы сейчас стали осваивать трусики-памперс, пока не поняли плюсов.... А кто -нить оценил их преимущество?
Старый 24-03-2009, 13:56     #3113
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
Я детское и давала. Бегемотик Бонди. Оно во рту у нее размокло и кусок отвалился. Выходит очень даже возможно подавиться.
Мы тоже едим такое печенье, причем раньше просто сосала его, а теперь спецом откусывает и жует своими двумя зубами...вроде как не давится, но я всегда сижу рядом и наблюдаю!!!!
Старый 24-03-2009, 13:59     #3114
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Девчонки, а кто-нибудь ребенку сам делал тыкву? как ее готовить? Мне муж купил, а я смотрю на нее и не знаю как приготовить.... отварить или запечь? Я ни разу тыкву не варила... да и запекала очень давно и, помню, что у меня не получилось)))
Я тушила в духовке, где-то полчаса. Получалось вкусно...даже сама ела.
Старый 24-03-2009, 14:00
ответ для marincle на сообщение "ни пуха @@@@@@@@@@@"
    #3115
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Девочки! Кто кормит деток веллингами - их надо греть?
Старый 24-03-2009, 14:01     #3116
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
не если бы мне имя не понравилось -я бы по-любому в 16 лет сменила бы, когад поулчала паспорт...я не люблю когда за меня решают и мне это не нравится в итоге
а по сережкам - я в ПРИНЦИПЕ не люблю ни серьги, ни кольца, ни цепочки, ни браслеты...все виды "побрякушек и амулетов" как я это называю..обручальное кольцо нощу с трудом..и на ночь быстрее от него избавляюсь...
в плане экономии семейного бюджета на драгоценности - я идеальная жена...мне ничего не хочется
Вот и я также, друх! :-)))
Старый 24-03-2009, 14:10     #3117
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


ну вот... у нашего Чикко Полли сломался замок ремней безопасности а для меня это неприемливо - если есть ремни, значит они должны быть застегнуты
рыдаю... стул наш любимый... он же в идеальном состоянии... а продавать придется буду сегодня его намываить и выставлять на продажу... (если кому надо - обращайтесь)
пойду пироженок наемся с горя
Старый 24-03-2009, 14:20     #3118
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
ну вот... у нашего Чикко Полли сломался замок ремней безопасности а для меня это неприемливо - если есть ремни, значит они должны быть застегнуты
рыдаю... стул наш любимый... он же в идеальном состоянии... а продавать придется буду сегодня его намываить и выставлять на продажу... (если кому надо - обращайтесь)
пойду пироженок наемся с горя
Ну вот, а починить нельзя никак ?
Старый 24-03-2009, 14:24     #3119
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


девочки...у меня назрел вопрос...
вот я все читаю.. "не оставляю без присмотра".. когда выхожу - сажаю в манеж и т.п...
я не знаю...я безчувственная мать, которая оставляет ребенка одного в комнате, пока я готовлю на кухне или в ванной?.. ребенок играет, ползает...встает, ходит, держась за что-то... да..иногда может стукнуться о что-то.. зато в следующий раз внимательнее... и уже научился группироваться.. я не могу же сидеть вечно рядом и караулить! или я о не то говорю,
нет, я на полном серьезе... ну ничего у меня не екает при этом, когда оставляю... а должно?..
Старый 24-03-2009, 14:25     #3120
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
ну вот... у нашего Чикко Полли сломался замок ремней безопасности а для меня это неприемливо - если есть ремни, значит они должны быть застегнуты
рыдаю... стул наш любимый... он же в идеальном состоянии... а продавать придется буду сегодня его намываить и выставлять на продажу... (если кому надо - обращайтесь)
пойду пироженок наемся с горя
Да, вот и я хотела спросить, что ж так за замок такой, что починить нельзя? Там ведь вроде фастексы обычные идут?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.