***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 470 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 11:49     #4691
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
это Римка ???

чета она на себя не похожа ... а на второй вообще ...


ХТО ЭТО ??
Всем привет!

Это новая Илона, которая типа с Кузей гуляла и он ее замуж звал
Старый 08-04-2009, 11:50     #4692
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Днвной от Аромашки!!!!!!!!

Сегодня у Ведьм будет родительский день. В квартиру Врвы приедут мама Буш и родители Хари. Отец Варв твм уже был. Ну, и ведьмы, канешно. будут выяснять- кто в их группе лидер. Бузоав теты будет проводить с родоками. Родители Хари будут сдержанны очень. Кстати, маман Хари очеь похожа на дочь, а голос, так ваще- один в один , и интонации. Мама Буш прямо скажет, что лидером в группе считает свою дочу. Ведьмы между собой будут опять ругаться. Но это подробно в вечернем покажут. бузова порадовала тем, что сказала, что в Бушиной и Харе "зародились червячки". Будем только ждать, что вырастет из этих червяков.)))
На поляне ничего особо интересного. На стройке, где прорабом будет Рима, будут обсуждать издевательства над Кадони, в чём их первопричина, так сказать. Будут обсуждать вчерашнюю ссору Черных и Пынзаря. Они не помирились, более того, Даха сказала, что , когда Пынз уедет в Питер, она поедет развлекаться в клубы, Трулька с ней напросилась. Она во всём даху поддерживает.В нарезке показали Собчак в совершенно идиотских очках. Как у Знайки из мультика про Незнайку. Судя по последним её нарядам, решила девка в клоуны податься.)))Спрашивайте.мож, ещё чего вспомню.
Старый 08-04-2009, 11:52     #4693
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


ВСЕМ



Старый 08-04-2009, 12:09     #4694
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Геннадий Джикия (!!!!) ( со звездочкой как все настоящие хомяки) Сегодня, 00:18
Влад Кадони он же ВИКТОР ГАЛУНОВ , УТВЕРЖДАЕТ ЧТО ОН МНОГО ЗНАЕТ О РЕБЯТАХ , А КОНКРЕТНО У НЕГО ЕСТЬ ЧТО РАСКАЗАТЬ О КАЖДОМ , НО НЕ УЧЕЛ ОН ОДНОГО !!! Что всему есть придел )))) и СКОРО ПО ЕГО ДУШЕНЬКУ НАЙДЕТСЯ ЧТО РАСКАЗАТЬ .......
Старый 08-04-2009, 13:12     #4695
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует




Старый 08-04-2009, 13:13     #4696
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Старый 08-04-2009, 13:13     #4697
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Влад Кадони - Чародей "дома 2"



Бороться за свою любовь в «ДОМе-2», похоже, уже неактуально. Зато активно ведется борьба за звание «настоящий маг и чародей». Влад Кадони уверен не только в своих способностях, но и в том, что найдет любовь.
— Я пришел на проект, чтобы построить любовь. Мой круг общения уже достаточно сформирован — это консервативная публика и мне достаточно сложно знакомиться с новыми людьми. Я не знакомлюсь в клубах, на улице, в Интернете. И вообще я неконтактный человек. На проекте волей-неволей тебе приходится общаться, сюда приходят люди, появляются новые знакомства. Убежать от общения и от отношений здесь нельзя.
- Откуда твои способности?
- Способности потомственные. Весь мой род занимался черной магией. У меня не было выбора. Я не понимал, что со мной происходит, почему я молюсь Богу, стараюсь не грешить, а у меня ни с кем не складываются отношения и я постоянно болею. Магия для меня - это образ жизни. Это работа ради удовольствия. Это то, что заставляет меня жить и развиваться.
- А в «ДОМе-2» ты что-то успел сделать?
- Пока не было еще какого-то яркого случая для применения моих способностей. А так периодически раскладываю на картах мальчишкам и девчонкам.
- Можешь с помощью своих способностей наладить личную жизнь?
- Нет, никогда. Я могу позволить себе вмешаться в чужую жизнь, но никогда не касаюсь собственной.
Лариса Тимофеева
Старый 08-04-2009, 13:15     #4698
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Почему Саша Харитонова Ушла Из "дома 2"?



— Я долго мучилась, но все же приняла такое решение. Нужно было что-то изменить и успокоить внутреннее душевное состояние. Накануне ухода я не спала всю ночь, размышляя, нужен ли мне проект, нужен ли мне Степан… Я устала. Переживания, эмоции, нервы — мой мозг был переполнен. Почему бы не уйти и не попробовать ту, настоящую жизнь, которую мы все так боимся?
Самый часто задаваемый вопрос, который я слышу от друзей, знакомых и журналистов, звучит так: «А ты не жалеешь о том, что вы не вместе, но тем не менее ты подтолкнула Степу на такой шаг, не винишь ли ты себя в уходе Степана?» Отвечаю: я себя ни за что не виню и за действия другого человека не отвечаю. Мы ничего с ним не обговаривали заранее, ультиматумов я Степе не предъявляла и не несу никакой ответственности, и уж тем более ни в чем себя не виню. Винить себя — значит жалеть, а я Степана Меньщикова жалеть никогда не буду. Это сильный мужчина с внутренним стержнем, всегда заявлявший, что он мужик, который может все.
Безусловно, мысль о возвращении на проект меня посещает и я размышляю о том, все ли правильно сделала. Считаю, все, что бог ни делает, к лучшему, это мое некое жизненное кредо. Раз я приняла это решение, значит, оно верное. В данный момент я благодарна самой себе и тем обстоятельствам, которые подтолкнули меня на это. Если бы я продолжала участвовать в проекте, я бы наверняка не думала, что нужно чем-то заниматься и размышлять о будущем. На «ДОМе-2» жизнь не заканчивается.
Лариса Тимофеева
Старый 08-04-2009, 13:16     #4699
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Старый 08-04-2009, 13:17     #4700
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует






Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.